Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irun

А вот эту модельку кроксо-сапог кто-нить брал?

не понимаю- сама калошка - замша? или резина? ииии - на 38 р-р (24,5 см) - 8 или 9 надо брать?
12.02.2012 00:47:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Abi
У меня такие, покупала тут, в магазине. Калоша "резина", т.е. их супер материал, похожий на резину. Внизу по краю идет еще полоска ткани. Но у меня коричневые, может в черных по другому. Сам "мех" не толстый. Но я вот всю зиму в них хожу и на тонкий носок вообще не мерзну. Брала спецом чуть больше нужного размера, хорошо что не взяла те, что были в притык. Советую реально брать бОльший размер если есть сомнения. 12.02.2012 19:03:54, Abi
Irun
а замерьте высоту голенища.... плллз! 12.02.2012 19:20:15, Irun
Abi
ээ откуда мерить? измерила мягкую часть голенища, т.е. от конца резины на пятки наверх до конца сапога. 25 см. Это в расправленном виде. Кстати, у меня размер 10, наш размер обычно мне подходит 39. 12.02.2012 19:51:30, Abi
Irun
спасибо! а еще подскажите- а на грязюку они подходят? не оч маркие? хорошо чистятся? иии- если их разгнутыми носить-ничего? прилично смотрятся? 12.02.2012 21:26:51, Irun
Abi
:) на грязь подходят, но большие лужи не переплыть, т.к. есть шов между "резиной" и материалом на голенище. Но это должна быть гигнатсткая такая лужа, чтобы вода попала на шов. Мою просто под водой, отмывается легко и высыхает хорошо. Внешний вид пока не изменился, ношу каждый день первую зиму. Развернутыми не носила, но думаю нормально, ведь всякие типа уггов носят без заворота. Минус есть какой-в помещении нога будет потеть, только для прогулок. В машине передвигаться если, у меня не потеет, а вот у ребенка бывают влажные носочки. 12.02.2012 23:14:07, Abi
Гжелка
я свои такие еще не получила. нога 24,5см там же, но я выбирала между 7 и 8 размером, т.к. американский у меня 7,5. заказала оба размера... что подойдет. а то часто кроксы разные модели по разному - одни 7, другие 8 лучше, с сапогами дела не имела, тем более размер половинчатый.. пришлось 2 пары брать. надеюсь пристраивать буду только одну, а не обе ))) 12.02.2012 16:26:03, Гжелка
Тока шо читала отзывы по размерности, на 24, 5 идет хорошо 8. А вот у меня 25 я так и не поняла, какой мне:) 12.02.2012 01:03:12, tasha18
в магазине померийте 12.02.2012 01:05:47, tochtonado
я такие в магазине видела. калоша из замши 12.02.2012 00:56:04, tochtonado
т.е нубук 12.02.2012 01:02:40, tochtonado


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!