Раздел: Магазины с доставкой в РФ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

прошу совета по магазину M&Co

всем привет

решила сделать пробный заказ в магазине M&Co, оплатила сберовской картой, как и во всех магазина (всегда без проблем)

на следующий день приходит ответ, что сорри, но ваш заказ отменен и сам заказ со статусом cancelled ,

пишу им--в чем причина?
ответ
I apologise that your order has been cancelled ad can advise that this was due to the billing details and the card details being different.I apologise also for any inconvenience that this causes to you.

опять спрашиваю--что поменять, чтоб заказ подтвердить и получить. ну или вернуть деньги.
ответ
The amount has not been debited from your card as we only obtain authorisation when an order is placed.Please contact your card provider who will be able to confirm this.

вот что делать? оплата-то прошла.

спасибо
18.01.2012 22:22:52,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
bella22
А какая карта и какого банка? И Вы в банк обращались, что с платежом по их мнению? 19.01.2012 12:32:03, bella22
в банк попробую завтра дозвониться, сегодня закрутилась забыла. Читала, что могут быть заблокированы. хорошо бы. не хочу с этим магазином портить отношения, нравится мне он))) 19.01.2012 22:09:27, мама Сёмы
red_frog
У Вас на этой карте есть сзади CVV код? (вроде так называется)? Просто карты разные бывают. По моей обычной карте не проходит оплата (нет кода сзади), сделали специально карту, которая с кодом. Может в этом дело?
Просто я давно пыталась своей первой картой на Асосе оплатить, вроде получилось, а на другой день отказ пришел.
18.01.2012 23:20:23, red_frog
да в том-то и дело, что карта очень хорошая и во всех магазинах проходила, а тут не свезло 19.01.2012 22:15:25, мама Сёмы
Rinatuta
офф... а Вы не подскажите, сколько у Вас доставка получилась там? Я вот на дня хотела заказать мелочевку всяку-разну (пробно) на 1400, а он мне еще и доставку почти такую же посчитал. Я похлопала глазами и отменила... 18.01.2012 22:28:07, Rinatuta
red_frog
В августе от 120 примерно фунтов была бесплатная. И вот недавно видела на сайте 40 фунтов вроде... Я именно 13 января заказывала. Уж вот не знаю, заказывала на большую сумму. Поэтому то ли по бесплатной все прошло, то ли потому, что больше 40 было. 18.01.2012 23:17:26, red_frog
Rinatuta
а у меня автоматом на рубли все переводит( как убрать это не знаю... и все-все в рублях. 18.01.2012 23:19:49, Rinatuta
red_frog
Посмотрела на сайте, да, от 40 фунтов бесплатная доставка. Смело пробуйте заказывать. Вещи очень хороши по качеству. Я в августе заказывала довольно много всего себе и мужу, причем именно распродажные позиции по 5-10 фунтов. Максимум что-то 15 было. Все такое аккуратное, качественное, прям сразу видно - вещь. Но да, первое впечатление, когда просто на сайте смотришь, что скучноватенькие вещи. Но выбрать можно :) Еще код есть, 20% при первом заказе - SORRY. 18.01.2012 23:32:28, red_frog
Rinatuta
а я про мэйсис))) простите...
Про асос все в силе) Трижды там заказ делала, все четко и быстро приходило)
Спасибо, зайду и посмотрю))))
18.01.2012 23:36:33, Rinatuta
red_frog
Фунт примерно около 50 рублей. То есть на наши 40 фунтов это 2 тыс. 18.01.2012 23:21:57, red_frog
Rinatuta
это я знаю. Просто мне интересно. Вот а Асосе, к примеру, как недавно выяснилось, когда переходишь на рубли (цены меняешь), то получается дороже стоит вещь, видимо они по своему курсу переводят со всякими конвертациями или как их там еще. А вот когда заказ делаешь в оригинале, в фунтах, то дешевле выходит. Вот и тут думаю так же... Но сайт автоматом переводит у меня на рубли, видимо, по ай-пи адресу вычисляет. 18.01.2012 23:24:50, Rinatuta
red_frog
У меня сверху, где валюту можно выбирать, даже нет варианта "рубли".. 18.01.2012 23:26:30, red_frog
Rinatuta
Вы про асос или мэйсис?))) Я вот про мейсис все удивляюсь, что все стало в рублях на автомате, в углу шиппинг и наш российский флажок. ))) 18.01.2012 23:28:27, Rinatuta
Гжелка
в мэйсисе по IP выдали сразу для России цены. выберите страну доставки Америку и будет все в долларах и не так дорого :) 18.01.2012 23:44:35, Гжелка
Rinatuta
Да?))) спасибо!!!! а то я жму на ф5, обновляется, но снова эти "страшные" рубли) 18.01.2012 23:46:28, Rinatuta
Гжелка
а вы жмите на этот флаг и слева будет список стран, а правее будет отда кнопка шип то ю.с. (извиняюсь за русский) нажимаете на нее и все а американской версии )))) 18.01.2012 23:48:34, Гжелка
Rinatuta
Анжела)))) спасибо!!!!!! вот ведь как хорошо, что мир славится такими хорошими людьми))) 18.01.2012 23:50:44, Rinatuta
Гжелка
не за что. сама так однажды, зашла, сразу в корзину, а там все крааааассснымммм..... оказывается почти все, что там лежало - не шлют к нам. смотрю - и флаг то российский... поменяла и все нормально стало. 19.01.2012 00:00:36, Гжелка
red_frog
Хмм, я вообще про Мандко, про который автор топа спрашивает :)) (Асос, как пример тоже европ. сайта привела, что карта там не проходила.) 18.01.2012 23:32:21, red_frog
до 13 января включительно там была бесплатная доставка куды угодно 18.01.2012 22:32:05, мама Сёмы
Rinatuta
точно-точно, а я уже после делала заказ....Спасибо!
Удачи Вам в решении данного вопроса. Может им еще раз написать, что конкретно поменять? и как вернуть деньги? Прямыми вопросами.
18.01.2012 22:33:54, Rinatuta
так вот уже 2 письма с этими вопросами, а они мне всё НЕпрямыми ответами. а оттуда 2 кофты мне очень нужны, и деть уже ждёт. я бы с удовольствием заказ оставила. 18.01.2012 22:36:16, мама Сёмы
Rinatuta
печально, что они так отвечают( Может, девочки-орги, кто заказывал часто оттуда, помогут. Они хорошие у нас) 18.01.2012 22:37:49, Rinatuta
да-да, спасибо за участие! 19.01.2012 22:15:59, мама Сёмы


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!