Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антонинка:)

Не могу разобраться:(

Ни мой английский, ни мое знание подобных вещей... Вобщем - не понимаю:(
Хочунимагу вот
[ссылка-1]
только там ниже есть нужная мне расцветка (там варианты разные)

Такой фигурки в нужной мне расцветке на е-бее не нашла, по ссылке на интернет-магазин я вообще не нашла чихов...

Чего делать то? Мне этот брелок уже несколько дней чуть ли не снится:(
22.01.2012 15:47:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
illllona
а что не поймете?
шлют по всему миру.

вот инструкция как покупать: [ссылка-1]

я вот лыжные ботинки почти новые ребенку купила за 10 долл тут.
пищу от радости. правда за доставку еще заплачу почти тыщу.
но против 5000 тут считаю оч.выгодно.

такчта изучайте ебэй - пригодицца)))
22.01.2012 16:07:39, illllona
Антонинка:)
спасибо:)
за ссылку
я не понимаю как мне заказать не конкретно этот, они там в ассортименте, а нужный не найду никак
22.01.2012 17:48:49, Антонинка:)
illllona
вам др цвет нужен? на картинках он есть?
посмотрите название цвета и нужно будет в примечании продавцу написать про цвет.
22.01.2012 17:52:45, illllona
Антонинка:)
названия цвета нет:( а крайний нижний правый угол, боюсь, не осилит мой английский:( или путанница будет, и приедет не то.
Я вообще поняла, что их там назаказ раскрашивают. Только... ну вобщем пошла думать. Образцов на сайте не нашла, на который ссылка ведет.
22.01.2012 18:41:59, Антонинка:)
illllona
какой цвет ошейника у ВАШЕЙ собки - и видите соотвствуют номерам? тот и пишите.
не на заказ - а раскрашивают вручную, поэтому цвет может немного варьироваться.
есличо ГуглХром стаьте и переводите ю страницу.
22.01.2012 18:46:30, illllona
Антонинка:)
голубенький
но их там несколько голубых
тот что в нижнем правом углу
рыже-белая собачка
22.01.2012 18:52:59, Антонинка:)
Its4udo
Напишите продавцу сообщение с вопросом:
Hi! Как я могу заказать 12-ю собачку с картинки? Есть ли у нее специальное название или номер?
Он ответит.
22.01.2012 22:45:25, Its4udo
murzzzzzilka
Это шипится к нам напрямую. 22.01.2012 16:06:49, murzzzzzilka
Антонинка:)
я не пойму - мне нужна штучка, не та которая там продается:( не конкретно эта. Там ниже много картинок, мне расцветка чиха другая нужна. Я так поняла - на заказ они, захожу по ссылке на сайт - вообще не вижу брелков с собаками((( я тупик наверное 22.01.2012 17:48:01, Антонинка:)
Антонинка:) представляю что обо мне все думают...
еще хочунимагу вот такое, только где б не за такие деньги найти - дорого очень:(
[ссылка-1]
Понимаю - серебро, позолота, эксклюзив и все такое. Только всеравно... после танаи то... ужасть как дорого:(
22.01.2012 15:51:06, Антонинка:) представляю что обо мне все думают...

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!