Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Oleano

По МФорм вопрос, про корректирующее белье

Кто носил такое или подобное, подскажите пож, что удобнее? Мне почему-то кажется, что оно будет скатываться, скручиваться в трубочку и сверху и снизу. и оно реально живот скрывает? и там навернео косточки по бокам, они не давят? и летом в этой штуке наверное жарко и неудобно будет?
и вот размер какой надо, l или xl, если был вроде 48 когда-то (сейчас я с пузожителем, поэтому и хочу такую штуку прикупить) пока еще талия вернет свои очертания, хочется летом королевной побыть хоть немного ))
Не могу вставлять ссылки человеческие на айпаде, прошу прощения за неудобство
[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]
20.02.2012 00:34:40,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тофунча
ссори, что не по теме, вы пристроили мужской джемпер DKNY XL
,вчера на почту Вам намылила
20.02.2012 23:46:56, Тофунча
ritaiva
носила такой,как на первой ссылке. купила из-за медицинских проблем (грыжа) - ничего не скатывалось, очень комфортно и удобно. 20.02.2012 15:23:40, ritaiva
КошМарочка
напишу из того что знаю.

У меня много разных вариантов этой фирмы.
То что белое и на крючках имеет два минусы - кости сверху и снизу очень впиваются в тело, и носить целый день иногда ОЧЕНЬ проблематично
Второй минус - видны под одеждой.

Еще у меня есть промежуточный вариант между первым и третьим - он на костях, но без застежек - красив, но эффекта я ожидала большего.
вот такой [ссылка-1]

Еще есть трусы-корсет - минусы с костями те же, но не видно под одеждой НО есть приличная складка тела выше границы трусов.

А вот лучшее что есть - это [ссылка-2]
Они у меня есть в двух вариантах стринги и обычные. Стринги они без лямочек, а обычные с лямками. Это восторг...

Постараюсь как нить сделать фото чтоб было видно разницу
20.02.2012 15:18:32, КошМарочка
Oleano
А эти трусы точно будет с лямками? В описании нет ничего про это. А то без лямок наверное точно будут в трубочку скручиваться сверху. Или нет?
Спасибо за подробные комментарии!
20.02.2012 16:07:15, Oleano
КошМарочка
вот такие у меня с лямками - [ссылка-1]

[ссылка-2] - а вот такие без лямок и очень скручиваются
20.02.2012 17:18:45, КошМарочка
КошМарочка
попробую еще дома посмотреть, если есть бирка с нее, то напишу завтра поточнее...
а так не знаю Та же ли это модель...
20.02.2012 17:21:27, КошМарочка
Oleano
посмотрите пож, на сайте МФ артикулы совсем другие 20.02.2012 17:55:50, Oleano
КошМарочка
да вижу я что артикулы другие... ломаю голову, что из них что ...
все еще надеюсь найти бумажку
21.02.2012 09:26:51, КошМарочка
НастенаС
Мар, а по последней ссылке на какой ОБ какой размер заказывала? 20.02.2012 15:45:06, НастенаС
КошМарочка
я заказывала L-ку на 106 где то. Но по бедрам можно было бы брать и меньше, вопрос в талии ;-))) 20.02.2012 17:20:19, КошМарочка
А у меня L на ОБ 101см.

Мара, спасибо, что помогла мне определиться с моделью и размером!:)
20.02.2012 18:31:02, ИринаМ
Oleano
а вы что выбрали, вот эти трусы? даже если они без лямок? 20.02.2012 19:08:07, Oleano
У меня есть, и с лямками, и без лямок. С лямками, конечно, удобнее.
Теперь еще заказала маечки.
20.02.2012 23:17:17, ИринаМ
КошМарочка
так ты скажи, чего заказала то ;-)))) 21.02.2012 09:26:09, КошМарочка
КошМарочка
напишу из того что знаю.

У меня много разных вариантов этой фирмы.
То что белое и на крючках имеет два минусы - кости сверху и снизу очень впиваются в тело, и носить целый день иногда ОЧЕНЬ проблематично
Второй минус - видны под одеждой.

Еще у меня есть промежуточный вариант между первым и третьим - он на костях, но без застежек - красив, но эффекта я ожидала большего.
вот такой [ссылка-1]

Еще есть трусы-корсет - минусы с костями те же, но не видно под одеждой НО есть приличная складка тела выше границы трусов.

А вот лучшее что есть - это [ссылка-2]
Они у меня есть в двух вариантах стринги и обычные. Стринги они без лямочек, а обычные с лямками. Это восторг...

Постараюсь как нить сделать фото чтоб было видно разницу
20.02.2012 15:18:29, КошМарочка
red_frog
Вот послеродовый бандаж именно так и сворачивался в трубочку на талии. Поэтому тоже смотрю, интересно :)) Подруга майкой купила (правда не этой фирмы), нормально, вверх не укатывается. 20.02.2012 12:04:56, red_frog
bella22
У меня наподобии как по второй ссылке. Лямки врезаются в подмышки, трут, не очень комфортно, приходится все время их поправлять. В следующий раз хочу взять совмещенный с лифчиком. Летом, да, жарко. 20.02.2012 11:48:30, bella22
третий вариант будет скатываться. у меня трусики утягивающие высокие, до груди так без лямок скатываются в трубочку, теперь вот лямочки ищу 20.02.2012 11:18:24, elenka+1
На ОБ 101 подходит L.
У меня вот такой, только с отстегивающимися тоненькими бретельками: [ссылка-1]
Мне кажется, вот такие удобны:
[ссылка-2]
[ссылка-3]
[ссылка-4]
На лето вот такого типа маечка будет удобна: [ссылка-5]
20.02.2012 10:09:43, ИринаМ
uapy
перепробовав много всего я решила что самое удобное все же грации, корсеты и полуграции нормального качества обычно не скручиваются и не скатываются, но там где заканчивается она, начинается тельце и граница видна очень... ну и про лето, не летний оно вариант, на нежаркие дни может быть последний корсет, правда, вот он может скручиваться или грацию без косточек и неплотную, но это будет несильной степени коррекции, так что эффект только психологический:)) 20.02.2012 08:24:56, uapy
Летом такое не поносить, во-первых, синтетика - жарко, во-вторых, под тонкой одеждой заметно 20.02.2012 00:43:04, Похудеть к 8 Марта
Oleano
про то что будет заметно я не подумала :((( 20.02.2012 00:45:10, Oleano
НастенаС
Оль, я такое не носила, но мне кажется 2е лучше всего - лямки держать будут. 1й упираться в тело будет если не оч.мягкий, а 3й скатываться трубочкой ))
но могу ошибаться.
20.02.2012 00:42:49, НастенаС
Oleano
ага, на лямках мне тож понравился. но там же тогда кроме лямок от бюстика еще эти лямки будут мешаться :(( в общем надо будет срочно худеть. не знаю только как 20.02.2012 00:47:58, Oleano


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!