Раздел: Хваст обновками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

NektoN

нашла свой отчет по MyChelle, вэлкам, если кому интересно

Протестировала MyChelle, которым долго интересовалась. Благо сайт у них есть
[ссылка-1] и очень грамотный, даже плохо владеющие английским языком разберутся, всё по типам кожи, есть специальные цветные значки. Также есть и русско-язычный сайт [ссылка-2]
это для наглядности, как говорится - «почувствуйте разницу» (цена вопроса и ассортимент всего 50% от всей линейки). Тестировала месяц на собственной шкуре, другой под рукой не было :-) Что испробовала и чем осталась довольна:
1.Крем грейпфрутовый ойл фри. Мой маст хэв надеюсь надолго.
[ссылка-1]
Мне он подходит идеально, наносится хорошо. Создает некую как бы пленку, но не жирную а обволакивает и как бы запечатывает, есть ощущения стягивания пор, не кожи, а именно пор. Подходит и как для нанесения на ночь, так и в качестве нанесения базы под мейкап, у меня пудра на него ложится хорошо. Правда, читала в отзывах, что кому то и не подходит.
2.Клинзер с белой клюквой (по нашему - «умывалка»)
[ссылка-2]
Ну ооочень экономичная вещь. Пенится хорошо, очищает хорошо, сильного эффекта стягивания не дает. Хорошо регулирует жирность зоны-Т. Многие хвалят из клинзеров именно этот, своих денег стоит. Буду его придерживаться.
3. Сыворотка с витамином С (17%) 15 мл
[ссылка-3]
Ох, и намучилась я с выбором сывороток, хотелось всего и вся, тем более сыворотки люблю больше чем крем (тип кожи обязывает). По объёму это самая маленькая из всех сывороток у MyChelle, всего 15 мл, остальные все по 30 мл. Сыворотка имеет оранжевый апельсиновый цвет, отчего не остается сомнения в её натуральности и полезности. Уже после нескольких дней использования можно увидеть результат, кожа оживает и сияет. Наношу на ночь под крем, при нанесении как бы чуть пощипывает, при первом соприкосновении с кожей. Опять же лично для меня, это еще одно подтверждение натуральности вытяжки витамина С и его большой концентрации.
4. Сыворотка антивозрастная NoTox (c) 30 мл
[ссылка-4]
Имеет награду «Best of beauty awards winner 2009», её стоимость одна из самых высоких (у продукции MyChelle), ну и описание подкупает. На это и ориентировалась. Пока, что либо определенного сказать не могу, предыдущая сыворотка используется мною чаще, но думаю эта тоже себя «покажет» в будущем.
5. Авотозагар ДелСол, 68 мл
[ссылка-5]
Очень удачное приобретение оказалось! Тем более, что хороший автозагар - больная тема многих. И не купить его, от фирмы, производящей гипоаллергенную косметику натур продукт, было бы преступлением. На сайте производителя стоит в разделе «уход за телом», но мы то не лыком шиты, мы сразу на лицо! ТАКОЙ автозагар я искала давно!!! Среди люкса много чего перепробовано, и куча денег выброшено. Хорошо если прыщи после них не высыпят, уже за счастье, в основном после использования автобронзатов моя кожа портилась и покрывалась всякой гадостью. Хотя покупала и в Америке, и без парабенов и всё такое. Запах - это бич автозагаров, многие имеют специфический запах который потом преследует полдня. Все предидущие автозагары выступали жирненьким слоем, что меня бесило ужасно. Ну и оттенок надо среди всего этого умудриться найти свой, методом проб и ошибок. Ну это вы всё знаете и без меня.
ДелСол от MyChelle решил все мои вышеперечисленные проблемы! Кажется производитель ОЧЕНЬ ошибся поместив его в раздел - «для тела». Мне очень-очень жалко им пользоваться для ног-рук (всего 68 мл), да и вроде зимой на тело не так актуально. А вот на лице он проявляется (через 12 часов) очень деликатным легким оттенком загара. Наносить тончайшим слоем и более тщательно размазывать, чем ту же сыворотку или крем. Впитывается хорошо. А зааапах!!! Моей маме очень нравится, а она капризна к резким запахам. Данный крем использую утром после сыворотки, легко заменяет дневной или ночной. Почитайте состав, и вы меня поймете. Цена этого крема позволяет ставить эксперименты, ну то есть если не подойдет вашему типу кожи, 10 долларов, всё таки не 40-50. В общем, к лету надо делать запасы :-)

5.Минеральная мини помада-шиммер для губ, цвет Wink
[ссылка-6]
Я давно не пользуюсь помадами (на фото одна единственная и есть из моего арсенала), пользуюсь блесками. Но зимой «ушла» и от блесков (так как кручу головой в машине и задеваю шарфы-воротники одежды и остаются следы бррр). Обнаружила альтернативу - цветные бальзамы у производителей натуральной косметики. И бюджетнее (мне это актуально на данном этапе), и полезнее. Тем более, что пользуюсь нюдовыми, кофейными, розовыми оттенками. И места они в косметичке занимают гораздо меньше, и можно не глядя в зеркало навазюкать. Для меня сплошные плюсы. Понравилась: хорошо держится, увлажняет, красивый такой перламутр получается. В тубе она смотрятся темновато, на губах - легкий оттенок+ перламутр. В следующий раз возьму другого тона и наверно еще кремовые тени от MyChelle попробую.
А, вот еще дополнение, у всего вышеперечисленного удобные дозаторы
«Живые» фото есть в реге, альбом «MyChelle», так как по картинкам на сайтах, я лично некоторые вещи себе по другому представляла.
26.01.2012 00:17:44,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
rushka
И мой небольшой отзыв

Крем вот такой [ссылка-1]. Впитывается хорошо, коже приятно - но запах меня не впечатлил... Пахнет советским кремом :)

Грейпфруктовый [ссылка-2] - эффект пленки для меня скорее минус чем плюс, но кожа после него хороша
26.01.2012 15:54:49, rushka
mashuk73
Огромное спасибо за такой подробный и хороший отзыв!!! 26.01.2012 13:03:16, mashuk73
NektoN
тогда позже (с разрешения модераторов) можно поднять еще раз тему, чтобы другие добавили свои отзывы, а вы будете просто давать ссылку)
А то представляю сколько ВАМ вопросов задают ))) я тогда два дня отвечала, когда кинула эту наживку )
26.01.2012 13:11:08, NektoN
mashuk73
Да, вопросов было много...но я сама себе заказала только один крем для глаз и он еще не открыт, так как пользуюсь Ланкомом пока...так что я не большой спец в этой косметике...но в этот раз хочу старшей дочери взять набор для подростковой кожи...его заказывала у меня девушка...очень понравился внешне ))) хотим попробовать 26.01.2012 13:19:07, mashuk73
NektoN
да, я тоже пожалела что ребенку не взяла для подростков, по такой волшебной цене в декабре ((( 26.01.2012 13:21:47, NektoN
mashuk73
((( такие акции бывают у них раз в год...я вчера смотрела статистику за предыдущие годы...так что придется брать с 20% 26.01.2012 13:23:21, mashuk73
Озоли
Добавлю свой отзыв.
1)умывалка с тыквой
[ссылка-1]
Довольна очень и мне она подходит,причём водой я не умывала лицо оч.давно,а после неё никакой стянутости кожи,лицо такое гладкое.
Но соконфянка Понка отдала мне такую же бутылочку,ей не подошло-началась аллергия:(
2) крем(антивозрастной).[ссылка-2]
Пользуюсь почти месяц.И впечатления- ощущения такие:Для сухой и нормальной кожи,очень мягкий и не слишком жирный ,но увлажняет-питает хорошо,хорошо впитывался(на протяжении трёх недель)Почему впитывался в прошедшем времени-объясню.Последнюю неделю замечаю,что при нанесении(спустя полминуты)крем как бы сворачивается и скатывается этакими кусочками.Впечатление такое ,как-будто кожа грязная -потрёшь и грязь скатывается.Может это от переизбытка крема?-возможно, когда утром просто водой умоешься(чего я раньше делать не могла),чувствуется именно увлажнение кремом(после наших кремов такого нет и в помине).Закажу другой уже(этот заканчивается).
26.01.2012 12:37:26, Озоли
Hemulina
У меня такой же крем и тоже скатывается. 26.01.2012 15:19:58, Hemulina
Озоли
Что интересно,три недели не скатывался....может от концентрации зависит??..или не каждый день им надо мазаться??
Вот попробовала намазать область декольте(раньше не мазала)-не скатывается...загадка:))
26.01.2012 16:38:57, Озоли
Elo4Ka
интересно, если скопировать ваш топ в отзывы о размерности, никто не будет против? или сделать подобный топ с отзывами о товарах?
[ссылка-1]
26.01.2012 11:13:55, Elo4Ka
rushka
мне кажется в размерность будет самое то 26.01.2012 13:18:18, rushka
NektoN
девочки, решайте сами, наверняка Машу заваливают вопросами об этой косметике, вот в помощь ей и разместила. Когда первый раз заказывали у всех было ОЧЕНЬ много вопросов.
Хотя, если будут добавлять другие отзывы, думаю всем будет интересно-полезно
26.01.2012 11:25:48, NektoN
Liberta
Какая Вы молодец!!!Столько писать и так подробно!Надо поизучать этот сайт. 26.01.2012 10:04:43, Liberta
Rinatuta
спасибо) 26.01.2012 09:55:46, Rinatuta
lastochka358
спасибо за такой подробный отзыв).Я тоже заказывала полный уход себе и сестре, все понравилось, но не взяла (а зря) сыворотку. Еще было много положительных отзывов о наборе для тела, я полностью присоединяюсь к ним. После Вашего отзыва теперь хочу автозагар и сыворотку,и наверно помаду, кремов мне надолго хватит)) 26.01.2012 00:52:07, lastochka358
NektoN
спасибо!) пусть будет для общего пользования, авось пригодится еще кому
я много на подарки брала, но рецензии еще у подруг не собрала
26.01.2012 00:55:32, NektoN


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!