Раздел: ЧаВо и инструкции

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чайнику, помогите:)

Я очень старая Спшница, на ЗШ смотрю давно, но боюсь чего-то...Сейчас все-таки решила заказать:) Пожалуйста, помогите разобраться:)
Цена складывается из...Я выбираю что-то что мне нужно на предложенных сайтах, смотрю на картинку вещи и на цену, к цене по факту прибавляю всё что заявлено организатором ( т.е. % посреднику+комиссию, налог, доставку) Это и получится окончательная цена? Далее отправляю заказ организатору и жду от него точной суммы к оплате, оплачиваю сбером и жду рассылку о приходе заказа. По приходу забираю заказ и радуюсь или пристриваю, Так??? Или что-то важное упустила? Спасибо заранее. Да и еще...есть наверное, какие-то сайты где прямо вау как бюджетно? С какого начать для разминки, так сказать? Спасибо...
08.02.2012 10:26:30,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добралась до размеров:) Пока про ребенка спрошу...у дочки 35 размер ноги, совсем не понимаю какой это размер, на сайте... [ссылка-1] 08.02.2012 13:16:54, veronika1975
Liberta
Здесь не надо шифровать сайты и фирмы:))
Еще здесь почитайте отзывы о размерности с разных фирм [ссылка-1]
08.02.2012 15:55:13, Liberta
Гжелка
обувь, похоже, здесь как и обычные размеры, если учесть, что по размерке на 2-3 года размеры 7-9 стоят у них...
но, ИМХО, обувь лучше смотреть на нормальных обувных сайтах, тех фирм, которые именно обувь производят, а не таких, которые все в своей фирме делают.... на таких сайтах боюсь что-либо вообще советовать по размеру обуви.
08.02.2012 13:53:36, Гжелка
Ясно. спасибо. Подскажите на обычную , скорее худую девочку рост 136, одежду L или XL с crazy8, заказывать? 08.02.2012 14:18:53, veronika1975
Гжелка
1. у меня нет девочек, тем более таких больших.
2. я вещи заказываю, но не знаю на кого и как их покупают.
3. я не разворачиваю пришедшие вещи и не обмеряю их, потому не знаю, каких они реально параметров.
я только ПОМОГАЮ купить. если нужны замеры - это делает по запросу ПОСРЕДНИК, еще в Америке.
08.02.2012 14:40:49, Гжелка
Гжелка
просьба ссылки не коверкать здесь, как и названия фирм. 08.02.2012 13:50:40, Гжелка
svecha
Общую сумму Вам посчитает орг. Вы заказываете понравившиеся вещи ( например- футболка, джинсы, платье). Общая сумма Вашей корзины на том сайте, где заказываете #100 долл. Пишете оргу на почту по образцу, данному у каждого орга в реге.Орг Вам считает с % посредника,доставки до посредника ( если она платная), налогом штата ( если есть), переводом Пэй Пэл ( опять же, если он нужен) и отписывается Вам.Вы переводите деньги на карту орга и радостно ждёте прихода красоты. Доставку оплачиваете по приходу Вашего заказа, о чём орг Вам незамедлительно напишет.Удачи! 08.02.2012 11:59:20, svecha
Elo4Ka
Вы если первый раз будете заказывать, то выберите вещь, выберите орга и попросить посчитать сколько вам она обойдется. Орг сделает расчет, если вас устроит - закажете. 08.02.2012 11:52:06, Elo4Ka
А вот еще а заказ можно на любую сумму делать? Я первый раз хочу немного заказать. Боюсь сорваться:))) 08.02.2012 11:41:05, veronika1975
Гжелка
у некоторых организаторов есть минимальная сумма 50долл. максимальной у нас вроде ни у кого нет.. 08.02.2012 11:46:40, Гжелка
А я как раз у Вас собираюсь заказывать:) Вот подскажите, пожалуйста, может и глупый вопрос кончено....если есть сейл, и указана цена распродажная, например 7$, то к этой цене уже всё остальное прибавляется... Т\е\ если на сайте сейл то это моя:) цена? 08.02.2012 12:20:46, veronika1975
Гжелка
да, прибавляется все к той цене, по которой куплено будет. если окончательная цена со всеми скидками 7долл, значит к 7долл и будет прибавляться процент посредника и все остальное. 08.02.2012 12:32:36, Гжелка
УРА! теперь только с размерами осталось разобраться:) 08.02.2012 12:36:08, veronika1975
Domashnyya
можете здесь спросить, наверняка кто-нибудь подскажет 08.02.2012 12:42:58, Domashnyya
Гжелка
или посмотреть размерную сетку. хоть те же детские вещи идут и типа по возрасту - ориентироваться все же на рост надо. а не на возраст, дети растут не по шаблону.
со взрослыми вещами полегче определиться...
08.02.2012 13:05:00, Гжелка
svecha
Конечно, Ваша. Орг же будет заказывать по последней цене сайта. 08.02.2012 12:31:20, svecha
Спасибо, да с доставкой поняла. 08.02.2012 11:39:51, veronika1975
Liberta
Все правильно,про доставку написала девочка ниже:)А сайтов много,что Вам надо точно?Всеми любимый 6рм,[ссылка-1] ,правда это через прокси вход,Мэйсис,Амазон,aeropostale­,детских много.Вам надо зайти в регу к оргам и там куча сайтов,откуда можно выбирать.И еще следите за постами,когда скидки хорошие на сайтах-девочки-орги собирают общие заказы.Удачи:)) 08.02.2012 11:37:24, Liberta
swegas
Доставку оплачиваете по приходу посылки, оргу же нужно ее по весу определить. 08.02.2012 10:34:13, swegas


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!