Девочки, подскажите, а у них вообще есть пододеяльники? Или даже не искать?
У меня оч большое одеяло 255х200, купить у нас комплект белья с пододеяльником на такое одеяло оч сложно.
Стоит ли трепыхаться там?
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Знатокам американских магазинов - про постельное белье
16.02.2012 00:08:57, КошМарочка16 комментариев
На лендсенде есть большие пододеяльники, продаются отдельно только пододеядьник. у меня одеяло от них же размер около 250 на 230.. может больше.. уже не помню..
16.02.2012 12:41:51, A&N
Как нет, если под ним сплю)). Называется quilt cover, продается в набор с наволочками, а набор простыней той же коллекции продается отдельно. По-моему, очень удобно - у нас с мужем разный размер одеял.
А покрывало всегда называлось bedspread, тоже обычно в комплекте с наволочками для декоративных подушек. На Macy's бывали разные размеры. 16.02.2012 10:44:51, Zagalka
А покрывало всегда называлось bedspread, тоже обычно в комплекте с наволочками для декоративных подушек. На Macy's бывали разные размеры. 16.02.2012 10:44:51, Zagalka



Единственное, что нас русских может подбешивает (женщин) это то, что принято в уличной обуви по дому шляться))) 16.02.2012 10:02:45, NektoN


А может Анжела подскажет, как гуру? ))))) 16.02.2012 10:38:32, NektoN





возможно и есть где-то в магазинах, которые может к нам шлют... (это я от себя пишу). но американцы таких не видели и не знают где купить с пододеяльником. 16.02.2012 00:13:27, Гжелка
Читайте также
Queenagers – возраст королевы: почему женщины после 50 перестали стареть
Queenagers – новый термин для женщин старше 50, которые не боятся возраста, начинают новые проекты, путешествуют, меняют жизнь и чувствуют себя свободнее, чем в молодости. Рассказываем, что означает этот тренд и почему зрелость всё чаще называют возрастом королевы.
10 блюд и напитков, после которых хочется есть ещё сильнее
Иногда чувство голода появляется уже через полчаса после еды – и дело не только в количестве порции. Некоторые продукты вызывают резкие скачки сахара в крови и не дают длительного насыщения. Разбираемся, какие блюда и напитки чаще всего разжигают аппетит вместо того, чтобы его утолять.
