Раздел: Хваст обновками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Rinatuta

Хваст с ideeli и Холи))) Взрослое.

Ой, ну писка и восторга-это мало сказать. Впервые за столько времени пришли вещи полностью оправдавшие мои надежды и ожидания)))) Ну-с, пойдем по хвастам. Строго не судите, фотографы никудышные)
Огромнейшее спасибо машук73 (Машуня, восторг!!!! Муж до сих пор в них ходит (я про часы)) ))))))
1. Часы мужские Skagen. Дания. У нас не менее 10 т.р., а достались они мне за 99,99 долл с нашего любимого айделии. К сожалению, очень много бликов. Красоты всей не видно. Циферблат голубовато-сине-дымчатый) Отпад!!!
Skagen - часы мужские. Дания
2. Туника LUCKY AND COCO Cotton Beaded Tunic - L-ка (Индия, Коттон)
Вот сохранилась такая мелкая фотка LUCKY AND COCO Cotton Beaded Tunic - L-ка, что я заказывала))) А вот и на мне, на тете-ло))) Фото всей красоты не передает: LUCKY AND COCO Cotton Beaded Tunic - L-каLUCKY AND COCO Cotton Beaded Tunic - L-ка
А далее, СПАСИБО соконфянке Катеньке (катерина_78) за то, что взяла к себе в дружную компашку на Холли))) и вот такую кофтулю заказала по ссылке: [ссылка-1]
Получила вот что))))
LUCKY AND COCO Cotton Beaded Tunic -L-ка и Холли-L
Далее оно, которого у меня еще не было) Длинное в пол)
Тарт -L (СПАСИБИЩЕ Машуне (машук73)) и будет еще раз хваст Холли (Катюша, спасибо):
Tart - LTart - LTart - L и Холи -LTart - L и Холи -L
Про это платье можно говорить МНОГО!!! НО!!!))) (простите за капс-это эмоции) Оно стройнит! Да так, да так, да так. Мне показалось минус размера два, как минимум))))))) Это ж, ващееее. Я как тот Шариков, Абр, абр, абрВАЛ))))))))))))))))))))))))­))
И цвет у него темно-синий))) А не черный, как мне показалось изначально) То есть смягчает меня, быландинку))))
Ну, вот вроде и все!!! ах, нета.. Еще забрала ДПАМ. Наташенька (Mavlin) спасибо за помощь и компанию)))) Вещички здоровские, но вот пока не померили, еще модель не в духе-болеет. Но все вещи-выше похвал))) А за такую цену.....)))))

Девочки, милые, СПАСИБО!!!!))) Так приятно, что все такие душевные))))

А еще сегодня видела, как у Светоч (Светы) при раздаче очередень такая собралась))))) И так мне взгрустнулось, что моего ничего не пришло(((( Единственный раз пожалела, что нет меня в очереди))))
Ну, вот и все пока))) Ах, да.. мои габариты: 101-78 (де-то так)-105 при росте 178)))
25.02.2012 15:22:52,

61 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
какие удачные покупки:) даже в магазине с примеркой не всегда так с размером угадаешь. Tart - the best! 25.02.2012 22:58:16, ТаЗайка
Rinatuta
Полностью с Вами согласна) Спасибо!!!! 25.02.2012 22:59:43, Rinatuta
Поздравляю с покупками!! платье ТART просто супер.у меня тоже этой фирмы платье приехало, понимаю ваш восторг))))))))))))) 25.02.2012 19:52:20, lapo4ka
Rinatuta
Спасибо))) Мне вот интересно, как село бы короткое))) Хотя в длинном я чувствую себя более комфортно)))Мои поздравлялки Вам))) 25.02.2012 20:04:40, Rinatuta
Понка
Шикарный хваст! И платье супер! туника ваще отпад! С обновками вас))) 25.02.2012 19:08:00, Понка
Rinatuta
спасибо)))) 25.02.2012 19:13:00, Rinatuta
платье конечно шикарственное! холли тоже очень хорошо, жаль, что его прикрыли, а то бы еще чего-нить заказали дешевенького) 25.02.2012 18:00:03, катерина_78
ну написала я тебе, посмотри почту 25.02.2012 18:55:08, Машулик
Rinatuta
Спасибо, Катюш)))) Прикрыли??? То есть мы успели УДАЧНО просто?)))))) Ух, надо же... Как удачно))) 25.02.2012 18:02:44, Rinatuta
да уж) мы успели, но я еще хотела потом...) 25.02.2012 18:50:23, катерина_78
Aless
прошу прощения- а на какой ОГ вы L-платье взяли? 25.02.2012 17:33:14, Aless
Rinatuta
У меня где-то 101 (а может и все 102) )))) Но там, как сказать. Вот написано, что 95% модал и 5 % спандекс. А по ощущениям, что это вискоза. Платье очень эластичное, тянется хорошо. И не врезается никуда. Я (слава Богу) влезла удачно, хотя пролезать всегда страшновато. Туговато слегка) Но грудную кллетку не жмет и не тянет. прям вот-мое- и все тут))) 25.02.2012 17:37:20, Rinatuta
Aless
спасибо Вам за ответ!!! вродде спокойна- я на 98 заказала L 25.02.2012 18:08:12, Aless
Rinatuta
Будет то, что надо)))) Не переживайте) Хвастик выложите???? будем ждать)) Их много было там разных расцветок))) 25.02.2012 18:09:27, Rinatuta
Aless
у меня тоже синее, только в другой расцветке, Retro называется, картинки не смогла найти... 25.02.2012 18:23:27, Aless
Rinatuta
К сожалению, картинки с айделии не сохраняются. В инете можно найти) Но мы будем ждать живой хваст) 25.02.2012 18:26:13, Rinatuta
Паралоновая котлета
клевая ты, Ирка))) 25.02.2012 17:19:49, Паралоновая котлета
Rinatuta
Ленк, а Ленк)))) Спасибо за позитиФФФФФФФ)))) Мы все на Рокси смотрим) Вспоминаем) Нравится. О тебе думаем часто) Видела, что ты себя побаловала новым экраном))) (поздравлялки мои тебе)... 25.02.2012 17:24:28, Rinatuta
Паралоновая котлета
вы ее ешо не слопали?! ужасть)
кушайте, летом растает)))

спасиб))
25.02.2012 22:35:08, Паралоновая котлета
Mavlin
Супер!! Платье замечательное!!И очень идет тебе!!А я все на такое смотрела , да так и не решилась, наверно зря((
У меня тоже часы Скаген оттуда :))сАйдели))
25.02.2012 17:12:16, Mavlin
Rinatuta
Спасибо, Натусь)Ты в след. раз точно возьми платье, оно классное и волшебное)))))
Я завтра детское буду пробовать )))
А у тебя Скаген женские? или мужские?))) Покажиииии,аааа?))))))
25.02.2012 17:17:09, Rinatuta
Mavlin
Да я побоялась, что внизу в обтяг будет, у ж ж.... :))
А часики у меня, женские, вот такие
25.02.2012 17:30:15, Mavlin
Rinatuta
Ты меня прости, конечно) А что с низом у тебя не так?))) Складная девочка такая) Все очень хорошо) (по секрету скажу, оно (платье) как-то скрадывает все-все. Воту меня ОБ окло 105, а по платью не скажешь. Я в зеркало смотрела на себя---ой, выпускница выпускницей)))))))

Какие хорошенькие часики. Ч вот что-то и не подумала о себе. Нужно будет как-нибудь задуматься о них) Но вот фирма мне понравилась. Очень аккуратные, сделаны добротны. И придраться не к чему) Я поздравляю с часиками тебя) Слушай, ДПАМ-это что-то. Такие классные вещи. Качество и дизайн) от юбочки я вообще в восторге) Спасибо тебе громадное за помощь))))
25.02.2012 17:35:17, Rinatuta
Mavlin
Ой, засмущала)) Наверно решусь в след. раз.
Я с этой фирмой Скаген уже знакома была, мужу в Германии часы покупала.Но здесь, конечно, дешевле получается. Мои в 67 обошлись))
А ДПАМ, да, мне очень нравится)) Часто картинки на сайте такие страшненькие, а вещички в реале очень милые. особенно порадовали в эту распродажу вязаные трикот. водолазки хлопковые, с высоким горлом, по 4-5 евро))
Скоро летним буду закупаться, могу позвать в компанию;))
25.02.2012 17:57:31, Mavlin
Rinatuta
Ой-ой, позови, плиз. Буду признательна) Я не всегда вылавливаю инфу в конфе))) Имей ввиду)
Вот только я, знаешь о чем думаю. Платье мне без каблука прям в пол почти. Это при росте 178. А вот кто ниже... только на каблуках носить))) Это так, к примеру. Хотя... думаю, что от размера же еще зависит. Тебе же меньший нужно намного) Может и длина будет меньше. Вот ничего в платьях не понимаю)...

Я теперь тоже знаю эту фирму часов) И буду обращать на них внимание)
25.02.2012 18:01:21, Rinatuta
Mavlin
Ну сильно меньше это ты мне льстишь)) Я раздумывала между L и XL вообще-то))) Наверно все же L нужен. Но у меня внизу 115)), за счет сильного выпирания пятой точки))
а ОГ 96-98 где-то). Ээх, буду теперь эти платья ловить)
25.02.2012 18:18:24, Mavlin
Rinatuta
Да ну ладно!!!!!! Вот сеня ни разу не увидела этих параметров. Вот,что значит правильно подобранные вещи. Только не ХЛ!!!!!! В попе достаточно много материала.....))) Какая у тебя пятая точка)))) Эт у меня такая ж растет (про дочку) ))) У нее из-за попы тоже не во все джинсы влезаем) Стараюсь и не брать ей) только с примеркой) 25.02.2012 18:21:57, Rinatuta
Mavlin
Да-Да , объемы такие и есть)) все замаскировано))
Убедила, возьму Л-ку в след. раз)
25.02.2012 18:54:33, Mavlin
vita63
удачные покупки.Платье .Вы хороши в этом платье.и кофточка к нему подходит.задумлась себе о длинном платье. 25.02.2012 16:56:48, vita63
Rinatuta
Спасибо))) 25.02.2012 16:59:16, Rinatuta
illllona
платье сидит идеально))) длина, хруть - просто шикарно))) 25.02.2012 16:27:03, illllona
+1! (от восхищения своих слов не хватает) 25.02.2012 17:09:03, Машулик
Rinatuta
Спасибо))))
Это слово "хруть"))) меня сегодня мучало в этом платье) Сначала одела с бюстом, а не тут-то было. Блатье очень загадочное) Вырезы в верхней части платья так устроены, что везде бюстик виден((( А сама "виновница торжества", то исть хруть которая))) Вот не так висит или свисает, или спадает...или струится))) кому как больше нравится. Теперь все же нужно подумать о бюстике, где ж найти такой вот незаметный по бокам и в "ложбинке" (как принято называть то место)))))
25.02.2012 16:45:28, Rinatuta
illllona
на вике есть такие специяльные))) щас поищу 25.02.2012 16:47:53, illllona
Rinatuta
Я вот переживаю заказывать такие вещи через инет, так как капризные они (или она, как правильно уже запуталась) ))) Хотя, видела с прозрачными лямками. Н вот с формой чашечки, чтобы под вырез данного платья-сложновато. Очень он глубокий. Кажется, что специально было сделано для ношения без бюста) 25.02.2012 16:54:27, Rinatuta
illllona
посмотела еще раз фотки - пялилась на хруть, ну, супер там!!)))
и главное что она есть))) не то что у некоторых...шмык...((((
25.02.2012 17:48:18, illllona
Rinatuta
Так, понятно!!!! Отставить всякие там шмыки. Это постоянное недовольство того, чего нет у тебя. Знакомое чувство. Всегда мечтала иметь кудряшки))) Или же не такую волосатость повышенную))) (сорри за интимности) А еще всегда хотелось быть СРЕДНЕГО роста хотя бы)))) Ну вот чтобы...170 хоть бы))) или, как моя мам 164)))) Согласна на 165)))) Увы...каждому свое и это свое-ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ))) 25.02.2012 17:55:01, Rinatuta
illllona
да можно и пролететь(((
вот такой например: [ссылка-1]
да носите так!))) по-моему красиво)))) природную стыдливость на 2 день преодолеете, как начнут все восхищаться да расхваливать))))
25.02.2012 17:41:54, illllona
Rinatuta
Охо-хооооо)))) Какая хруууДь там))))) Ух!!! В зобу дыхание сперло) Красиво)
Вопрос скорее всего не в стыдливости, а в комфортности) Вот я, к примеру, суета из сует) Вечно куда-то бегу или тороплюсь. И вот представляю, что мне придется пробежаться))) А как бегать без бюстика?) У кого есть собаки с висячими ушами, те поймут, о чем я)))))Бежишь, а они кто на что горазд))) ну и в приподнятом состоянии смотрится более эффектно) Помедитирую на Вашу ссылку) Спасибо большое))))
25.02.2012 17:51:21, Rinatuta
illllona
там на самом деле почти пусто, чудо фотошопа, я фотку этой модели на пляжу видела))) гыыы..
КУДА вы в ТАКОМ ПЛАТЬЕ собираетесь бежать?!?! пусть носют на руках)))) вам надо вот встать как на 2ой фотке, и стоять))) а все вокруг будут бегать-бегать-бегать исполнять пожелания)))
25.02.2012 17:58:08, illllona
Rinatuta
Насмешили, ей Богу)))))))))))
Эт если кто коняку хромую подгонит ко мне)))) А вообще это платье на отдых, конечно) Но я всегда прогоняю в голове все ситуацию) Прямо-таки по набережной вечерком)

А с сисятниками нас обманывают?))))))) Ироды!!!) Я тут начиталась отзывов "волшебного" пуш-апа с Майденформа, который обычный размер увеличивает на два)))))))) Девочки писали, что не обманули))) Даже пугались после примерки))) Куда все это девать))))
25.02.2012 18:06:57, Rinatuta
illllona
Ирай, не травите душу прогулками по пляжу)))
у вики тоже есть такие +2 размера, я в таком не могла в свои футболки в них влезть, при том что футболки-то тянутся))) и ходить в нем было на удивление удобно, я боялась что будет ощущение подушки в лифчеге, не, нормуль!(хотя мне на вике нравится далеко не все, нужно по отзывам смотреть)
25.02.2012 18:12:53, illllona
Rinatuta
Так не хватает морского бриза))))))) и легкого дуновения ночной прохлады... мерцания и шума моря)))) эээх..., "простите, сээр, Ваша овсянка!"))))
Надо будет как-нить прикольнуться с таким лифом) Боюсь, что тоже не влезу ни в одну кохточку) Вот, вот, вот.. кто бы выложил хваст)))))
25.02.2012 18:17:38, Rinatuta
Dinulyaa
Я те скажу, ты-красотка такая фигуристая!!!!!!Отвал!!!Тебе очень очень все идет,и туника и платье и кофтюлька :)))Приятно на тебя смотреть:))) а болтать, так вапче ;)

А у моего трое лежат часов.... в коробочке... достает иногда посмотреть на них. У него они ломаются, когда он их носит. Вот думаю, что же с ним такое? :))))
А себе фурлины заказала, жду.

Дочуре, что бы выздоравливала @@@@@ и показалась в обновках!
25.02.2012 16:11:13, Dinulyaa
Rinatuta
Диночка))) Ну, какое ж это волшебное платье))) Сразу фигуру разглядеть можно) (но это и правда, волшебное платье) ))) Я половлю еще такое) Трансформер боязно брать-для меня это уже что-то из фантастики)))

Тааак, значит и у твоего мужа сильная энергетика, раз часы не выдерживают) Порой и полюбоваться-это приятное занятие, поднимающее настроение и стимул к чему-либо)))

Я может, завтра над дятем поиздеваюсь))) И выложу хвастики. Так как платье обязательно нужно померить) Руки чешутся, глаза места себе не находят)))

Спасибо, милая, за кулачки!!!! Они нам ооочень помогут)))))
25.02.2012 16:41:35, Rinatuta
Dinulyaa
Все-таки не зря здесь советовали именно Тарт :))
Я еще пинкмариевского платья жду хвастика, а что это за ДПАМ?
25.02.2012 18:20:53, Dinulyaa
Rinatuta
ага))) поняла.... Завтра будет)))
[ссылка-1]
вот юбочка, которую взяла))) Но взяла-т размер 8, а нам тока 6) Но там нет 7) А 6 всегда мал))) Вообщем, завтра будет хваст. Сегодня отказалась.
25.02.2012 18:25:10, Rinatuta
НастенаС
у вас такие хвасты всегда позитивные ))) поздравляю с замечательными покупками! 25.02.2012 16:01:27, НастенаС
Rinatuta
Спасибо большое))) 25.02.2012 16:59:47, Rinatuta
Elo4Ka
Платье суперское! мне именно такой цвет и понравился больше всего. Вам так идет все! 25.02.2012 15:32:37, Elo4Ka
Rinatuta
Спасибо большое!!!!) 25.02.2012 15:35:01, Rinatuta
Liberta
Какие у Вас классные хвасты,и Вам в них отлично,
А часы классные,мужа уговариваю на часы-никак не уговорю,он не любит их.
25.02.2012 15:29:03, Liberta
Rinatuta
Спасибо!!!!) Первый раз, когда все так удачно))) А часы-это, наверное, индивидуально все же. Я вот сама не могу часы носить, как-то не могу и все( Или просто не нашла свои))) 25.02.2012 15:34:36, Rinatuta
Красота в глазах смотрящего
я вот тоже не могу носить, почему-то то, что хочется - стоят как дом в подмосковье с участком))
сейчас вот нашла бабушкины старые часы, хочу в ремонт отнести, потом как-нибудь ремешок подберу. а вот интересно - позолоту на корпусе можно как-то восстановить??
25.02.2012 15:44:18, Красота в глазах смотрящего
Rinatuta
У меня в свое время были маленькие такие часики, с браслетом позолоченным) Такие классные, как сломались-все, ничего не подходит, все мешает, все не то и не так.
Я думаю, есть специальные мастерские по реставрации. Это ж именно так и называется. Просто нужно узнать))) Такие венички "бабушкины" - классные)) Покажешь?)))
25.02.2012 15:48:04, Rinatuta
Красота в глазах смотрящего
а у меня они почему-то не держаться долго - мама в детстве дарила в красном пластмассовом корпусе - встали, потом попозже на 18 или 19 лет с браслетиком подарили - ходила месяца 3. потом оступилась на ступеньке - разбила стекло, лежат до сих пор часики, потом были от маминой подруги из америки, Анна Кляйн фирма. сделаны как-бы наручником под серебро - встали..
с тех пор с часами я завязала,)
а бабушкины одни типа таких [ссылка-1]
вторые более старые, сааавсем маленькие, типа таких, ток без брульянтов[ссылка-2] но они совсем маленькие..
25.02.2012 16:03:25, Красота в глазах смотрящего
Rinatuta
Эка у тебя биополе и энергетика какая)))) Что механизм часов даже не выдерживает!!!!))) Вторые-отпад) Даже без бруликов))) А на твоем запястье будут очень смотреться нежно, элегантно и трепетно))) 25.02.2012 16:37:34, Rinatuta
Красота в глазах смотрящего
ой, ну я вот сейчас тоже начну розоветь.)) 25.02.2012 16:45:28, Красота в глазах смотрящего
Rinatuta
Соберем клуб "розовеющих"))))) 25.02.2012 16:47:15, Rinatuta
Красота в глазах смотрящего
ну ты красооооотка !!!! 25.02.2012 15:27:07, Красота в глазах смотрящего
Rinatuta
Дашунь))) Я итак пунцовая вся))) Спасибо, лапотуль) 25.02.2012 15:33:41, Rinatuta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!