Раздел: Хваст обновками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Озоли

бачилы очи ,чего куповали,или мои неудачные покупки.

[ссылка-1]
[ссылка-1]
полусапожки фирма rsvg -цвет очень насыщенный .фото не передаёт,колодка удобная,хорошо снимать -одевать,внутри мягенько так,но попались с браком,при близком рассмотрении дырочка видна(хорошо хоть не сквозная),но суслика не видно ,но он есть,её то так и не увидит никто,но я знаю:)

босоножки за 27дол.[ссылка-1]

думаю они и 5 не стоят.Хотя надо сказать,колодка удобная,уж что что а каблук удобный и на мой взляд в последнюю очередь сломается.И подушка силиконовая под пяткой,и что -то ещё на середине ступни есть для мягкости.но Г полное(хотя и кожа),ЗАСТЁЖКА на ЛИПУЧке,ужас:).Всё в размер.Сапоги можно под брюки надевать.хотя мож привыкну и под юбку когда надену.Сегодня дочери дала на работу выгулять сапоги(в помещении надевала,сказала оч. удобно и дырочку она не заметила и не заметит.пока не скажу:) Если б не брачок ,вполне бы нормальная была покупка.ну а так ...издержки,как говорится
04.02.2012 22:54:13,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
anchutka
На счет розовых полусапожек; можно на эту не дырку, а прореху наклеить, или нашить аппликацию. Можно и не самой, в ремонтной мастерской. \\\\\\а можно и самой что-то из кусочка замши-кожи смастерить, е6сли вернуть нельзя. Хотя чувства ваши понимаю... 04.02.2012 23:04:40, anchutka
Озоли
да можно что-то придумать...просто настроение испорчено сегодня.
а вчера я зато куртец( мадэ дюссельдорф) получила .лёгкий такой(на пуху) ,но к весне могу не влезть.ибо впритык.но зато нравится и стимул есть похудеть
[ссылка-1]
04.02.2012 23:12:17, Озоли
НастенаС
куртка классная! 05.02.2012 00:26:24, НастенаС
Озоли
Ага...уже вторая такая:).У первой с размером не угадала,но пристроилась быстро,Германия же:) 05.02.2012 01:15:03, Озоли
Elo4Ka
куртка красивишная. А кто у нас орг? 05.02.2012 10:40:42, Elo4Ka
Озоли
орг малоизвестный здесь Diusha (в реге вся инфа есть)
я два раза заказывала уже(одну и туже модель) ,всё нормально прошло.Заказывала с этого сайта [ссылка-1] были скидки хорошие,(сейчас на эту куртку скидки нет), есть на лыжные костюмы.[ссылка-1] качество куртки просто замечательное.Ещё рубашки брала мужские хлопковые с хорошими скидками(были до НГ)-тоже оч.хорошее качество,оттуда доставка фиксированная-9 евро и хорошо её делить(Надежда пишет, если есть СОраспильщики)
05.02.2012 11:21:08, Озоли
Elo4Ka
спс, это С&А оказывается... 05.02.2012 12:02:22, Elo4Ka
НастенаС
а хде брать? )) и скока денег... 05.02.2012 01:26:55, НастенаС
anchutka
В облипочку, на мне так сидит весенняя курточка, не вижу криминала, а вот повязка на голову и шарфик классно сочетаются:) 04.02.2012 23:21:15, anchutka
Озоли
да в СП брала специально по цвету,написано сделано в Италии,действительно мягенький такой шарфик и повязка,качество тоже оч.хорошее. 04.02.2012 23:32:22, Озоли
Гжелка
ссылки не открываются.... с радикалом видеть не дружим, семья в смысле... только в альбом закачивать наверно, потом сюда. 04.02.2012 22:59:48, Гжелка
Озоли
да .Анжел.....исправляю...а раньше Я дружила:) 04.02.2012 23:00:48, Озоли
Гжелка
так то вы, а то 7я.. я так поняла тут только через свой альбом можно, с радикала тоже не получилось никаким образом вставить. 04.02.2012 23:01:50, Гжелка
Озоли
аааа,ясно.а я думала,старею и разучилась:) 04.02.2012 23:02:54, Озоли
Гжелка
я ж написала, что семья не дружит ))) 04.02.2012 23:28:33, Гжелка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!