Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
15.01.2012 00:25:29

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да уж, это точно, в своем репертуаре:( 15.01.2012 12:31:32, ИринаМ
Mavlin
А я вчера побывала в сортировочном центре Мытищи, вот где жесть!!...
Поскольку дозвониться туда вообще нереально, а посыль валялась там без движения, поехали с мужем удачу попытать))
Там малюсенький закуток с окошком для приема посетителей, народ толпится, половина людей туда не помещается, стоят на улице. Посылки ищут в порядке общей очереди. За 2 часа, проведенных там, нашли только 2!!!Ищут, не могут найти, пишешь заявление на розыск, т.е. будут искать без вас, потом снова приезжать к ним((( Куча народа из Москвы, чьи посылки отправили туда, спрашивается Зачем?, из Кожухово или Косино, например. Таких историй понаслушалась, жесть просто....
Нам ,можно сказать, несказанно повезло. Удалось разыскать красногорского курьера, они как раз приехали сдавать неврученные посылки. Он-то и помог нам найти нашу. Пришлось отблагодарить))Иначе бы точно без вариантов, можно целый день там провести и не получить ничего.
Пипец просто, экспресс-почта, за которой нужно ехать хрен знает куда, тратить долнительные деньги и время(( Теперь только приорити буду отправлять.
Но самая жесть это то, КАК там хранятся посылки. Навалены просто кучами, понятно, что найти там что-то нереально(( Жаль сама не сфотала, но нашла в инете фотографию, кот. полностью соответствует действительности((
15.01.2012 08:57:39, Mavlin
lialka
Ага, контора просто пипец. Я уже рассказывала, как мою посылку с серебром без малого на тыщу курьер кинул консьержке и умотал. А меня тогда вообще в стране не было, естественно, никто предварительно не звонил 15.01.2012 02:30:55, lialka
Гжелка
а они и не звонят по серебру, там номер не выбивается. на сайте он стоит. а на посылке его нет. потому не звонят... 15.01.2012 02:41:44, Гжелка
я в этот ЕМС пытаюсь устроится на работу. Там как раз в Сл.безопасности вакансия висит. Но там странный персонал какой-то в отделе кадров. Не смотрят резюме, кот. отправляю я им на их вакансии. А так бы может могла помочь вам. 15.01.2012 00:39:08, tochtonado
murzzzzzilka
Ой, мы все вас на руках будем носить! Пусть у вас получится!!!! И у нас будет свой человек в этой сложной конторе:-))) 15.01.2012 12:11:25, murzzzzzilka
вот и я подумала, со связями там, нам будет легче разруливать ситуации с посылками. Вот с февраля я уже на вольных хлебах и пойду постучусь туда 15.01.2012 12:18:11, tochtonado
Гжелка
видимо у них это не от человека зависит, а вообще от конторы.. в смысле, не работники тупят, а политика такая...
вы попробуйте им позвонить туда, иногда резюме рассматривают только после звонка.
15.01.2012 00:44:36, Гжелка
так не во всех у них вакансиях телефоны дают. На вакансию в сл. безопасности не дали телефон, можно только отправить резюме. Еще есть вакансия в отделе кадров, указали телефон. Позвонила по нему, а они в ответ - направте резюме. Отправила, а они даже не посмотрели. у меня знакомая работает в ЕМС, только внагатинском отделении, в отделение на вернадке часто ездит. Она пыталась распросить по имеющимся вакансиям, а они темнят. 15.01.2012 00:51:24, tochtonado
lialka
а Вам точно туда надо? а то потом еще темнить с зп начнут... 15.01.2012 02:26:57, lialka
вот думаю бог меня отводит. Моя знакомая кот, работает в офисе ЕМС, на зп не жалуется. Хотя и тяжело ей там работается, отправляют в командировки, а у нее возраст уже за 50 15.01.2012 11:47:46, tochtonado
Гжелка
ну эт как я пыталась попасть на почту, вроде тоже как раз на Вернадского.. не ЕМС, именно Почта России.... на ту вакансию, по которой я работала и куда я им посылала резюме -я не подошла. а на ту, которую подошла - она мне даром не нужна... ну и они б не пережили, если б я от них в декрет ушла ))) 15.01.2012 00:54:55, Гжелка
ну да пусть сами на таких вакансиях работают 15.01.2012 01:02:35, tochtonado
Гжелка
она еще висела долго там, периодически на недельку исчезала и снова появлялась ))))) я тогда сидела каждый день в вакансиях... 15.01.2012 01:03:51, Гжелка
О, потом расскажите, плз, как правильно добывать посылки из Мытищ. Чтобы не посылали по телефонам. Мало ли, опять отправят мне емс-сом... 15.01.2012 00:44:02, Меняю ники как перчатки
вот еще бы как-нибудь туда устроиться. Ато вакансии вывесили, а резюме не рассматривают 15.01.2012 00:52:59, tochtonado
Ни пуха! 15.01.2012 00:56:49, Меняю ники как перчатки
Вам всем везет с Вернадкой. Я пыталась звонить в Мытищи по номерам, которые дал колл-центр емс. Когда дозвонилась, мне сказали, что это не емс. :) Мне повезло - сегодня приехал курьер. На всякий случай сохранила его телефон, их 3 человека, которые обслуживают Зелек и округу. Обещал помочь, если что не так будет. Чаевых не давала. Могу только пожелать ему здоровья. 15.01.2012 00:38:46, Меняю ники как перчатки
У меня сложилось впечатление, что курьер забирает посылку и ездит с ней в машине, пока не доставит. И никто ничего не знает - какой курьер, почему не доставил и возвращал ли он ее вообще. У меня 5 дней писали неудачная попытка вручения по тех. причинам.
Все 5 дней я пыталась добиться, чтобы курьер вернул посылку на Вернадку и я бы забрала ее сама - бесполезно. В итоге я их доканала ежедневными разговорами, пересеклась с курьером в городе и он отдал мне посылку даже не спросив паспорта:)
15.01.2012 00:35:33, melenna
Гжелка
я когда 30 декабря торчала в ЕМС, там в клиентском зале шустрая тетенька была, вот тоже так же типа посылка у курьера.. она заставила работников найти списки и сама звонила курьеру, у которого эта посылка. т.к. было уже 8 вечера и курьеры все были там, то она сама сходила туда, где посылки сдают, потом повела туда хозяина посылки, забирать прям оттуда, а не тут где выдают посылки...
так что все у них есть, только на горячей линии как обычно никто ничего не знает....
придется завтра звонить курьерам, чьи номера сохранены...
15.01.2012 00:42:18, Гжелка
круто 15.01.2012 00:40:59, tochtonado


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!