Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Neo_

А такие пижамки хорошие?

Сейчас на айдили, а вообще в нескольких магазнах видела.
Красивые, но состав 100% полиэстр написано...Это ж не носибельно получается?
21.02.2012 21:57:56,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я случайно заказала на этот НГ с диснея пижамки детям, а для старшего пришла полиэстер, я даже не знала что из полиэстера делают, тоже очень сомневалась, не хотела надевать ему, но ребенок ни в какую - надел и спать. ну думаю лан, одни раз поспит и уберу. и представляете, он все время у меня в хлопке потеет жутко (кутается в одеяло), а тут встал утром - первый раз за много лет - сухой, теплый, довольный ... я просто в ауте была ... ну вобщем, я ему еще заказала - вот с января не нарадуюсь на эту пижамку. да, еще хочу добавить, что он у меня жуткий аллергик. 22.02.2012 09:49:46, tvc
Ирулевна
чтото вы меня смутили:) можт и правда я жуткий консерватор и стОит попробовать... 22.02.2012 11:16:49, Ирулевна
:) я просто если б занала, что это полиэстер никогда бы не заказала ... просто так получилось, а теперь вот только она нас и спасает 24.02.2012 13:56:59, tvc
Ирулевна
заказала старшему на пробу. спасибо что мою консервативность пробили:) 24.02.2012 16:00:35, Ирулевна
Ren@ta
Немного офф, но соглашусь, что полиэстер бывает очень разный. Купила мужу рабашку в коламбии летнюю- на ощупь нежная вискоза, он в ней все лето отходил, не потел и доволен ею был , хотя очень привиредлив. Так вот потом с удивление прочла ее состав100 полиэстер. Так что современные технологии позволяют сделать и из симнетики хорошие вещи. 22.02.2012 10:38:51, Ren@ta
Они там без рукавов, летние - летом жарко будет в синтетике, зимой холодно. 21.02.2012 23:18:15, Roxy71
Elo4Ka
щупала диснеевскую синтетику. Она на ощупь как мягкий толстый хлопок. Не знаю как у ребенка тело будет дышать, но очень приятная. И на Диснее они были в январе дешевле этих. 21.02.2012 22:10:18, Elo4Ka
Ирулевна
мне не нра сама идея пижам из полиэстра. 21.02.2012 22:06:01, Ирулевна
+1 21.02.2012 22:15:24, Машулик
Neo_
мне идея не нра тоже, но я про конкретные пижамы спрашиваю, вдруг кто покупал.. В них же не обязательно спать, типа домашнего костюма можно наверное.. 21.02.2012 22:08:52, Neo_
Ирулевна
мне и в виде домашнего костюма не-хлопок не нра:) 21.02.2012 22:22:07, Ирулевна
anchutka
даже в голову не пришло бы на ребенка надеть синтетику, тем более на голое тело, это ж пижама. Флисовые пижамы тоже не понимаю, типа теплые, так байка и фланелька тоже теплые, но хлопковые 21.02.2012 22:01:36, anchutka
Кстати, насчет флисовых пижамок я с недавнего времени не столь категорична. Заказала в этом году дочке слип без ступней - носить как поддеву, уж очень красивый был. Флис там не такой, как на толстовках, а похожий на байку с начесом, очень приятный. Поддева оказалась не востребована, надели мы его как-то спать в сильные морозы. Дочке так понравился. Теперь только его и просит, ждет не дождется из стирки. Т.е. ничего такого страшного, приятный к телу и теплый. 21.02.2012 23:15:25, Roxy71
anchutka
не, ну страшного нет ничего, согласна.
Просто синтетика на голое тело, да еще на всю ночь, в моей голове не укладывается:) А так у каждого свое мнение, согласна:)
22.02.2012 13:05:00, anchutka
Я не мнение высказала, а поделилась опытом использования, который позволил сделать вывод, что не так страшен черт, как его малюют. Моему ребенку оказалось одинаково комфортно, а она у меня очень придирчивая в отношении колючести ткани. Шерсть вот ей не нравится категорически, никаким слоем. 22.02.2012 13:25:59, Roxy71
Neo_
просто они мне глаза давно мозолят, я думала вдруг там синтетика какая нибудь фантастическая лучше хлопка:) 21.02.2012 22:06:09, Neo_
у них принято пижамы делать из синтетики - по правилам пожарной безопасности. Она приятная и качественна. А то что их хлопка для сна, то должно быть в облипку. 21.02.2012 22:17:19, Ума Турман
anchutka
и ты спишь в синтетике?! 22.02.2012 13:06:30, anchutka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!