Раздел: Магазины с доставкой в РФ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Делюсь ссылкой - Кетч, Ленне, Хуппа из Латвии

Привет, делюсь ссылкой - может кому пригодится.
Наткнулась на инфу об инет-магазине из Латвии, доставка в Россию по весу. Продают одежду и обувь для детей и подростков, НДС вычитают.
[ссылка-1]

Хозяйку зовут Наталья, можно писать ей на мейл info@liberi.lv
Делают рассылку каталогов и прайсов, можно размещать предзаказ.
На Ленне и Хуппу на след зиму уже поздно размещать заказы, а на Кетч еще можно до 24 февраля. Запросила каталог, цены мне понравились) Сравнила с СП - получается даже ниже, притом нет ни % сверху, ни предоплаты. Можно просто выслать артикулы-цвет-размер и ждать поставки. Осенью выставят счет на оплату с доставкой и вышлют (это все инфа из переписки с Натальей). Сейчас жду ответа, можно ли несколько заказов выслать одной посылью - можно еще сэкономить и на доставке.
Надеюсь кому-нить пригодится, если интересно - могу выслать ссылку на каталог и прайс.
22.02.2012 13:29:48,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По доставке пришел ответ, что могут несколько заказов одной посылкой выслать - так что можно прилично сэкономить и на доставке, от 6 до 10 кг будет стоить 35 евро обычной почтой и 39 ЕМСом 23.02.2012 12:29:35, Flordelfuego
а где там кетч? я что-то не нашла 22.02.2012 22:39:07, Хехе
мне тоже пришлите плиз 22.02.2012 22:03:18, ZY
Сибирка
мне тоже пришлите пожста 22.02.2012 18:50:06, Сибирка
И мне если можно пришлите 22.02.2012 15:53:01, belka_kate
И мне пожалуйста пришлите. 22.02.2012 13:47:15, Аня Лим
Золотое Солнышко (в системе 210778)
А мне цены не особо понравились. Была рассылка с каталогом и ценами. Мне показалось, что нет особой выгоды - т.к. доставка неплохо кушает разницу, да и в конце сезона на том же шопхелпе можно было заказать Х-пу и Л=не по распродажным ценам посредникам. Вот тут цена получалась очень вкусная, даже несмотря на доставку. 22.02.2012 13:46:51, Золотое Солнышко (в системе 210778)
Хуппа в Эстонии получается дороже , чем в СП не в распродажу, плюс еще доставка :( 22.02.2012 13:57:34, lacerta(gkfdey в системе)
Про Хуппу не знаю - предзаказ окончен и прайсов не видела, сравнивала только Кетч который еще можно заказать 22.02.2012 14:03:21, Flordelfuego
Вам повезло - вы успели :) а я вот нет, только сейчас уже в распродажах почти все закончилось. Так что думаю сделать предзаказ на след зиму, а вот на следующие ловить распродажи. Вы лучше поделитесь где вы на шопхелпе ловили эти марки (можно на подник). Спасибо заранее! 22.02.2012 13:54:47, Flordelfuego
Так вы же написали, что по Ленне уже все , нет презаказа
И потом Ленне в первую очередь отгружает в магазине в Таллине , а не посредникам, и на складе осенью почти ничего нет в наличии
22.02.2012 13:56:57, lacerta(gkfdey в системе)
В том то и дело что нет - так что придется из Кетча что-нить выбрать. Но на след год же будет! По Ленне сказали что можно будет попробовать летом на складе посмотреть наличие, но вероятность небольшая... Эх, через вас бы заказать! 22.02.2012 14:02:39, Flordelfuego
Я вам скажу, что все посредники в Эстонии, и которые тут , в Россию возят, они все берут с одного склада и наличие там для все одинаково , так я запрашивала наличие в нескольких разных местах
Склад один и там осенью мало что есть :(
22.02.2012 14:04:14, lacerta(gkfdey в системе)
Знаю :( Так что по Л-не буду ждать след зимы - может смогу в предзаказ попасть. Нашла одну контору здесь, у которой висит актуальное наличие на складе в Эстонии на сейчас - и даже есть что выбрать, но они заказывают только оптом, от 1000 евро. В розницу не нашла 22.02.2012 14:10:50, Flordelfuego
Abi
И мне, пожалуйста. 22.02.2012 13:43:01, Abi
Если не затруднит, мне пришлите, пожалуйста.
Спасибо
22.02.2012 13:32:39, Marish


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!