Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
08.01.2012 17:18:48

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если в школе нет формы, то вообще не обязательно именно форму покупать. Можно что-то достаточно строгое и более симпотичное найти.
А если в школе форма - то нужен конкретнй цвет, как минимум.

Блузки, имхо, не очень удобно. Удобнее водолазки.
Можно обойтись одним комплектом. У нас сарафан, юбка и брюки. В школе ребенок столько времени проводит, что хочется как-то разнообразить внешний вид.
Пиджак, имхо, не нужен. С юбкой удобнее трикотажные кофты и жилетки.
10.01.2012 00:30:12, Шоша
Elo4Ka
смотрю вам почти всю однотонную насоветовали. А если форма в клетку? я пока только Лендсенд приглядела. Там такой выбор клетки! Говорят и на худышек хорошо. Но хлопка там тоже нет. 08.01.2012 23:44:22, Elo4Ka
по поводу комплекта - у нас был жилет, жакет (2 раза надевали за 2 года, на 1 сентября), брюки, юбка, сарафан, бриджи. Кофточек-блузочек на 1 класс надо немного, т.к. обычно разрешают в дни физ-ры ходить в спорт.костюме. А во 2 классе у нас блузок кажется 2, одна из них парадная, другую носим когда нет физ-ры, чтоб не расстегивать кучу пуговок)) Обычно либо обманки носит, либо водолазки. 08.01.2012 21:47:04, Планетка
Можно заказать в английских магазинах вот здесь [ссылка-1] и здесь [ссылка-2] . Качество очень приличное, на многих юбках и брюках есть утяжки в поясе. Было еще разделение моделей для\на нормальных,худеньких и полных детишек. Отзывы покупателей о размерности и качестве можно посмотреть там же, а М&S можно и посмотреть и померить перед покупкой - в Метрополисе или Фестивале, например. Брала детям - все очень понравилось. 08.01.2012 19:52:54, Мерн
Рыба в океане
Вы не подскажите, а самостоятельный заказ без посредников возможен с сайте F&F 09.01.2012 23:55:48, Рыба в океане
Irun
офф.а где блузки брали? сдайте явки-пароли,плз. 08.01.2012 18:19:08, Irun
[пусто] 08.01.2012 20:25:56
Irun
а как предложение называется?
я пока только поло Некстовское заказала-получила, Снег (говорят хорошо носится) светлых трикотажных кофточек навыбирала. пока весь улов(. а блузок по мне так 1, максимум 2 должно быть.ибо застегивать гиморно, а физкультура 2-3 раза в неделю. да и изо - смерть рукавам. это у трикотажа поддернул и все, а блузки так просто не поддернешь.
08.01.2012 21:12:50, Irun
[пусто] 08.01.2012 21:22:00
Irun
вот обсуждение про форму. может поможет чемто. 08.01.2012 21:37:27, Irun
Irun
вот еще -наткнулась. 09.01.2012 08:39:38, Irun
Irun
посмотрела - так там все вискоза. этож синтетика вроде. моя употеет(. но и хлопок чистый- тож вроде не особо, мнется сильно.
кстати- у некста поло- рукав 3/4. и тоненькое.
08.01.2012 21:34:11, Irun
Irun
спасибо! 08.01.2012 21:30:27, Irun


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!