Раздел: ЧаВо и инструкции

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

м-мБрошкина

Помогите по 6pm

Скачали и установила hotspot shield. У меня меняется ай пи на американский. 6 пи эм мне дает все посмотреть, но войти под своим логином или чекаут сделать не дает - 403 ошибка бла бла бла. использую эксплорер, из под гуглахрома вообще ничегоь не показывает. как на 6 пи ем войти, помогите плиииз. :-(
06.02.2012 22:27:32,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я тоже не знаю что делать. Захожу через хайд май ай пи, потом с 6-ки мне пишут, что нужно поменять пароль, я его меняю на новый, пытаюсь войти и не могу, он не действует. 07.02.2012 08:32:12, Natali74
Гжелка
значит так:
включаете программу хайд май ай пи, чтоб был адрес какой-то другой страны.
открываете сам сайт [ссылка-1]
там находите кнопку сменить пароль
вам на почту присылается ссылка
из почты идете по этой ссылке на сам сайт снова
меняете там пароль. не помню, один раз его там вводить или 2, с повтором...
поменяли, зашли в свой аккаунт.
если у вас пароль сохраняется автоматически браузером - нажать "запомнить" или "обновить" - смотря как у вас это предложат сделать.

зы - в новом пароле должны быть цифры и обязательно буквы, ЛАТИНСКИЕ. не русские.
07.02.2012 20:52:15, Гжелка
Гжелка
вы пароль меняете на сайте или через ссылку, присланную вам на почту? пароль должен отличаться от старого, содержать ЛАТИНСКИЕ буквы и цифры. иначе пароль не поменяется. 07.02.2012 14:30:27, Гжелка
пароль меняю, потом пытаюсь зайти по новому паролю, а они говорят ваш пароль устарел, уже несколько раз пыталась. Что делать? 07.02.2012 19:04:36, Natali74
Причем как гость через ссылку Гжелки я могу войти, а в свой аккаунт не могу. 07.02.2012 19:06:34, Natali74
Гжелка
через какую мою ссылку? из реги? так это вы через прокси входите. там любой может войти и без смены пароля.
если вы пытаетесь с прокси зайти - у вас все равно ничего не получится. надо менять пароль именно на самом сайте 6рм и заходить после смены IP туда же, именно на www.6pm.com, а не через прокси.
07.02.2012 20:48:27, Гжелка
это кривая программа 06.02.2012 22:53:57, Меняю ники как перчатки
м-мБрошкина
пасип, муж уперся рогом, грит прямая...Ваш мессадж был решающим аргументом)) 07.02.2012 00:47:16, м-мБрошкина
НЕ используйе эксплорер, это глюковая программа 06.02.2012 22:37:13, juliagaluch
м-мБрошкина
чего использовать? есть еще хром...но он вообще не открывает 6 пи эм, никак ни с каким айпи и даже с анонимайзером... 06.02.2012 22:40:04, м-мБрошкина
у меня гугл., правда я не заказываю, подробностей не знаю, вхожу по ссылке от Гжелки 06.02.2012 23:16:41, juliagaluch
Гжелка
программа точно установлена и работает? 06.02.2012 22:34:04, Гжелка
м-мБрошкина
дая по сайту 2ip.ru проверяю, п ишет что мой ай пи американский, город такой то, даже в ремблере попробовала посмотреть, грит я в америке..но вот че и странно, я пошла в фотоконкурс с новым ай пи голосовать за свои фотки и мне грят нифика! вы уже голосовали, вот как так может быть, где меня палят?)))) 06.02.2012 22:37:08, м-мБрошкина
Гжелка
не знаю, что там за программа такая... я через хайд май ай пи захожу, сначала ее включаю, она показывает какой у меня теперь ip и тогда захожу на 6рм.
ps - при включенной программе ВКонтакте всегда пишут - вы пытаетесь зайти из необычного места, подтвердите, что это вы.
06.02.2012 23:11:46, Гжелка
mashuk73
Вам надо поменять свой пароль...после смены этой у них они потребовали перерегистрироваться...нажмите, чтобы выслали Вам на емейл письмо для смены пароля. И теперь пароль должен содержать и цифры и буквы обязательно 06.02.2012 22:33:50, mashuk73
м-мБрошкина
я перерегистрировалась, я из под анонимайзера к себе захожу прекрасно 06.02.2012 22:35:32, м-мБрошкина
Гжелка
ага, если и после смены пароля не будет работать - то с программой что-то не то..
хотя у меня даже и до смены пароля - просто не пускал в аккаунт. а ошибку не выдавал.
06.02.2012 22:35:12, Гжелка
м-мБрошкина
ну у меня сам сайт то грузится, и все я смотреть могу а вот логин с паролем не могу вводить, попробовала как гость, в корзину накидала, до чекаута дошло и опять фига ....итить его... 06.02.2012 22:39:13, м-мБрошкина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!