Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антонинка:)

Про Пандору. Жалобное:(

Я не фанат вообще, и не совсем понимаю ажиотажа-цен, мне ближе Томас Сабо (которого у меня тоже неть:))
Но мне подарили браслетик. И во всем каталоге всего несколько подвесок понравилось.

И самое главное - ЭТА((( Вот нужна она мне позарез. Не люблю когда меня клинит((( (последний раз в поездке по Италии носились за брачи-а-линьевской сумкой с мужем из поза-... коллекции, пока ФАБРИКУ не нашли...).

На е-бее цена нечеловеческая((( вообще. Мечты, хотелки и мечточки, как всегда, сильно ограничены финансами.
В магазины ездила-звонила - посмотрели по артикулу, сказали что их нет. На ебее тоже написано что hard to find.
Фирмешный сайт меня не пускает((( родной который. Через ано... ну это... майзеры пробовала, те что есть у меня - не получается.

Хелп:( не знаю как...
на сайт попасть - как?:( заказать, чтоб "родное" еще - где?

Вот такая...
20.02.2012 12:57:48,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я не поняла, она всего 2 тысячи рублей стоит? Или я с нулями ошиблась? 20.02.2012 20:10:56, Наталия1974
Антонинка:)
да, у нас она столько стоила 20.02.2012 20:29:59, Антонинка:)
А теперь по всей Москве не купить? 20.02.2012 20:41:34, Наталия1974
Антонинка:)
ага((( 20.02.2012 20:42:09, Антонинка:)
Вот, ведь, блин:( И стоит-то копейки для мечты, а не купить... Обидно, конечно:( 20.02.2012 20:43:09, Наталия1974
вот здесь посмотрите, я в подарок брала, вроде как не подделка, надеюсь на это во-всяком случае, он еще в пути))) Искала долго и нудно сопоставляла с родным каталогом и ценами, тк в сети очень много фейков. 20.02.2012 16:13:18, =кукушка=
Антонинка:)
Спасибо, отличный сайт - картинки крупные и реальные, не то что на нашем. И цены...

Но льва нет. Эх:(
20.02.2012 16:58:13, Антонинка:)
Dinulyaa
нашла вот такой сайт и вроде в наличии есть, но про цены не знаю, дорого? [ссылка-1] 20.02.2012 16:11:44, Dinulyaa
Антонинка:)
Пасиб. Это немецкого посредника искать надо? 20.02.2012 16:45:52, Антонинка:)
Лека и Егор
А есть какой-то еще сайт пандоры с др. ценами?
Я на этом меняю страну и цены тоже меняются:
[ссылка-1]

на американском не нашла вашего шарма, а вот на Украинском вроде есть:
[ссылка-2]
Может пошукать и найдется кто поедет в ближайшее время туда и купит:-)?

Я тоже осталась без двух, так нужных мне колец:( В Москве моих колец -нет и больше эту серию завозить не будут:( Надо искать знакомых, которые поедут хотя бы в Европу и согласятся посетить Пандору :-)
20.02.2012 15:19:49, Лека и Егор
Антонинка:)
Пасиб, я не то смотрела.

Нету никого там у меня, некого просить(((

Продавщица в магазине сочувственно предложила подождать коллекцию новую в марте(((
20.02.2012 16:44:37, Антонинка:)
murzzzzzilka
Я на родном его вообще не нашла. 20.02.2012 14:52:57, murzzzzzilka
Антонинка:)
оказывается я смотрела не тот сайт... спасибо

ну все, погибла мечта(((( значит это была лимитированная серия((( ну что ж такое((((
20.02.2012 16:43:13, Антонинка:)
Пришлите ссылку, поздно вечером попробую посмотреть. На работе прокси закрыт. 20.02.2012 14:24:09, Меняю ники как перчатки
red_frog
Попросите из Америки кого-нибудь привезти :) Там они еще и дешевле раза в 2. 20.02.2012 14:06:06, red_frog
Антонинка:)
Да я бы и через посредника заказала, но не могу зайти на сайт:( он закрыт для России, как раз наверное из-за дешевле. 20.02.2012 14:14:31, Антонинка:)
cokol
сейчас посмотрела - нормально американский работает, цены видно. но бусинки этой там не нашла... 20.02.2012 15:13:00, cokol
red_frog
Раньше видно было цены вроде. Я год назад сравнивала... Да, попросите кого-то из девочек, пусть у своих посредников попросят цену глянуть на сайте. А какие у Вас еще бусинки есть? Интересно :)) Это же прям человек под себя подбирает из великого разнообразия. Мне, правда, муж их выбирает и дарит, но мне все нравится :)) 20.02.2012 14:16:36, red_frog
Антонинка:)
мне муж подарил браслетик с сердечком (крупное, серебряное, без камушкоффф) и каталог дали... я в нем зарылась... ну вот реально очень мало что купила бы себе.
Решила буду старательно, по одной штучке, всвязи с чем-нибудь (я не хочу полностью заполненный браслет, мне не нра), и с камушками или с золотом (нра когда и белое и желтое). НО лев - это святое ж... особенно такой...
Еще хочу глаз:) висюличный.
20.02.2012 16:38:57, Антонинка:)
Гжелка
на Танаи не смотрели? там тоже Пандора есть на сколько оригинальная - не знаю, девочки скажут, кто увлекается этим и брал.
но Пандора там точно есть, целый раздел.
20.02.2012 13:50:22, Гжелка
неее не оригинальная))) 20.02.2012 16:14:19, =кукушка=


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!