Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
17.02.2012 14:21:11

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сибирка
Приветики!
Завтра буду на Туле и на Волге. Мой аэро детский возьмешь?
17.02.2012 18:54:40, Сибирка
Tiffany
Анжела, вывод очевиден: тебе нельзя писать в конфе что твои посылки нашлись или что тебе их привезли! Провоцируешь нездоровый ажиотаж) Получила, разобрала - после этого всех страждущих известила одновременно с расчетами. 17.02.2012 15:09:18, Tiffany
Ирулевна
+1 17.02.2012 15:26:43, Ирулевна
Гжелка
точно.... больше не буду делить радостями о нашедшейся посылке :) 17.02.2012 15:13:01, Гжелка
Гжелка
девочки, умейте в почте смотреть историю переписки. если я вам на прошлой неделе писала. что ваш заказ пришел и ПРИКРЕПЛЯЛА РАСЧЕТНУЮ ТАБЛИЦУ с учетом пересылки - просто посмотрите несколько писем, там обязательно есть письмо с прикрепленный файлом. в нем весь расчет окончательный и есть.
я не могу рассылать еще и заново письма недельной давности с расчетами.
17.02.2012 14:35:52, Гжелка
Гжелка
ушла разбирать пришедшее. почту читать не буду. просьба не писать "а мое???" - отвечать буду только тем, чье нашла, сразу с письмом заказа пересылать расчет и вопрос по встречам.
наберитесь терпения, пожалуйста.
у кого терпение закончилось - вэлком на склад в Чеховский р-н, посмотрим, что скажете увидев ЭТО.
17.02.2012 14:30:00, Гжелка
:)))))у меня было тоже самое после отпуска :)) 17.02.2012 14:29:29, Машулик
Гжелка
а у меня вот после известия, что посылки нашлись и их мне муж привезет ЗАВТРА НОЧЬЮ. благо эта ночь была вот прошедшая, в полночь муж приехал с работы и привез эти посылки. но как-то не все догадываются. что я ЭТО не могу перебрать за 2 часа даже теоретически. и что мне еще когда-то надо спать, если спать ложусь в 3-6 УТРА. 17.02.2012 14:37:24, Гжелка
я поняла. странно, что Вам не звонят со словами: а моё пришло? а то я Вам за последние три часа 10 писем отправила, а Вы ни на одно не ответили!!! (а потом скажет - неееее, я завтра на Туле забрать не смогу, вот в следущую суббоооооту... ) 17.02.2012 14:47:46, Машулик
Гжелка
вероятно потому, что не все видят в подписи мой номер... кто-то с первого письма видит, а кто-то с двадцатого не видит, когда половину тела письма занимает подпись моя..
ну и сегодня толку нету мне звонить. все равно отвечать буду только мужу. )))
17.02.2012 15:14:13, Гжелка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!