Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про 6пм

Пришла рассылка с посреднического сайта, не все потеряно:) вот текст:

- Почему 6pm и zappos стали недоступны?

Вы уже заметили, что одни из крупнейших американских стоков 6pm.com и zappos.com стали недоступны?

Согласно информации, полученной по email от магазинов, произошла утечка пользовательских данных, включая имя пользователя, адрес электронной почты, биллинг- и шиппинг-адреса, номера телефонов, последние 4 цифры кредиток и кеш пароля. К счастью, полные данные кредиток не «увели». По этой причине все пароли были «сброшены», и их предлагают создать заново, зайдя на сайт. Однако пока магазины не принимают международный трафик.

«Заграничным» пользователям (т.е. нам) придется подождать. Но если вы хотите попасть на сайт побыстрее, вам нужно воспользоваться прокси-сервисом, что бы у вас был американский ip-адрес. Например, megaproxy.com.

Для этого:

пройдите по указанной ссылке;
в поле «ADDRESS» вбиваете zappos.com/6pm.com;
пользуйтесь нужным сайтом.
Обращаем ваше внимание, что данный сервис может работать нестабильно. Если у вас возникли проблемы, рекомендуем использовать другой прокси-сервис, либо дождаться открытия сайтов для российских пользователей.
17.01.2012 16:00:03,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А ктонить сейчас собирает заказ на 6pm? Есть ли скидки? Хочется присоединиться, сегодня вечером хотела набрать заказ. Спасибо за информацию. 17.01.2012 19:00:35, I_Maha
Гжелка
а вы сможете сформировать то заказ? чтоб было что прислать и заказать? :) 17.01.2012 20:06:38, Гжелка
Нет, оказывается я - пас пока. Замучилась воевать, очень долго и не получается даже в корзину класть. Перебрала уже 20 серверов, заказ нужен большой. Посмотрю еще гденить. 17.01.2012 22:15:40, I_Maha
Гжелка
так можно не класть в корзину, сразу заказ формировать... 17.01.2012 23:05:02, Гжелка
да заказывают во всю и шипят уже, через прокси и анонимайзеры всякие. только стремно немного, т.к данные карты становятся известны владельцам этих сайтов. с другой стороны если пофиг и очень хочется, то можно не бояться и заказывать. 17.01.2012 21:07:04, Oxanka
Гжелка
это я прекрасно знаю, ибо сама же и заказываю :)
вопрос в другом - автор вопроса сможет сформировать и прислать заказ? т.к. многие хотят, но не могут зайти и посмотреть.
17.01.2012 21:40:47, Гжелка
ааа:) ну так если очень захочет, то зайдет. 17.01.2012 21:56:13, Oxanka
Гжелка
у некоторый в корзине все лежало, теперь в те корзины войти не могут, не видно :))) так что все по новой.. 17.01.2012 22:01:57, Гжелка
JJul
А карту теперь блокировать-перевыпускать интересно? И чего делать? 17.01.2012 18:14:41, JJul
Nasmnogo
у меня не получилось. 17.01.2012 17:27:25, Nasmnogo
Rinatuta
да, мне такое письмо вчера от шестерки пришло. Просили поменять пароль в связи со взломом и утери данных личных. 17.01.2012 16:28:05, Rinatuta
ура у меня получилось 17.01.2012 16:18:13, tochtonado
а где ссылка по которой предлагают пройти? 17.01.2012 16:13:57, tochtonado
megaproxy.com 17.01.2012 16:25:40, Гулечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!