Раздел: Ищу компанию (совместные заказы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

playmaker

Америка заказ PO.P, amazon, ebay

Собираю заказ polarnopyretusa.com
Классная детская Шведская марка одежды.
есть доп. код -20%. на товары уже со скидкой не распространяется

Так же amazon.com ( не крупно габарит) одежда и обувь только .
ebay.com в категории "КУПИТЬ сейчас"
СТОП завтра (23.02)в 22 часа
Условия
орг % 8
курс дол. 31
+3,5% PayPal только для РО.Р , ebay.com (курс доллара согласно PayPAl на день оплаты) , для амазон не нужен PayPal
доставка ЕМС 17 дол. за кг.
Предоплата на карту Сбербанка ( цена товара +8% *31) + 3,6% если нужен PayPal))

За доставку в Россию по приходу.
Встречи Волга,Тульская, возможна Таганка утро будни и выходные. из дома 10мин. транс. м Таганская, ЕМС

Заказы на почту ek-7ya@mail.ru
в теме письма АМЕРИКА + Ваш ник
внутри ФИО, телефон.
Заказ : ссылка, арт, описание, цвет, размер.

отзывы
[ссылка-1]
22.02.2012 10:56:31,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
playmaker
Уже к сожалению нет. 25.02.2012 08:58:56, playmaker
Лариска
Отправила заказик на почту))) 22.02.2012 23:07:55, Лариска
Neo_
а с ebay разве пэйпэл берет %? 22.02.2012 13:11:57, Neo_
playmaker
там завышенный курс идёт, я сделаю перерасчёт при прохождении оплаты по курсу Pay Pal 22.02.2012 14:18:35, playmaker
Гжелка
а нельзя поменять курс на курс конвертации банка, а не по курсу пейпала платить? 22.02.2012 14:33:48, Гжелка
СветоЧ
можно конечно, и не будет никакого "завышенного" курса! Зачем заказчикам платить заведомо дороже?!
В Conversion options нужно выбрать Bill me in the currency listed on the seller's invoice.
22.02.2012 17:55:11, СветоЧ
Neo_
Я почему спросила - я обычно там покупаю buy it now, оплачиваю сразу и никаких % вообще не снимается, если именно через интерфейс ebay оплачивать. А вот если зайти в pp и перевести кому то, тогда берется % 22.02.2012 18:21:25, Neo_
СветоЧ
Вот и неверно, я перевожу посреднику сумму непосредственно через интерфейс РР, и % РР СРАЗУ плюсую к сумме, так как это условие посредника, он же платит картой, ему нужны деньги на карте, а не на РР.
Дополнительно никаких % РР НЕ берет, если указывать способ конверсии, как я писала выше, никаких завышенных курсов и тп. С моей карты списывается РОВНО та сумма, которую я перевожу РР, по курсу моего банка.
Если же стоит опция конверсии Use PayPal's conversion process to complete my transaction using my card's currency, то будет завышенный курс, который иногда ошибочно называют %РР.
Так кому это надо-тратить больше денег?? о чем и пишу)
22.02.2012 20:08:07, СветоЧ
СветоЧ
% пейпел НЕТ при онлайн оплате, выставить нужно "платить в валюте продавца".
Пейпел % берут при выводе денег на банковскую карту (США), поэтому его указывают только при оплате посредником американской картой.
22.02.2012 13:20:39, СветоЧ
playmaker
ещё Crocs.com 22.02.2012 11:16:14, playmaker


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!