Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

inneri

про шоппинг и мущщин трындетельное

Я ежедневно открываю идили и мне через день -другой там что-то надо
Усилием воли я сокращаю это надо ( которое, вообще, и не надо ни разу) до 1-2-3 позиций, а дальше маюсь.
Потому что даже такой сумасшедший мартышк как я понимает, что, буде он обезьяной, но один фиг не сороконожка и стока туХель не наденет , даже если паралельно нацепит по башмаку на руки
И тогда в бой вступает тяжелая артиллерия в виде мужа
Сегодня он, посмотрев на мои картинки ( ботинки, мокасы и дджинсы) изрек
- в этом будет неудобно
-таких у тебя дофига
-джинсы надо мерить
Затратив ровно одну минуту он сэкономил порядка 100 уев семейного буДжета:))

Правда, по поводу одной штуки я все равно таки мучусс, но это ладно)

Аоднако в прошлый заказ идели сЮпруг всячески санкционировал и одобрил покупку ажно трех пар разных тапок))

Жаль руглрно к тяжелой артиллерии прибегать низя :)
А так- вдруг - если хоть иногда показывать вторым половинам что собралась приобресть и слушать их мнение - таки получится удержаться:))
30.01.2012 22:08:33,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Меня именно муж привел в ЗШ:) он уже не первый год максимум вещей и обуви,оборудования,техники покупает "там". Я только начинающий ЗШ-шопоголик: впервые-год назад,потом до лета-затишье было,летом и осенью-заманили меня скидками окончательно и безповоротно:) 31.01.2012 22:03:11, ЛёльКа
я ежели чего покажу - вообще ничего не куплю :) Вчера вон спросила что такое "Genuine Fox Fur", рассмотривая шапки. Так теперь это моё второе имя.... 31.01.2012 10:29:16, mirabelka
zanozza
А я наоборот своему хотелки урезаю. Полюбил на работе первым делом 6пм открывать... каждый день получаю письма в темой ХАЧУУУУУ, а там какие-нить несусветные боты за несусветные деньги... ))) 30.01.2012 23:23:07, zanozza
inneri
Проблемы с открытием шестерки как-то сократили число писем с темой ХАЧУУУУ ?:)) 31.01.2012 10:07:51, inneri
zanozza
Нет, совершенно, т.к. моментально был освоен прокси (еще и мне советовал, откуда виднее :)) ) 01.02.2012 01:23:02, zanozza
Elo4Ka
вот это да!!! 31.01.2012 09:55:35, Elo4Ka
мама Шушуни
ну)) прям НАШ человек, даже не верится что дяди такие бывают, офф - до меня Ханна и Джимбори сегодня доехали))) под впечатлением))) подошло все!!, на днях поподробней отзыв напишу. в общем, Юль, СПАСИБО))))) 31.01.2012 00:20:00, мама Шушуни
Its4udo
))))) Я представила эту картину маслом )))) 31.01.2012 00:01:43, Its4udo
Тюльпанчик
ой, прям завидки берут :) у нас такое бывало пару раз, а так ничего ему не надо :) 30.01.2012 23:48:19, Тюльпанчик
Тюльпанчик
Муж мне говорит "хватит тратить", но, если я что-то показываю, то говорит "бери". Он вообще не отказывает мне ни в чем, даже, если это мне не нужно, но дело в том, что я в нашем доме жадная и домовитая, поэтому лишнего не потрачу. 30.01.2012 22:59:59, Тюльпанчик
illllona
у меня похоже)) 31.01.2012 00:09:31, illllona
inneri
"Муж мне говорит "хватит тратить", но, если я что-то показываю, то говорит "бери". Он вообще не отказывает мне ни в чем, даже, если это мне не нужно" в целом, так же. Но я ж понимаю что оно не надо. Чаще всего стоп-сигнал работает, но бывают моменты... 30.01.2012 23:02:25, inneri
Тюльпанчик
Аааа, нет, у меня стоп-сигнал срабатывает :) На моего мужа в этом полагаться нельзя. Я еще могу девочкам по аське кинуть, с которыми активно общаюсь, вот они меня хорошо так отрезвляют, правда вот бывает, когда мне не надо, а им надо и за каким-то фигом...ну вы понимаете...эхххх :) 30.01.2012 23:14:34, Тюльпанчик
А моя половина говорит мне, что я права....... Плохо, приходится самой себя тормозить...:)) 30.01.2012 22:56:32, Alia1973
inneri
Такая ноша на хрупкие женские плечи:)))
Мне говорит что я должна сама решать, но в тяжелых моментах подставляет плечо :))
30.01.2012 22:57:47, inneri
...зачем так коверкать язык?....
но в целом вы правы))))))))
30.01.2012 22:38:39, lapo4ka
inneri
В данном случае коверканье языка служит для того, чтобы подчеркнуть всю абсурдность такого вот шоппинга в стиле "хватай-а-то-убежит:)"
*немного офф* я люблю разные коверканья языка, если понимаю для чего они нужны в конкретной ситуации , сказываются 5 лет филфака )
30.01.2012 22:53:55, inneri
rushka
прям про меня, один в один :)) 30.01.2012 22:29:05, rushka
inneri
тоже мужа зовете :)? 30.01.2012 22:54:43, inneri
rushka
ага, зову :) если чувствую, что накрывает :)) а если чувство отказывает - не зову, так заказываю :))))) 30.01.2012 23:10:26, rushka
inneri
я вот иногда думаю- ежели вдруг будут из дома выгонять за расточительство так хоть не с голой попой- все-таки столько уже всего накуплено:))))) 30.01.2012 23:11:30, inneri
Liberta
Мой все на корню сразу присекает,НО через день,два просит заказать по той цене,которую видел изначально!!!Никак не поймет,что хватать надо!!! Позднее зажигание,или экономия бюджета?Но я все равно,если уж очень понравилось-закажу,а потом перед фактом ставлю(небольшие суммы)-пока прокатывало:)) 30.01.2012 22:41:31, Liberta
inneri
я думаю он увидел, сказал "нет" а потом подумал и решил что да, а оно уже все, убежало:))
Я согласовываю вещи если они именно мужу, потому что я, конечно, с долей вероятности в 85 % угадаю, и носить он будет, но всегда есть эти пресловутые 15 %... :)
30.01.2012 22:56:51, inneri
Liberta
Ну так вот именно,свое ему не показываю,показываю для него вещь,которуя я выбираю и заказываю.Но когда уже перебор-зову как "тяжелую артиллерию":))У нас я шопоголик,а муж-экономный:) 30.01.2012 23:52:59, Liberta

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!