Раздел: Магазины с доставкой в РФ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Свитер с вуловерс с замшей - как стирать?

Муж не захотел расставаться со свитером из британской шерсти с замшевыми локтями и плечами, хотя он ему несколько великоват, т.е. размер М на 48 р-р и рост 174 надо скорее всего С-ку. Может кому-то пригодится инфа.
Ну ладно, хочет носить так - пусть носит.
Вопрос в том, как стирать данное замшево-шерстяное изделие??? Что будет с замшей после стирки?
19.02.2012 22:30:42,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Морковка.
ничего с ней не будет),я такой уже 2 раза стирала в машине со средством для шерсти+кондиционер-все ок:) 20.02.2012 01:10:36, Морковка.
По вашей ссылке написано, что свитер можно стирать в стиральной машине, специально указано - кусочки замши "washable". 19.02.2012 22:59:40, Zagalka
Мне интересно узнать у людей, которые уже сами стирали. Это я, конечно, же прочитала. 19.02.2012 23:20:47, Меняю ники как перчатки
Я такого плана Ральфа Лорена рубашку стираю на щадящем режими, с соответсвующими средствами, вроде все нормально :) В любом случае, пока не попробуете, не узнаете :) У меня другая головная боль, он уже эту рубашку затаскал, просит такую же, а их нетуууууу.... Нигде, обыскалась уже :) 19.02.2012 22:55:10, Damo4ka
Может на ебее или амазоне осталась?
Спасибо за инфу, через неделю отчитаюсь о результатах. )
19.02.2012 23:00:00, Меняю ники как перчатки
Думаю результат хорощий будет, чистый :) 19.02.2012 23:22:27, Damo4ka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!