Раздел: Хваст обновками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

гномушка

Хваст обувкой с Ideeli и и спасибо большое Маше (mashuk73)!

Дождалась я свою первую посылочку, которая, по моему мнению, дошла довольно таки быстро, чему я была очень рада))). Размеры выбирала "на бум", так что очень переживала всё это время.
Ботильоны Luxury Rebel размер 7, замша, когда достала из коробки, то аж сердце в пятки ушло, они мне показались по размеру на детскую ножку, но - я в шоке, они мне как раз!!! Классные, очень понравились. Я приложила к подошве ладонь - в этом размере (7) подошва равна длине мой ладони, а это...17см))). Представляете в каком я была шоке, когда увидела их...миниатюрность.
Ботфорты Calvin Klein размер 6,5, мягкая кожа, сделаны классно, на молнии надпись CK, сзади, выше колена на каждом сапоге два хлястика с кнопочками, на кнопочках тоже надпись, внутри шелковистая подкладка вся в надписях бренда, очень красиво,но - возможно пристрой((( (из-за них я и переживала, т.к. 7 не было и рискнула взять 6.5). Муж даже сказал оставить и носить...не каждый день))) или перезаказывать.
Они мне в упор, в принципе, я бы сказала, что они в размер, но у меня нога не узкая и на одной ноге косточка, т.ч. думаю на более узкую ножку будет лучше, особенно на стопу 23,5 см.
У меня стопа приблизительно 23,8, не узкая и есть подъем. В обоих моделях мой подъем уселся комфортно)))
А вот немного фоток
Сорри, сапожки сфоткали на носок (т.е. без колготок), чтобы лучше была видна длина.




Маша, еще раз большое спасибо за отзывчивость, помощь и доставленную радость!
30.01.2012 21:05:36,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tat306
замша просто .... ааа)) носите с удовольствием!) 31.01.2012 00:19:52, tat306
гномушка
спасибо:) 31.01.2012 00:44:57, гномушка
mashuk73
Ой, какой классный хвастик)))
Жаль, конечно, что с сапогами не совсем попали, но в целом рада, что доставила удовольствие посылочка))) Буду рада видеть Вас снова!
31.01.2012 00:06:07, mashuk73
гномушка
Маша, еще раз спасибо за всё!!!
Жду другие посылки и надеюсь, что попала "в размер" :)
31.01.2012 00:44:08, гномушка
Первые ботинки классные, я жалею, что не заказала. Сапожки тоже супер. 30.01.2012 22:52:29, vtehina
гномушка
не расстраивайтесь, я думаю, что их еще можно будет поймать) 30.01.2012 23:20:48, гномушка
Elo4Ka
классная обувь! Оля, поздравляю! Значит надо брать Кельвин кляйн обувь. А то я пару раз мимо проходила. Отзывов по ней не много у нас в конфе. 30.01.2012 22:30:56, Elo4Ka
гномушка
Эл, хорощие сапожки, как всегда, можешь забежать и пощупать.Мне понравились, муж, мне кажется, даже больше меня расстроился, из-за того, что они мне маловаты( 30.01.2012 23:26:26, гномушка
Liberta
Хороша обувка!!!А каблучище то какой,на ноге смотрятся суперски,сапоги может растянутся немного? 30.01.2012 22:02:18, Liberta
гномушка
Эх, и об этом думала... 30.01.2012 23:27:03, гномушка
НастенаС
первые боты просто классные! а вторые оставляйте тоже )) 30.01.2012 21:53:00, НастенаС
гномушка
Согласна с Вами, мне обе пары нравятся, но...думаю пока) Борюсь с мадам Жабой) 30.01.2012 22:02:46, гномушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!