Раздел: Хваст обновками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Liberta

Хваст небольшой обувью с 6рм

Получила сегодня 2 заказа с шестёрки,причем один от 27.12.11 а второй от 13.01.12,за что спасибо СветоЧ!
1.Получила босоноги Борн,р.8,про качество писать не буду-просто супер!!!Но на мои ноги оказались велики,нога уехала вперед,т.е.на более широкую ногу,очень жаль,пойдут в пристрой.Покупала правда за 44,99
[ссылка-1]
Born Gena босоноги р.8
2.Босоноги Bernardo,р.8,на мои 24,5см в самый раз
по качеству тоже понравились,стоили 149у.е.,покупала за 38у.е,
[ссылка-2]
Bernardo Mimi босоноги 8р.
3.Балетки Apepazza Valentina р.7,5,также подошли на мою ногу.Сделаны из замши,внутри камешки(думала что будут просто вставки металлические)подкладка- тканюшка,пятка из кожи.Не очень мягкие,но не давят,все отлично.Цвет серый,стоили 129у.е.,покупала за 32у.е
[ссылка-3]
Apepazza Valentina р.7,5
4.UGG Kensington р.7,на мою ногу отлично,но с подъемной ногой трудно будет влезть,по стельке наверное 24,7см.Я их увидела в Европейском месяц назад,там цена стояла 14550т.р.,я их купила за 149,9,обошлись с доставкой в 5700т.р.,чему я безмерно рада.
[ссылка-4]

UGG Kensington р.7 04.02.2012 12:09:10, Liberta

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вас не смущает, что ваши Угги для мальчиков, у меня сын в 9 лет носит эту модель) На родном сайте, эта модель в мужских сапогах) 04.02.2012 22:08:19, haba
Liberta
Нет!!!Меня не смущает это,потому что во первых- я заказывала на 6рм и они стоят в разделе женской обуви,отсортируйте и увидите,во вторых в Европейском они тоже стояли в женском отделе,я интересовалась у продавцов по поводу мужского-ответ был что это из женской коллекции,что в принципе 6рм и подтвердила.Обычные валенки тоже вроде носят и М.и Ж.,-унисекс,так что у Вас парень ходит а у нас я,тетка:)
И еще у меня на этикетке написан US7,UK5,5,EU38.-если посмотреть в сайз чате на их сайте-то это относится к женской обуви,в мужском сайз чате немного по другому написаны размеры.И не нашла инфы в детской обуви что эта модель для мальчиков,они унисекс,просто бывают и М и Ж.-в общем как то так.
04.02.2012 23:17:40, Liberta
Ну на 6пм и куртки для девочек стоят в разделе для мальчиков, я не удивлена, и продавщицы в Европейском не специалисты, вы на родном сайте посмотрите:) Ну если не смущает носите с удовольствием! 05.02.2012 13:51:32, haba
Liberta
На родном сайте от мужских у меня есть небольшое отличие,и про маркировку размера я написала-на моих стоит женского все же размера ,на мужской обуви немного другая,отличается:)Валенки Угговские тоже носят все,только для женщин-это один размер,а в мужском-все же побольше.И то что у меня угги унисекс-меня ничуть не смущает,сейчас много народа ходит в обуви и одежде унисекс. 05.02.2012 14:32:25, Liberta
FibiBuffe
меня б не смутило.
ааафигенные)
04.02.2012 22:33:47, FibiBuffe
Liberta
Спасибо,меня тоже не смутило,выше ответила даме,в женском отделе покупала:)их на шестёрке. 04.02.2012 23:45:32, Liberta
inneri
какие же первые офигительные!смотрела-смотрела на них - прям мечта... и размер мой .. а нога у меня - узкая (( 04.02.2012 19:05:25, inneri
Liberta
ага,хочу заказать у Борна с перемычкой для пальцев,иначе я поняла-будут пальцы выезжать вперед,просто обувь действительно-супер! 04.02.2012 20:57:18, Liberta
inneri
а я и с перемычкой не могу носить
горе ...
пойду конфетку съем)
04.02.2012 20:58:46, inneri
НастенаС
последние сапоги очень понравились. остальное тоже все конечно красивое! 04.02.2012 18:31:31, НастенаС
Liberta
Спасибо:) 04.02.2012 19:02:51, Liberta
Elo4Ka
С первыми странно, у меня в семерке пятка свисала. Я вот жду 8-ку, надеюсь не вылечу из них... А вторые классные! Я их даже не приметила на сайте. А скидка то какая! Ну и последние супер! У них овчина толстая, как в уггах? Их вместо угг можно взять? 04.02.2012 15:10:54, Elo4Ka
Liberta
Вот я тоже с Борном в растройстве,нога просто вылезла вперед,очень узкая у меня,боюсь что в 7 будет тоже самое,всё ж нужна нога более полная,чем у меня.Сейчас выбираю у них другие модели,скидки уж очень нра:)Ужики вообще классные,овчина толстая,я их брала как угги,когда было холодно и посыпали хренью дороги,слякоть была,вот на такую погоду и брала,но сейчас тоже отлично носить. 04.02.2012 16:45:25, Liberta
murzzzzzilka
Последние сапоги - вау просто! Еще б живьем бы посмотреть, как на ноге сидят... 04.02.2012 15:00:39, murzzzzzilka
Liberta
На ноге тоже сидят вау:),позже фотки выложу,кожа толстая,овчина тоже толстая.А цена ваще радует,правда они сейчас еще дешевле. 04.02.2012 16:39:52, Liberta
RedSea
Спасибо за отзыв. Давно посматриваю на первые босоноги. Теперь, после Вашего отзыва, возьму себе 6 на 23,5 см, а не 7 как предполагала.
Вас - с удачными приобетениями! Вся обувка классная!
04.02.2012 13:12:48, RedSea
Liberta
Спасибо,если у Вас нога широкая,7р.подойти,у меня просто очень узкая нога и нога уехала вперёд 04.02.2012 13:57:36, Liberta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!