Раздел: Пристрой: детская одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

юбка джимбри дд 98-104 и гольфы

заказала на gymboree вот такой комплект, все замечательно и дочке нравится, НО я заказывала два одинаковых комплекта для старшей и младшей дочки, а юбки положили одного размера(((, гольфы старшей оказались малы, поэтому организовался пристрой юбки р.4 (104) и гольф размер 32, маломерят.

юбка 10дол, с учетом доставки и всех % 390 руб, к юбке прилагаются беленькие шортики, типа велосипедки, они не вшиты, как обычно, а отдельно.
гольфы 4 дол,с учетом доставки и всех % 130 руб.

войковская, бабушкинская
12.01.2012 14:40:59,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Паралоновая котлета
а не подскажите длинну юбки?
у меня 6р-р 27см всего, не могу понять, толи этикетка не та, еле попку прикрывает у моего ребенка(
а на фото у девочки куда лучше сидит.
12.01.2012 15:26:53, Паралоновая котлета
Да у них практически все юбки мини. Редко попадёшь на нормальную длину:( Мне тут соседка пристроила юбочку размер 140, Лизе едва выше колена:)
А канц получила 122 размер, так тоже 27 см, все трусы видно. Но мы её с лосинами носим.
12.01.2012 15:44:52, Красавица Пипита
Паралоновая котлета
да яж до этого брала там 2 юбки размера 7, так они длинные и даж широкие, рна даж летом их носить не сможет, эту взяла 6р-ра, теперь наоборот- короткая и не на пухлых. 12.01.2012 18:41:13, Паралоновая котлета


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!