Раздел: Доставка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

multya

сказка про чудную почтовую службу

Я длинно напишу, не пугайтесь. И так перед отъездом на неделю, спрашивала в конфе, что будет, если без меня посылку емс привезет:) И не зря:) Хоть и говорили, что долго будет и я успею вернуться. Консьержа предупредила, что привезут коляску. В итоге действительно привезли без меня 08.02., и отдали консьержу - только вот не коляску, а неведому зверушку для гитар. Посылка предназначалась в зеленоград - я в юж. бутово!
с 13 числа прошу доставить по адресу мою посылку, но диспетчер снимает заявки. В итоге 14 пишу претензии.
Претензии отправляла по списку, кому вдруг, не дай Бог, пригодиться претензия-
Я, ... , все свои контакты. Хочу сообщить, что такого-то числа мне было даставлено МПО ЕЕ.........US, однако вложение не соответствует ярлыку E1, на самом деле это МПО EC………US. Полагаю, что замена ярлыка произошла во время обработки в ММПО Москва, что наиболее вероятно, либо в СЦ 130100, непосредственно перед доставкой. Просьба разобраться и доставить мне мое отправление.
это общие для такого случая
import@emspost.ru
intaddress@emspost.ru
ems@emspost.ru
но я пошла дальше 14 вечером, когда мне прислали стандартную отписку, что в теч 2 мес со мной свяжутся, т.к. коляска с помощью Светланы Светоч заказана с амазона и через посредника адрес - деньги не вернуть+ боялась что поставят статус вручено, и тогда уж и страховку не получу
15 сегодня на треке запись доставлена получателю
quality.gc@gcmpp.ru – это адрес варшавки где скорее всего произошла замена ярлыков
olga.kosinskaya@emspost.ru -специалист который занимается вопросами международных посылок
shkirja@emspost.ru -Екатерина, руководитель группы по работе с импортом доб.-6024
elena.talovova@emspost.ru – Лена, руководитель отдела по претензионной работе, доб.-6128
olga.klishina@emspost.ru –Ольга, реководитель департамента по работе с клиентами
simonov@emspost.ru – Александр Александрович, врио руководителя Московского EMS СЦ 130100
кому нужны телефоны варшавки скину- много дельных нашла.
*стерто*
Коляска у меня - Хэппиэнд
15.02.2012 13:09:36,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Celesta
Удачи!!! 15.02.2012 21:03:21, Celesta
А связывались с Олегом? Помогли контакты? 15.02.2012 18:55:56, INstyle
multya
Да, только чейчас поняла, что даже вас не поблагодарила! Олег нашел ее за 3 минуты, что не могли сделать за 3 дня:) в итоге именно благодаря ему ее и выцепили! 15.02.2012 20:54:43, multya
lialka
а не проще было договориться с хозяином этой гитарной штуки? его телефона нигде не было?
Я видела или на шопхелпе или на виртуалшоппинге, что людям так приходилось меняться, причем там вообще разные города были :(
15.02.2012 13:31:32, lialka
multya
не было телефона:( На крайний случай, думала отправлю ему свой телефон телеграммой или девочек попрошу из сп посиделок зайти в почтовый ящик кинуть. Но у меня было хуже - 2 посылку не могли найти, то есть меняттся не на что. так бы я просто отнесла его посылку и все 15.02.2012 13:39:19, multya
lialka
угу
На самом деле жесть
15.02.2012 13:53:22, lialka
Гжелка
нда..... 15.02.2012 13:28:49, Гжелка
multya
а у вас как, Анжел? Одну вроде видела - нашли, а вторую? 15.02.2012 13:32:02, multya
Гжелка
написала вам на подник...
пока боюсь говорить, но сегодня позвонили, сказали, что принесли посылку по указанному адресу. по идее это должна быть моя потеряшка, но т.к. человек сам ее еще не видел.. то боюсь даже говорить пока, что это точно она.. а то может как у вас получится..
15.02.2012 13:34:52, Гжелка
multya
ответила 15.02.2012 13:50:51, multya
Tiffany
жесть! 15.02.2012 13:20:17, Tiffany
multya
Лен, а мои 50 рэ дошли?:) а то я закрутилась - не написала вам перед отъездом. с киви отправляла 15.02.2012 13:27:41, multya
Tiffany
ээээ, а куда они должны были дойти?:) 15.02.2012 16:03:04, Tiffany
multya
да вообще:) не везет мне:)я наверно пока больше ничего заказывать не буду - надо прийти в себя:) я еще айхерб хотела - думаю поостерегусь 15.02.2012 13:25:44, multya
Tiffany
да, нервное это дело... надеюсь все обойдется и коляску вам доставят! 15.02.2012 16:03:49, Tiffany
multya
надеюсь, все пройдет успешно, сижу на иголках жду- в течении 2 часов муж должен отзвониться получилось или нет:( 15.02.2012 13:11:30, multya

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!