Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маша (mashuk73) !Спасибо за Густи!!
Маша, спасибо большое за Густи, спасибо за быстрый выкуп, костюмы классные, просто супер! я бы не сказала что очень большемерят, скорее в размер. Все подошло с запасом как я и хотела)
29.01.2012 20:41:53, lastochka358
10 комментариев


Но, вроде, у кого отмены были - уже сообщила((( 29.01.2012 20:57:55, mashuk73


попробуйте сейчас продублировать на почту 30.01.2012 00:03:37, mashuk73

Для информации сообщаю, что Густи все пришли от 29 декабря. Остальные ждемс пока 29.01.2012 21:04:44, mashuk73
Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.