Раздел: Хваст обновками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

svecha

Мои серые Тимберлэнды!

Сегодня получила наконец то свои долгожданные Тимберы.Покупала отсюда. Наши карты принимают,к нам шлют,посылка приходит на почту,мне извещение.Цвет Grey, серый такой, потёртый, в общем супер-цвет! С пересылкой и дополнительной скидкой, которой со мной поделились девочки отсюда вышло 128 долл. На свой корявый 39-ый размер ( правая нога длиннее левой, на левой шишка)я взяла 8,5 полнота М. Идеально! Вес 1620 г. Живые фотки в реге,в папке Тимберлэнды. Теперь не могу как хочу розовые.
02.02.2012 12:11:23,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oleano
А сколько см у вас нога? Я на 25,5 брала р 8, были малы. Пришлось пристроить, жалко было жутко:((( и стельку можете в них измерить, если не трудно? Не знаю, какой размер перезаказать 03.02.2012 00:37:09, Oleano
svecha
Намеряла 26 см ногу. А стелька там как бы приклеена, не могу вытащить. 03.02.2012 09:26:18, svecha
Oleano
Спасибо! А серые цвет называется у вас grey destreesed leaver? Как тут? 03.02.2012 10:44:26, Oleano
svecha
Да цвет так и называется. Они светлые, потёртые как бы. 03.02.2012 20:09:23, svecha
мама Шушуни
очень красивые! 02.02.2012 15:23:05, мама Шушуни
svecha
Спасибо! Мне тоже они очень нравятся. Офф. Вы заказали Вилерой? 02.02.2012 15:36:14, svecha
мама Шушуни
ага)) и буду еще распродажу посматривать 03.02.2012 01:03:40, мама Шушуни
А сколько стоила доставка и по времени сколько ботинки ехали? 02.02.2012 14:40:29, qwerty919
svecha
Доставка стоит 30 долл. на этом сайте. Только я не знаю, это за одну пару или общая сумма доставки посылки с этого магазина. Я заказала там эти ботинки 12 января. Номер заказу присвоили,но письмо на почту не прислали и деньги не сняли. Деньги сняли и отправили мне посылку 25 января.До этого я с ними списывалась насчёт того,что где ж подтверждение заказа? Они мне ответили, что они заказали мои ботинки, к ним откуда то идут,ждите. Т.е. на тот момент в магазине их не было. Как только мои боты пришли в магазин,то мне их и отправили.С момента заказа до сегодняшнего получения прошло ровно 3 недели. С момента отправки посылки 9 дней. 02.02.2012 14:49:59, svecha
Спасибо! 02.02.2012 15:06:27, qwerty919
Liberta
Как мне нравятся Тимбы Ваши!!!А ещё котейка симпатяга:))А 128у.е-это только вышло по сайту или вместе с доставкой по России?Все смотрю на них и никак не могу заказать,то одно,то другое. 02.02.2012 13:02:46, Liberta
svecha
Это уже с доставкой получилось. Но в тот момент ещё действовал скидочный код, который я успешно использовала. Ботинки суперские, коты тоже чУдные. Кожа не очень мягкая, но я знала это. Мне в них удобно.Прям очень хочу розовые,но на этом сайте нет моего размера, на Амазоне нет моей полноты, а на 6РМ их вообще не нашла,и на оф. сайте тоже не нашла. Ссылка на розовые. 02.02.2012 13:45:54, svecha

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!