Раздел: Магазины с доставкой в РФ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Доставляют к нам с landsend ?

Если нет поделитесь посредником с нормальными запросами)) А то
20.10.2010 12:51:47,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
alesandra
к нам доставляют , можно выбрать либо USPS либо UPS.
Карты проходят нормально, пейпал тоже.
размерность большемерит все. абсолютно. мужское тоже) берите по сайз чарту наверное на размер меньше, если хотите чтобы бы было свободно - то по сайз чарту.
я на свои 87-62-86 беру верх ХС (кофты, жилеты дутики), в дубленочке размера С могу 2 раза обернуться)))) либо беру в размеде для больших девочек XL (типа на 14 лет... ахха... но у меня рост 162 поэтому нормально, на более высоких - рукава короткие могут быть). Обувь в размер на широкую ногу, на узкую слегка большемерить может.
20.10.2010 16:10:46, alesandra
ух ты как подробно, у меня 88 ог и об 90, как думаете хс или с-ку? рост 157))))))))) 20.10.2010 19:18:59, Ума Турман
alesandra
ХС... если хотите по фигуре, а не мешком) 20.10.2010 22:32:33, alesandra
спасибо) 21.10.2010 16:56:29, Ума Турман
Oza
Кстати, да - размеры на взрослых детей рулят. И дешевле))) Но там рост на размер завязан, если только нет выбора для худых, нормальных или полных. До 170 нормально, но у меня и не ХС, а Л-ХЛ. То, что чисто на девочек - на меньший рост и меньший размер, объединенные девочко-мальчиковые - весьма объемные могут быть)))

Имхо, все-таки, не всё большемерит, но мы в облипку и не носим))) Мужу на 58-194 верхнюю одежду и костюмы беру строго по сетке. Себе - в зависимости от назначения, но, в общем, тоже по сетке. Правда, есть у меня узкие джинсы 10-ка, так она с честного 14-го сваливается))) Вся обувь у нас тоже в размер, кроме одних зимних ботинок (я их с запасом заказала, так запаса... сантиметра 2 вышло))) и одних мери-джейн, вот они коротковаты самую малость(((, хотя вроде брала свой размер. Детские вещи - там от модели зависит. А вот варежки-перчатки - это вообще... надо минимум на размер меньше брать, очень большемерят (если флис или вязаные, кожу не брала).
20.10.2010 16:51:43, Oza
alesandra
я своему бывшему заказывала оттуда штаны на его 198, взяла все по размерной сетке.... в итоге в окружении наших семей мы не нашли ТАКОГО большого человека)))))) это было что-то с чем та)))) размера на 3 больше чем нужно) эдакие парашуты офигенного качества)))

а детский отде нежно люблю) обувной тоже) мне их 7 для big girls, даже слегка широковата, взяла там дутики себе, так на мой полный 38 еще носок толстенный влезет)
20.10.2010 17:46:36, alesandra
ушла еще раз пересматривать детское) спасибо! 20.10.2010 19:20:15, Ума Турман
Oza
Карты наши принимают, нормально доставляют, качество очень хорошее - лет 8 ими пользуюсь. Есть какие-то проблемы с УПСом, то ли больше определенной суммы только обычной почтой, то ли еще что... 20.10.2010 12:56:51, Oza
Спасибо большое, а можно к опыту обратиться? Как там с размерностью одежды и какое ограничение по сумме?) Как долго доставляют? 20.10.2010 13:17:59, Ума Турман
Oza
Они УПСом вроде бы высылают заказы до 200 уе... но при этом, возможно, с ними можно договориться (судя по шопхелпу). Идет по-разному, я пользуюсь обычной почтой, и самая быстрая доставка была ок.1,5 недели, а самая долгая - месяца полтора. Вообще тут как повезет, у меня посылка из Италии шла месяца 4))), а другим за неделю доходило...
Стоимость доставки:
[ссылка-1]
Размерность там разнообразная))) Что именно интересует? Если я такое или такого типа брала, то подскажу.
20.10.2010 14:45:55, Oza
пуховик интересует и трикотаж женский на 44 размер)) 20.10.2010 15:22:13, Ума Турман
Oza
Имхо, верхняя одежда и трикотаж у них в размер, по сетке, иногда со склонностью к большемерности))) Я не люблю в облипку, так что мне нормально. Еще отзывы смотреть надо, если есть, там можно много полезного почерпнуть. 20.10.2010 15:50:10, Oza
Спасибо!)) 20.10.2010 16:10:10, Ума Турман

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!