Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А 6-тичасовой всё виснет?
Сразу скажу, что у меня открывается и даже пускает в разделы, но вот сортировку сделать невозможно, как, впрочем, и посмотреть какую-либо модель( Пишет 403 Forbidden....уже 2-е сутки...у всех так?
14.01.2012 12:02:01, La vida
15 комментариев
зпппос тоже плохо себя ведет
14.01.2012 14:55:29, Меняю ники как перчатки
это одно и то же, только на разных сайтах, не как ОлдНэви и Гап на одном...
14.01.2012 15:15:53, Гжелка


ЧП нас не совсем банят - у них действительно переделка сайта по странам - делают прямые продажи, в том числе и в Россию, через компанию с названием, начинающимся на 51 - дальше не вспомню. В начале января из Италии зашла на их сайт и ничего не пойму - цены в евро, да еще какие! По-моему, меньше 40 евро ничего не было из одежды.
Видимо, сделают что-то вроде Nextdirect, но c российских IP выход будет только на этот рублевый и дорогой ЧП. 14.01.2012 20:08:58, Zagalka
Видимо, сделают что-то вроде Nextdirect, но c российских IP выход будет только на этот рублевый и дорогой ЧП. 14.01.2012 20:08:58, Zagalka
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.




