Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антонинка:)

Джимбори - обувь. Что с размерностью/полнотой?

И по кач-ву этот мен-мейд матириал - совсем какашка?
На узкую ножку - подойдет?
Размерной сетке - соответствует?

Спасибо
25.01.2012 12:52:27,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СветоЧ
У нас пролет, нога с высоким подъемом, ремешка не хватает( 25.01.2012 17:23:47, СветоЧ
Sashura
мы брали босоножки,и по размеру подошли.проносили все лето,заказала еще одни такие) 25.01.2012 16:09:26, Sashura
Мне не нравились даже на сайте, но дочка очень хотела... Теперь валяются, ни разу не обувала - жесткие, очень широкие. По-моему, чуть короче по длине. 25.01.2012 14:40:36, Zagalka
Понка
я один раз заказывала как-то, э, больше не заказываю. выбирала по размерной сетке, но оказались малы почти на размер и по качеству не очень, но это были новогодние блестящие балетки, так что на праздник пару раз нормально, не для ежедневного ношения. Но может быть это был крэйзи, а не джимбори, не помню ( 25.01.2012 13:45:55, Понка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!