Раздел: Магазины без доставки в РФ, посредники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Томми:( выход есть?

Девчат, как обидно с томми-то:( а что они вдруг так обозлились? сначала слали всюду, теперь и через посредников не заказать. Ладно отправки в Россию остановили, можно проблемами с почтой объяснить. А на каком основании посредникам заказы отменяют? Как вообще понимают, что люди не себе заказывают? может нам как с Абером в свое время по размерам делиться?
23.01.2012 22:37:40,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
murzzzzzilka
Мне посредник заказал. Но у меня было 9 позиций. 23.01.2012 23:02:40, murzzzzzilka
классно:) а можно присоседиться в след заказ или будет уже подозрительно? Почти риторический вопрос, дабы понимаю, что никто не захочет рисковать 23.01.2012 23:19:07, ТаЗайка
murzzzzzilka
Ну, думаю, через какое-то время можно будет... Тем более, что мне уже ничего не надо:-) 23.01.2012 23:30:59, murzzzzzilka
я тогда на подник иду:) спасиб 23.01.2012 23:43:24, ТаЗайка
Гжелка
так моя посредник по размерам и заказывала. и с разных компов и из разных мест территориально. и с разных аккаунтов. видимо только адрес доставки был один и тот же и им это не понравилось, насчет адреса не знаю точно.
спрашивать это уже не было толку..
23.01.2012 22:50:43, Гжелка
угу. и разбивала корзины по 10шт, но, увы :( 24.01.2012 01:07:59, Машулик
видимо да, адрес одинаковый они заметили. Вообще они и раньше были строги во многих вопросах, мне звонили и после каждого заказа запрашивали все данные моей карты (включая код). Типа не хотите сообщать, досвидос. 23.01.2012 23:20:45, ТаЗайка
Olaroma
можно ж через посредника шипито заказать ,у них есть функция эта на сайте,
они, даже если не продают через онлайн, сами в магазинах покупают и отправляют,

как вариант,
сама пользуюсь их услугами иногда,
примерно то на то выходит, что у наших посредников тут заказывать..
23.01.2012 22:44:02, Olaroma
большое человеческое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! бегу читать шопхелп! 24.01.2012 10:47:16, Меняю ники как перчатки
ой, а научите как это? т.е. я поняла, что живые люди покупают в магазине. Верно? где взять живых людей и как сохранить все скидки по купонам при этом?:)) 23.01.2012 22:50:09, ТаЗайка
Гжелка
на шопхелпе целый раздел, где сидят куча посредников американских и вообще из других стран.
какие купоны вы имеете ввиду? есть коды на скидку как в онлайн-магазинах, так и в реальных. те посредники, кто покупает там часто, у тех могут быть какие-то доп скидки и прочее. так что врят ли с этим будет проблема.
23.01.2012 23:02:08, Гжелка
т.е. коды на скидку в реальных магазинах тоже действуют? а наличие и т.п в магазинах эти посредники сами узнают? т.е. мое дело оформить и скинуть им заказ с сайта? я почитаю шопхелп, конечно. спасибо за наводку 23.01.2012 23:22:19, ТаЗайка
[пусто] 23.01.2012 23:19:23
Интим не предлагать!
Ой, спасибо, зарапортовалась, потру:) 23.01.2012 23:40:27, Интим не предлагать!


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!