Раздел: Магазины с доставкой в РФ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про бесплатную доставку с айхерба

Девочки, может кто знает, как часто бывает на айхербе бесплатная доставка? Как долго она длится? От какой суммы? и может знаете, когда ожидается?
23.01.2012 14:52:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rinatuta
[ссылка-1] 23.01.2012 15:09:32, Rinatuta
Rinatuta
На шопхелпе есть целый раздел по данному магазину. Посмотрите. У них там лиимт по сумме до 80 долл и доставка кажется 4 долл. Я хотела заказать, но у меня было свыше.. потом почитала, что идут послыки и до 2х месяцев. Не решилась. 23.01.2012 15:06:24, Rinatuta
Спасибо, почитала. Но так и не поняла, стоит ли ждать халявы в ближайшее время... А вообще, стоимость доставки не такая страшная, по Мск доставка дороже стоит :) и ничего, заказываем. А количество заказов на один аккаунт у них не ограничено во время беспл. доставки?

обычная стоимость доставки:
до 1400 грамм- 4$
до 1814 грамм (проходит до 1850 грамм)- 6 $
сумма заказа не более $80;
вес заказа не более 1814 грамм (4 lbs);
23.01.2012 16:41:30, taksyulia
illllona
ну подождите до февраля, если в феврале не будет, заказывайте за 4 долл. 24.01.2012 00:48:29, illllona
стоимость доставки недавно поменялась. Теперь любой заказ (до 1850гр) стоимостью выше 40долл. высылают за 4долл. Доставка заказов меньшей стоимости - 6 долл. 23.01.2012 18:40:14, nellch
Добрая feya
Бесплатная доставка у них по США, в Россию Вы все равно заплатите 4 или 6 долларов. Ограничения на кол-во посылок, кажется нет, заказывают по 6 и по 8 за раз:) Но придти могут с разницей в месяц. Я заказывала 11 ноября, пришла 10 января. Вот недавно опять заказала, это затягивает:) 23.01.2012 17:50:29, Добрая feya
Периодически (примерно раз в 2-3 месяца) бывают акции с бесплатной доставкой по всему миру заказов от 40долл. 23.01.2012 18:38:26, nellch
Добрая feya
ух, я еще ни разу не попадала....надо последить:) спасибо 23.01.2012 23:53:32, Добрая feya
Rinatuta
Знаете, я так и не решилась заказать. Почитала, что сейчас девочки получают посылки, заказанные в октябре. Мне нужно было именно то, что стоит более 80 долл) Поэтому я перегорела) 23.01.2012 16:44:02, Rinatuta
У вас одна вещь стоила более 80$? Если да, то тут и думать про айхерб нечего...А то что некоторым (но это меньшинство, я думаю) посылки по 2 мес идут, то это проблема не конкретного магазина, а особенность работы нашей почты :( Здесь или уж набраться терпения и заказывать с зарубежных сайтов или покупать у нас дороже (если это вообще в РФ продается). Но, как правило, рано или поздно, посылки доходят до адресата :) 23.01.2012 17:05:35, taksyulia
Rinatuta
Нет, не одна вещь, но хотела получить все сразу. К тому же это было не так критично, поэтому я и отказалась) Может быть попозже и заморочусь) если что-то менее надобно понадобится)) согласна, почта наша-это нечто. Вот тоже переживаю, ожидаючи посылку от ханны андерссон....ээх 23.01.2012 18:32:41, Rinatuta
МамаДД
у херба - это проблема их логистики , октябрьские партии застряли в швеции ,а не в россии
а вообще из 80 посылок мне не пришла только одна и за нее мне вернули денюжку полностью
и на днях делала заказ - заказ на сумму меньше 60 уе и менье 1360- доставку мне высвечивал 6 уе, набрала 1800 и больше 60, сумма доставки снизилась до 4
23.01.2012 17:42:49, МамаДД

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!