Раздел: Ищу компанию (совместные заказы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Rinatuta

на Ideeli еще NAUGHTY MONKEY -в тему сегодняшнего хваста-кто еще не успел)


по 60 дол.
-эти 70)))
пока много размеров)
собирает машук73)
19.01.2012 20:46:00,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Голубоглазка
ну вот самые верхние правые - как у мну)
Но по 60 баксов. а на Амазоне 50...
обожаю Амазон) скока там ВСЕГО-ВСЕГО)))))))
19.01.2012 22:04:29, Голубоглазка
Rinatuta
да-да!))) Амазон-это большой-большой торгвый центр) К нему нужно привыкнуть и понять, что куда и зачем) Я вот до сих пор не могу) Смотрю-смотрю... Картинка одна, а мест, откуда купить-уйма) и как понять, какое из них хорошее или верное, или просто выгодное для нас) 19.01.2012 22:08:00, Rinatuta
Голубоглазка
Очень просто понять) - посмотреть рейтинг продавца)
Ну и... "кто не рискует - останется без шампусика":)))))
А сколько плюсов у Амазона! нет налога, к примеру) чем не плюс?
Если платить своей картой - можно сэкономить на пэйпэл...
Да и цены - вкусные)
Кароч, пошла я на Амазон) папе костюмчик спортивный надо на 23 февраля:))))
19.01.2012 22:27:35, Голубоглазка
Rinatuta
А Вы все сами оттуда заказываете?
Через шопфанс или шипито? (для меня это дремучий лес)...
Вот вроде даже мелькает, порой, инфа, что что-то к нам могут слать (диски и книги не считаются)
19.01.2012 22:31:18, Rinatuta
Голубоглазка
Нет, к сожалению, пока не сама. Через Гжелку, ну и других оргов, смотря что)
Знаете, я пока действую через оргов - потихоньку опыта набираюсь. Что, к чему и почем)
Чувствую, скоро созрею для самостоятельных заказов) Если раньше муж из дома не выгонит)))) (тьфу 3 раза!)
На самом деле не так страшен черт))) просто лень разбираться)
Достаточно как следует поковыряться-почитать-изучить shophelp.ru и virtualshopping.livejournal.com - там всё разжевано донельзя. Просто надо время на это потратить, и немало. Куда как проще кинуть ссылку на понравившуюся вещь оргу, и забыть на месяц)))
Воть:)
20.01.2012 00:14:07, Голубоглазка
Rinatuta
Согласна!!!) Спасибо за это девочкам!!! Но читала, бродила и поняла, что заказываю не так часто (хоть и сложно в это поверить),чтобы покупать адреса в этих шопфансе и шипито.))) 20.01.2012 06:34:25, Rinatuta
Что-то мне кажется они там еще сутки будут или нет? 19.01.2012 21:14:24, melenna
Rinatuta
да вот и я не поняла) тикали считанные минуты, а тут снова день)Это-ПЛЮС))) 19.01.2012 21:15:53, Rinatuta
Голубоглазка
:))))
Здрасти! Я ж писала, что на Идили их видела!)))
Думаю, что они и завтра появятся, так что не переживайте) у них же постоянно остатки обновляются)
Кстати, и на каблучках модели есть высокие... по 60 баксов...
19.01.2012 21:01:07, Голубоглазка
НастенаС
ужОс, вообще нельзя сюда заходить ))) 19.01.2012 21:11:17, НастенаС
Rinatuta
ага, сама бью себя по рукам))) 19.01.2012 21:13:32, Rinatuta
Rinatuta
да ладно!!!)) Я видела про амазон)))) Даж по ссылке зашла на амазон)) Наверное, будут) там постоянно появляются) Спасибо) 19.01.2012 21:05:28, Rinatuta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!