Раздел: Доставка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lialka

Смотрите Вести Москва сейчас

Про работу почты будет
По пр. Россия (бывш.2)
19.01.2012 16:34:15,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гжелка
а еще лучше б Вести "забыли" бы скрытую камеру в СЦ, чтоб все увидели, ПОЧЕМУ до адресата доходит такой ХЛАМ. почему именно московскими скотчами все измотано, все разрезы и дырки, откуда они вообще берутся....
(навеяно двумя кучками хлама - бумажечек в скотче московском, вместо коробки из 1-2 двух слоев картона плотного, отправленного посредником...)
19.01.2012 20:10:02, Гжелка
lialka
честно говоря, мне их жалко :( Небольшое помещение на пол-московской области :( Не понятно только, почему местный начальник считает, что все нормально
Курьер уже 3 дня подряд ездил в наш дом, привозил по 1 посылке. Позавчера я его увидела у дома, подошла, говорю, а мне чего-нибудь привезли? Нет, говорит, в другую квартиру. Сегодня приносит, говорит, Вот, откопал вашу. Т.е. нет там нормальной сортировки :(( Поэтому и развозят бестолково, несколько раз по одному и тому же адресу :( Что ухватил по своему району, то и повез. Хотя моя там уже давно лежала
19.01.2012 23:09:18, lialka
Ирулевна
+1000 19.01.2012 23:50:28, Ирулевна
Что там было, расскажите, плз. 19.01.2012 17:05:54, Меняю ники как перчатки
tigriska
показали, какой бардак в Мытищах, как валяются все посылки, возмущение народа, и при этом какой-то там начальник считает, что у них небольшие затруднения, а вовсе не глобальные. 19.01.2012 17:29:11, tigriska
Гжелка
правильно, у них всегда временные затруднения... ну немножко так... хоть в Мытищах, хоть где... только что на Вернадского этого бардака так открыто никто не видит... ну ничего, тут тоже ширмочку поставят, стеночку сделают и никто ничего не увидит ))))) никаких возмущений не будет ))) 19.01.2012 17:50:48, Гжелка
стенку уже поставили с маленьким окошком :)))) тоже поржала на этот счет :)) 19.01.2012 18:10:36, Луша
Гжелка
меньше любопытных глаз - меньше жалоб )))) 19.01.2012 18:19:59, Гжелка
я читала, что народ обращался в роскомнадзор, и все бесполезно 19.01.2012 17:40:19, Меняю ники как перчатки
Гжелка
ага, я тоже жалобу писала на счет посылки, которая больше месяца В МОСКВЕ и области таскалась.... ну ничего, к полутора месяцам она вот пришла, вся изрезанная и заклеенная скотчами ЕМСа на Вернадского и Почты России... не без ущерба, конечно... 19.01.2012 17:52:08, Гжелка
НастенаС
вот ко*злы! 19.01.2012 17:53:38, НастенаС

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!