Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КошМарочка

Знатокам американских магазинов - про постельное белье

Девочки, подскажите, а у них вообще есть пододеяльники? Или даже не искать?
У меня оч большое одеяло 255х200, купить у нас комплект белья с пододеяльником на такое одеяло оч сложно.
Стоит ли трепыхаться там?
16.02.2012 00:08:57,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На лендсенде есть большие пододеяльники, продаются отдельно только пододеядьник. у меня одеяло от них же размер около 250 на 230.. может больше.. уже не помню.. 16.02.2012 12:41:51, A&N
КошМарочка
а пододеяльники брали их? как качество? 16.02.2012 17:21:41, КошМарочка
Как нет, если под ним сплю)). Называется quilt cover, продается в набор с наволочками, а набор простыней той же коллекции продается отдельно. По-моему, очень удобно - у нас с мужем разный размер одеял.
А покрывало всегда называлось bedspread, тоже обычно в комплекте с наволочками для декоративных подушек. На Macy's бывали разные размеры.
16.02.2012 10:44:51, Zagalka
ТоТаЖэ (tataha)
нету у них, у китайцев есть:) 16.02.2012 10:02:19, ТоТаЖэ (tataha)
NektoN
ни в одном доме не встречала пододеяльников, даже в русских домах ((( 16.02.2012 00:15:40, NektoN
svecha
Как же они там живут? Без пододеяльников то...Негигиенично ж. 16.02.2012 09:46:52, svecha
Гжелка
зато их одеяла можно стирать каждую неделю, как пододеяльники ))) а наши (ну не знаю, если тыщ за 20 у нас купить, то может и тоже...), дешевые после первой стирки могут легко отправиться на мусорку )))) мы с детем уже не одно одеяло так отправили, просто 1-2 раза постирали... обычное синтепоновое одеяло. 16.02.2012 13:49:33, Гжелка
NektoN
у них вместо пододеяльников - огромная простынь, которая подстилается под одеяло, как в отелях. А вообще у них в разы почище чем у нас.
Единственное, что нас русских может подбешивает (женщин) это то, что принято в уличной обуви по дому шляться)))
16.02.2012 10:02:45, NektoN
svecha
А, поняла. Спасибо! Может Вы поможете разобраться с названиями? Например, по ссылке комплект. Что в него входит? Я так понимаю, что это одеяло,не покрывало? Есть ли вообще в американской природе покрывало? 16.02.2012 10:25:56, svecha
NektoN
хммм, duvet cover переводит как именно пододеяльник ( я так понимаю что именно та самая простыня???), так как плед-одеяло - это blanket, покрывало - coverlet. Жаль у них сейчас ночь, я бы спросила у подруги.....смогу только в 22-00 по нашему, надо уточнить?
А может Анжела подскажет, как гуру? )))))
16.02.2012 10:38:32, NektoN
Гжелка
не, Анжела пока не подскажет, если только так же где-то после 6 вечера ))) Анжела пока только озадачилась постельными вопросами ))) 16.02.2012 13:51:07, Гжелка
svecha
Даже Анжела не подскажет...А нам что делать? Дом строю, покрывала на кровати какие положить? Чтоб пэчворк деревенский был. Одно покрывало я сшила, а дальше? 16.02.2012 20:31:41, svecha
Гжелка
вот закажу себе сегодня одеяло огромное с Ральфа Лорена и будем тоже как американцы жить, без пододеяльников )))) или сама шить их буду ))) 16.02.2012 00:17:42, Гжелка
NektoN
не надо, не шей! без них лучше, надевать-снимать легче))))) 16.02.2012 00:19:15, NektoN
Гжелка
у меня деть шоколадки любит ((( хотя одеяла их стирать можно часто, не как наши... но одеяло будет точно коричневое от шоколада ))) 16.02.2012 00:23:09, Гжелка
Гжелка
мне посредник сказала. что нет у них пододеяльников.
возможно и есть где-то в магазинах, которые может к нам шлют... (это я от себя пишу). но американцы таких не видели и не знают где купить с пододеяльником.
16.02.2012 00:13:27, Гжелка

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!