Раздел: Хваст обновками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хваст не получился

Вуловерс вместо 2 предметов прислал только 1, причем не прислал именно тот, что я готовила для подарка на 8 марта.
Бюст мейдинформ оказался не на 75В, а скорее всего на 70А. Я его даже мерить не стала. Сравнила по объему с тем, что +2 размера и расстроилась - он меньше на пару см.
Сапоги рикоста д\д оказались по стельке такие же, как у нас уже есть, но другого размера. Т.е. размеры разные, а стельки одинаковые.
То же самое произошло с кроксами - размеры соседние, а по длине они разницей в пару мм. Ну с кросами ладно, мы лишние подарим подружке.
Боты тсубо мне маловаты. Мама сказала оставить доче. Лет через 5 дорастет.
Муж пока еще не мерил прибывший рокпорт и тимбер и одинокий свитер с вуловерс.... Подозреваю, что меня ждут сюрпризы...
ЗЫ В художественной школе дочь нарисовала вместо кувшина нечто, не похожее вообще ни на что. Коричневый драный прямоугольник Сони а-ля черный квадрат Малевича. Зато на хороший рисунок она сказала, что он не красивый - поменяны местами яблоко с апельсином.
Что за день, а?
18.02.2012 23:37:03,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
roockie80
а что за бюст, пристраиваете? 19.02.2012 12:58:54, roockie80
[ссылка-1]
Он серый, с черной полосой по низу. По любые черные трусы. Маркировка 75В, но она не соотвествует действительности. Он на 70 А, не больше. Примерять не стала, сравнила по размеру с теми, что ношу, т.к. визуально сильно меньше.
19.02.2012 13:53:56, Меняю ники как перчатки
roockie80
какойпо счету он на ссылке? И я бы забрала его. 19.02.2012 18:14:13, roockie80
Монечка
Не переживайте по поводу вещей)))А про дочу - может она именно так видит.Я от своей уже года три пытаюсь получить подарок - мне нужны просто подсолнухи,акварель,масло - не важно - хочу кусочек солнца))) - так она мне дарит всё,кроме них - не видит она ИХ,и если она напишет подсолнухи - это будут другие.Вообщем творческие личности - это ужас ужасный)))Посмотрите по ссылке - её работы.Отличные,а вот пожсолнухи не ВИДИТ))))) 19.02.2012 12:26:36, Монечка
По ссылке мой евский паспорт.
Дело не в том, как моя дочь видит предмет, а в том, что у нее не так хорошо развита моторика. Она просто физически не может в свои недавно исполнившиеся 6 лет нарисовать кувшин. Может кто-то может, а она нет. Пока нет. Главное, что есть желание.
19.02.2012 13:56:12, Меняю ники как перчатки
Aglaya (Лирума)
из-за вещичек не переживайте, бюстик пристроите, кроксы подарите, боты дочке достануться - у моей вон нога уже больше чем у меня, а еще вчера карапузик такой бегал.....Надеюсь, муж будет доволен, это самое главно, а рисунки - ну она же художник, она так видит.... Пикассо или Миро вон тоже странные штуки рисовали, а всемирно известные художники, и список таких "оригиналов" можно продолжать, у нее просто свой взгляд ... главное, не убить эту особенность, заставляя ее быть как все... 19.02.2012 08:32:17, Aglaya (Лирума)
Я выше ответила. Проблема в моторике. Она физически не может нарисовать кувшин, хотя очень хочет. 19.02.2012 13:57:08, Меняю ники как перчатки
illllona
ну бывает((( зато сколько пристроя!!! - вот кому то повезет забрать ваши замечательные вещички)))) 19.02.2012 02:17:50, illllona
С учетом того, что я почти никогда ничего не пристраиваю - надо же когда-то начинать заниматься массовым пристроем. ) 19.02.2012 13:58:05, Меняю ники как перчатки
Liberta
Кроксы в пристрой,скоро пора носить их,кому -нибудь да понадобятся,а сапожки в сезон следующий заберут:))может еще и в этот!!!Доча немного подрастёт и начнет шедевры рисовать:))Так что не надо хандрить,весна скоро:)) 19.02.2012 15:49:08, Liberta
Голубоглазка
:))))
Наверное, организЬму жутко надоела зима и он требует Весны!)))
Вот и кажется, что "всё через одно место":)
19.02.2012 01:12:24, Голубоглазка
Организму пофиг, зима или весна. Лишь бы все были здоровы! :) 19.02.2012 13:59:02, Меняю ники как перчатки

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!