Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lindos

Знающим про пэйпэл Помогите (((

Девочки,помогите не слишком одаренной в пэйпэл ((( в прошлый раз зашла зарегилась на сайте пэйпэла, нажала отправка платежа и номер своей карты ввела...и все оплатила без проблем.Но сейчас какое то,недоразумение ((( карту не запрашивали установили мне какой то лимит 150 долларов , а не евро (( потом попросила в очередной раз привязать карту к счету, пишут что они заблокировали на счету 1,95 $ и когда то мне придет код, тогда я смогу подтвердить свою карту...У кого такое было? незнаю что делать надо срочно оплатить, а я тут туплю (((Хелп ми плиз
11.02.2012 22:06:53,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
rushka
мне код в смс пришел когда 1,95 заблокировали. ВТБ банк
вам лимит установили из-за того что карта неверифицирована. Подтвердите кодом - снимут лимит
Это в общем-то не недоразумение а нормальная работа ПП, просто вы не в курсе оказались :)
По ссылке все рассказано ТЫЦ
И еще на Шопхелпе есть инфа об этом ТЫЦ
11.02.2012 22:15:18, rushka
Гжелка
а зачем новую карту привязывать? там сначала лимит есть в 150долл, т.к. система американская, то в долларах считается. если ты оплачиваешь евриками - значит лимит пропорционально уменьшается.
изначально ты сможешь оплатить только 150 долл, хоть за раз, хоть каждый день по доллару - не важно.
чтобы оплачивать неограниченно - тебе надо увеличить лимит. для этого нажать там соответствующую кнопку и если на телефон приходят смс - то придет в смс 4-значный код и его надо ввести. потом лимит будет не ограничен.
привязывая новую карту, ты ничего не изменишь, все равно лимит будет, пока его не увеличишь.

это так же, как сберонлайн - с паролем по чеку ты можешь оплатить только 3000руб за раз и все. если больше - пароль с смс надо. похожий принцип и здесь, только увеличить лимит надо один раз и навсегда в этом аккаунте.
11.02.2012 22:14:00, Гжелка
Lindos
я новую то и не привязывала, все та же была((( Анжел, а почему я не могу со своей карты со своим лимитом взять и перевести? у меня в любом случае лимит превышает 150 долларо 11.02.2012 22:15:52, Lindos
Гжелка
ну вот ты орг. ты незнакомому заказчику сможешь выкупить что-то на свои, под оплату при получении? допустим на 20тыс? нет. в первую очередь потому, что ты этого человека не знаешь.
вот и пейпал так же - с новыми всегда должна быть проверка.

или еще пример - кредит. банку пофиг, что ты через месяц можешь эту сумму вернуть. они все равно будут тебя проверять.

это не недоразумение и не ошибка, это называется - проверка.

а вообще - когда берешься за что-то новое - ты сначала узнай что и как делается. благо, не в колхозе живем, информации полно и все разжеванное донельзя.
будешь в курсе хотя бы теоретически - и не будет возмущений, как вот - почему пейпал лимит установил или почему более 20кг игрушек пришли не одной посылкой, а в разных и в течение пары месяцев..
11.02.2012 22:26:58, Гжелка
Lindos
)))камень в мой огород.Спасибо за отзывчивость, я тебе на подник написала 11.02.2012 22:29:17, Lindos
Гжелка
да, можешь это камнем считать..)))) но все же сначала надо более-менее в теме быть, прежде, чем кидаться с головой...
теперь вот кроме курса вопросы в том - какой вид платежа надо...
11.02.2012 22:37:47, Гжелка
Lindos
ничего надо же когда то начинать, зато все теперь будет все четко ))после пина) 11.02.2012 22:55:17, Lindos
Its4udo
Это нормально для подтверждения карты. Код можно будет посмотреть в онлайн выписке банка карты. До 4-х дней может занять ожидание кода. 11.02.2012 22:11:02, Its4udo
Lindos
т.е в любом случае ждать (((? а мне нужно срочно оплатить аааа.А больше ничего сделать нельзя? 11.02.2012 22:12:26, Lindos
rushka
Может в банк позвонить? Если нет смс-оповещения, то все равно им звонить спрашивать код. Может у них круглосуточно поддержка работает? Какой банк-то? 11.02.2012 22:17:15, rushka
Lindos
Ситибанк, я попробую сейчас в call центр позвонить 11.02.2012 22:18:38, Lindos
Гжелка
подключить смс-оповещение о каждой операции и увеличить лимит. 11.02.2012 22:14:36, Гжелка
Its4udo
Я ждала, но мне не срочно было.
Даже не знаю. Нет ли еще карты, что напрямую оплатить и не светить ту, что привязана к РР?
11.02.2012 22:14:31, Its4udo
Lindos
нет ((( только безименная сбера (что то придется думать 11.02.2012 22:17:41, Lindos
Its4udo
Вы не на amazon? 11.02.2012 22:19:14, Its4udo
Lindos
не посреднику 11.02.2012 22:20:07, Lindos
Its4udo
просите кого-нибудь из девочек. 11.02.2012 22:22:43, Its4udo
Lindos
сейчас спрошу может кто сможет сделать перевод 11.02.2012 22:23:45, Lindos


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!