Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
21.01.2012 10:34:28

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гжелка
кстати, на 6рм пишут про МЕЖДУНАРОДНЫЙ доступ, а когда ip меняю, частенько выдает английский IP и нормально заходит. значит перекрыт не международный доступ... )))) 21.01.2012 14:22:17, Гжелка
Its4udo
Спасибо за инфу. Зашла сейчас на 6-ку, нормально работает. В обычном режиме. А пару дней назад не хотел :) 21.01.2012 15:18:28, Its4udo
Гжелка
зашла в обычном режиме без смены IP -
We are so sorry – we are working on a few technical issues before opening up our site to traffic from locations outside the continental United States. We hope to open back up very soon. If you have any questions please email us at help@6pm.com

через оперу Турбо вход есть. но только на главную, дальше так же никуда.
21.01.2012 15:37:44, Гжелка
Its4udo
Сорри, я в Румынии.
Просто тут тоже были проблемы, описанные на сайте. Сейчас все ок. Думаю, еще чуток и везде выправят.
21.01.2012 15:40:38, Its4udo
Гжелка
ясно. возможно. а может Россию так и будут игнорить... 21.01.2012 15:45:37, Гжелка
Liberta
млин Украину и Грузию уже подключили к 6,а нас в игнор? 21.01.2012 21:45:21, Liberta
Tiffany
думаю что в итоге ага, пошлет. а сейчас обновляется. 21.01.2012 12:45:06, Tiffany
СветоЧ
вот редиски очередные. Никогда не понимала причину отлучения от шоппинга по национальному признаку: им что, деньги лишние? или они искренне считают микки маусов национальным достоянием, которых низзя продавать зарубеж? 21.01.2012 14:02:08, СветоЧ
Могут бояться мошенников. Или не хотят демпинговать - тут-то диснеевские игрушки и многое другое за бешеные бабки продаются. Да мало ли веских причин.
В принципе любой сайт, который регулярно "пиарится" в инете, со временем скорей всего закроется для покупателей из России. Ну кроме асоса и ему подобных, где барахло мало отличается от ассортимента наших магазинов.
У меня большое подозрение, что на очереди идили. Уж слишком активно его пропагандируют - и тут тоже : (( Официально он только для американцев, если "псевдоамериканцы" превысят критическую массу - запросто могут принять меры. Технически это вроде не сложно. Будет очень жаль... : (
21.01.2012 19:46:31, ЛюбимицаКлаппа
Гжелка
видимо, это благодаря работе нашей почты. у нас же как (да и в конф часто это поднимается), на сайте написано 7 дней доставка, через 7 дней нету вещи и начинается - где моя посылка, пора ли волноваться???? и в случае с браком - верните мне деньги, я в России, пересылка дорогая, вещь бракованная... или вообще посылки нет по полгода, или совсем не дошла...
ИМХО, потому с Россией и не хотят связываться большинство магазинов.
21.01.2012 14:25:08, Гжелка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!