Раздел: Хваст обновками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Rinatuta

Хваст обувкой с 6 пм, Кроксы и полусапожки... и + и -

Сегодня все лавры Свете (Светоч)))) Большое спасибули)))
Итак!!! И плюс есть и минус)))
1. The Cool People Slee - так я их ждала, так надеялась, но надежды не оправдались((( размер 9US-европейский 39- на мои 26 маааааааалы((((
Нужно было брать 10 (40)-понадеялась на большемерность))))
The Cool People Slee - 9US -39 европThe Cool People Slee - 9US -39 европThe Cool People Slee - 9US -39 европThe Cool People Slee - 9US -39 европThe Cool People Slee - 9US -39 европ
Мне понравились очень, наверное, закажу в 10-ке все же. Кожа мягкая, внутри плюш (но не на стельке). Приятная и аккуратная танкетка. Не на высокий подъем, на узкую или среднюю ногу.
Эти буду пристраивать за 1500,00. Кому интересно-пожалуйста)
2.Crocs-W9-на мои 26 см-супер))))))))))
НО!!! при ходьбе одна нога "пукает" ))))))))))) Сорри, но именно пукает. Муж сначала не поверил, говорит, расходишь и растопчешь))) Но когда я стала за ним ходить по пятам, ржали всей квартирой)))) Нда... вот и не знаю, расхожу ли я их)))))
Crocs-женские W9
11.02.2012 14:28:13,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
svecha
:))) Прям улыбнуло. Спасибо! 11.02.2012 15:24:19, svecha
Rinatuta
Не за что))) А вот, интересно, у кого-нибудь было такое с кроксами-лодочками?)))) 11.02.2012 15:34:59, Rinatuta
Aglaya (Лирума)
у дочки балетки закрытые, она в школе в них ходит, очень довольна, говорит ноги почти не потеют, не то что в СФ кожанных - не пукают:) иначе бы она в них не ходила 11.02.2012 16:08:04, Aglaya (Лирума)
Rinatuta
наверное, это мои волшебные ноги))))) 11.02.2012 16:09:52, Rinatuta
СветоЧ
АААа, я хаааахачу! Пукают, заразы))) может им Эспумизан поможет?!
По делу: можно силиконовые штуки под пятку попробовать, мне в босоножках (не кроксы)помогло)
11.02.2012 20:43:39, СветоЧ
Rinatuta
))) Что самое поразительное, пукают они не под пяткой, а именно там, где косточка у многих образуется))) С верхней части, то ли нога у меня так устреона)Но при каждом шаге именно той ноги происходит этот долгий и пронизывающий пуууук)))))) 11.02.2012 21:13:51, Rinatuta
СветоЧ
или идея: на карнавал приспособить) к всеобщему веселью)) 11.02.2012 20:46:57, СветоЧ
Elo4Ka
Первые классные. Я тоже такие жду черные. На 6-ке под ними написано, что они маломерки на полразмера. 11.02.2012 14:46:53, Elo4Ka
Rinatuta
Да вот я тогда и не обращала внимания на отзывы( Теперь уж смотрю))) Толку-т, но они и правда аккуратные такие, очень милые 11.02.2012 14:48:59, Rinatuta
Dinulyaa
Ирин,ты их под парку может заказывала?
по второму пункту - :)))) может и разносишь:)))но веселье в доме гарантировано!
у тебя ремешок не сваливается? Как по ощущениям на ноге? ты носила подобный материал летом? не натирает?
11.02.2012 14:37:03, Dinulyaa
Rinatuta
Да, под парку заказывала) так они мне приглянулись. Но вот сомневалась в размере) И в живую они очень классные такие) И танкетка, и внутри) Вообщем, подожду, когда будет у Светы скидочка ее в 10% и снова закажу их по той же цене))) 47,70 на сайте.
А вторые-ой, не знаю) Никогда не носила кроксы, вот под общий "психоз" заказала) Думала, чтобы быстро одеть и хоть с собакой выйти летом, хоть дома вместо тапочек, когда гости приходят, хоть на море с дятем, чтобы вечером выйти на набережную или даже в город куда прогуляться) Пятка не слетает, так как этот материал прилегает, но вот на полную ногу, наверное, надо заказывать на размер больше. И эта пукалка меня просто убила)))) При том реальная такая)))))))))))
Все же нужно попробовать просто шлепками, свободными, широкими. Я даже дома люблю тапки мужа, потому как широкие) и неважно, что пол ступни торчит спереди)))
Ооох, у меня ж плов сготовился в новой мульте)))) Ыыыыыыыы...... с мужем вдвоем ее осваивали))) Вещь!!!!!) Я прямо-таки уже недельное меню сейчас составлю)))) Позже в посиделках отзыв накатаю)))
11.02.2012 14:46:21, Rinatuta
Dinulyaa
Меня немного смущает стелька кожаная.... туда тогда для теплоты надо меховую ведь ставить, да? Или ты так рассчитывала носить?

Про мультю.... давай давай, интересно. я еще не купила себе. пока "начитываю" инфу про них:)))
11.02.2012 15:21:02, Dinulyaa
Rinatuta
зачем стелька?) Я брала как раз на весну-осень, а там стелька не нужна. Танкетка же, да и когда быстро бегаешь, что и не мерзнешь)))) 11.02.2012 15:34:02, Rinatuta
Dinulyaa
:)))да я мерзну постоянно, это уже, видимо, навязчивая идея, че-нить потеплее.... :)))) 11.02.2012 15:37:10, Dinulyaa
Rinatuta
Тогда да, нужно на размер больше брать под стельку))) или пол размера)))) 11.02.2012 15:38:12, Rinatuta

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!