Раздел: Магазины без доставки в РФ, посредники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос спортсменкам, комсомолкам и просто красавицам.

Подскажите, какие женские кроссовки выбрать для занятий фитнесом? Уровень начальный, упражнения обычные, без специализации, аэробные+силовые.
С шестерки пришла реклама, вот и хотела бы что-нибудь подобрать, но в принципе не понимаю, какие именно мне нужно :(
Может посоветуете фирму? А может и модель? Буду чрезвычайно благодарна.
12.01.2012 18:21:51,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если бегать, то мицуно- ИМХО самый лучший выбор. В зале- в принципе любые, с более тонкой подошвой и дышащие.От таких:
[ссылка-1]
до таких
[ссылка-2]
13.01.2012 10:49:50, Vikta
Для кардиотренировок лучше беговые. В зал на силовые тренажеры подойдут абсолютно любые. 12.01.2012 20:22:50, Roxy71
Тюльпанчик
если только аэробные и силовые, то не берите беговые.
вот у меня беговые, в них удобно на беговой, а вот после долгого кручения педалей горит подошва, очень не удобые. у меня нью бэленс. А так берите любые.
А так в спортивной задайте вопрос по обуви,конструктивнее ответы будут.
12.01.2012 18:41:22, Тюльпанчик
Спасибо.
Написала вопрос нинайоту, может она посоветует (уже неделю под впечатлением от ее результатов).
А как Вы думаете, вот такие подойдут?

Дописываю, видимо не подойдут, это как раз беговые. Пошла изучать дальше.
12.01.2012 18:47:38, Партизан-ка
Тюльпанчик
ну, в принципе, они ничего. мне понравились. прям жалею, что изитоны заказала.
у этих подошва заявлена, как мягкая.
А Вы на кардио вообще не думаете заниматься?
Я тоже под впечатлением от ее результатов :) худею неделю.
12.01.2012 18:52:28, Тюльпанчик
Да, я читаю ваши посты :)
У меня пока нет времени на спортзал, планирую дома заниматься. Скачала программы, даже посмотрела уже пару раз :))) Но у меня склонность к вывихам, т.ч. совсем без обуви заниматься не могу.
12.01.2012 18:57:06, Партизан-ка
Тюльпанчик
:)
Вы молодец :) У Вас с таким настроем все получится. А я жуткая лентяйка, меня надо куда-то выпихивать, дома не могу, я и вне дома все пытаюсь отлынить :)
12.01.2012 19:04:17, Тюльпанчик
Ох, лень - это то, что придется победить сначала, а потом уж можно и с весом бороться :))
А я еще и печь люблю %) В общем, на скорые результаты не рассчитываю.

Желаю Вам успеха в этой не легкой борьбе!!!
12.01.2012 19:09:46, Партизан-ка
Тюльпанчик
И я печь люблю, но у меня забавно выходит: я пеку и сама не ем, а вот покупные булочки манят :)
Да, Лень родилась вперед меня :)
спасибо
12.01.2012 19:13:08, Тюльпанчик
Я предпочитаю домашнее :)
Дети растут, и выпечки мне достается все меньше. Это плюс!
Но дети растут, и уже могут печь самостоятельно и вполне вкусно. Это минус!!!!!
12.01.2012 19:31:55, Партизан-ка
Тюльпанчик
понимаю..... 12.01.2012 19:34:35, Тюльпанчик
А вот такие?
Хотя визуально не вижу разницы с предыдущими, только в цене :(
12.01.2012 18:52:20, Партизан-ка
Тюльпанчик
предыдущие для зала ИМХО больше подходят, я бы взяла. 12.01.2012 18:53:39, Тюльпанчик
Хорошо!
Большое спасибо!!!
12.01.2012 18:58:00, Партизан-ка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!