Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nasmnogo

Как вам одежка с крейзи8?

накидайте пож-та отзывов, читала тут несколько дней назад отзыв про какой-то сайт, ну что там качество так себе, а вот про какой уже и не вспомню. хочу заказать с крейзи8, что там за вещи?
22.12.2011 23:02:37,

37 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Из всего что я заказывала детям и уже получила, чисто визуально качество мне больше всего у Ош Кош понравилось.
Джимбори - брюки прикольные, кардиган хлипкий какой-то. Трикотаж футболки понравился, но ещё не носили.
ОН - брала не много, но в принципе - нормально за те деньги, за которые я брала.
В прошлом году купила полукмбез зиминй Kohl - ужас и кошмар. Брали с приятельницей вместе, колени до дыр протёрлись во второй день носки у обоих детей. Больше даже не ходила на тот сайт:)
Гэп - ну не сказала бы, что качество заметно лучше чем у ОН:)
Крейзи не брала - сп-шная интуиция подсказывает, что это не моё:) Как-то широковаты мне вещи кажутся. И слишком незатейливы.
В общем, европейские марки мне ближе:) Эсприт рулит:))))
Но заказывать, конечно, буду :)
25.12.2011 22:31:54, Красавица Пипита
Sapsan
На мой взгляд, качество ткани обыкновенное. Простые модели, без изысков. Всё, что куплено мной: не полиняло, не растянулось, не покрылось катышками. Нормальная одежда для повседневной носки: в сад, на улицу, для дома. Единственный минус для меня - эта лекала. У меня худенькие детки и всё достаточно широко. Когда дорастают "по ширине", уже становится коротко. 25.12.2011 01:13:08, Sapsan
anchutka
нормальное, джинсы, толстовки, спортивные брюки - нормальные.
Таскать каждый день и убивать не жалко
24.12.2011 00:58:12, anchutka
al_gol
я только пижамку брала:-) Ну, хз, пижамка и пижамка. 23.12.2011 13:16:25, al_gol
ИМХО, плохое. Крези вообще самая дешевая линия в линейке Джени и Джек-Джимбори-Крези8. Я заказывала один раз - польстилась на дешевизну. Все вещи в заказе по качеству не устроили. Шорты джинсовые дубовые, у джинсов коленки вытянулись после первой носки, флис на ощупь неприятный и электризуется, футболки после стирки стали жесткие. Даже на каждый день носить не айс. Больше не беру.
В других магазинах с качеством бывают проколы, но чтоб все позиции в заказе на троечку с минусом - такого больше нигде не было. Покупаю в Джимбори, Гэпе и Олд неви регулярно. А крези - нафик-нафик.
23.12.2011 13:07:49, ЛюбимицаКлаппа
а мне х\ки ОН нарвятся гораздо меньше чем Крейзи. У вторых-такнь плотнее и более нежная на ощупь 24.12.2011 22:50:16, ЛёльКа
Тюльпанчик
точно. соглашусь. брала сыну, теперь дочке. Да, Картерс мне больше Джимбории нравится, а Олд Неви тоже саое дешевое в линейке Гэп. 25.12.2011 01:44:37, Тюльпанчик
а ГЭп вам нравится, да? ниразу не заазывала, но видела в магазине, мне вроде не особо понравилось кчество (правда взрослой одежды) 23.12.2011 23:11:03, Хехе
Детский - нравится, но мне и олд неви нравится за редким исключением : )) Они одного типа, но у гэпа качество стабильное : ) Взрослый Гэп не беру - не мой стиль, мужу брала пару футболок, но от них не в восторге, олд неви больше понравились. 24.12.2011 15:09:08, ЛюбимицаКлаппа
МамаДД
джинсики и верхняя одежда нормально , остальное саавсем не нравится, джимбори тоже испортился :(( 23.12.2011 10:03:02, МамаДД
покупала пока только картерс на распродажах, мне нравится)))) 23.12.2011 09:03:10, lapo4ka
Антонинка:)
Просто очень внимательно нужно всматриваться в картинки НА ВСЕХ сайтах, читать состав и иногда - отзывы. Мне и ОН средненько (очень незатейливо как-то), и крэйзи... Чуть больше нра ЧП. Джимбори - через раз - там трикотаж не нра из-за ширины, в т.ч. рукавов. Размахайки такие... ну и детское слишком, в смысле - прям малышковое. Но если тщательно выбирать - можно суперские вещи за смешные деньги найти. Я как вспомню пару мешков))) от Машулика например. Распродажных тряпочек. Когда на тысячу - пол-летнего гардероба. 23.12.2011 07:01:30, Антонинка:)
Паралоновая котлета
среднее кач-во, но мне кажется, что там везде среднее.
у меня отовсюду по немногу(хотя не, джимбори оч много уже)

не смотря на цены, покач-ву все эти американские шмотки оч средние.
по мне так некоторые хорошо известные у нас польские , испанские , немецкие фирмы массмаркет куда лучше, но куда дороже))
как минимум выделка хлопка.

но я как-то подсела на распродажное с америки)
не знаю зачем...

но в целом убивать на площадке вполне можно и джимбо и олдневи и крези ....
а джимбори люблю за дизайн, уж оч он у них хорошенький и подкупает, что нет принтов, а везде вышивки и аппликации...
но само кач-во полотна срееедненькое.
23.12.2011 02:07:34, Паралоновая котлета
+Соглашусь со всем сказанным. Джимбо уж очень понравился дизайном - как впервые приобрела этой осенью беретик с шарфиком, башню снесло напрочь - пол-сайта уже заказала... да, хлопок не премиум выделки но симпатишно так. Более качественные вещи и по цене выходят дороже, даже в СП. Еще понравилось, что можно выбрать полноту джинсов, для худышек это актуально. 23.12.2011 12:42:28, Roxy71
Паралоновая котлета
и да, непредсказуемо, что-то может быть отличное, а какой-нить трикотажик хлопковый может быть отстойный, скатается, облезнет, растянется и т.д. 23.12.2011 02:13:03, Паралоновая котлета
red_frog
Мне нравится качество, как повседненая одежда в садик очень хорошо. Не вытягивается, не выстирывается. Как писали ниже, удобно, что коллекциями можно подобрать. За полную стоимость может и дороговато, а по скидкам очень даже хорошо получается. Кофточки-футболочки мне тоже кажется, что скорее на плотных детей, у меня худышка. Но в целом, сидит хорошо.
ЧилдренсПлейс не пробовали? Мне кажется, что там много на худышек, моей дочке хорошо подходит.
23.12.2011 01:35:42, red_frog
У нас вещи оттуда так себе качества, примерно одинаково с олд неви. Кофточки для девочки, которые были украшены стразами и пайетками, уже без них. Олд неви вообще непонятный какой-то, тногда смотришь, каччество очень даже, а иногда - ну такой отстой. Особенно летние вещи в этом году изумили - сначала приехали футболочки из отличного трикотажа, я обрадовалась и заказала навырост на след. год. После стирки они свалялись катышками и побледнели. 23.12.2011 00:59:49, belka_kate
У Олд неви качество неровное. Что-то отличное, а что-то Г. Но в олд неви отзывы есть и рейтинг вещи, а это большой плюс при неоднозначном качестве. 23.12.2011 14:21:19, ЛюбимицаКлаппа
Ирулевна
+1 24.12.2011 00:15:09, Ирулевна
+1 про олдневи 23.12.2011 15:08:47, Машулик
Я пока только первый раз заказала, но пока не получила. Но чисто визуально по картинке создается впечатление нормальных повседневных вещей. Дизайн незамысловатый, но приятный, но это не та ценовая категория, чтобы ожидать там чего-то особенного. 23.12.2011 00:48:26, Roxy71
Nasmnogo
спасибо, девченки. поняла, что сколько людей столько и мнений - пока сама не закажу, не пойму нравится мне это или нет. еще раз СПАСИБО. 23.12.2011 00:35:34, Nasmnogo
Нормальная повседневная одежда. Полно 100% хлопка. Джинсы слим хорошо садятся на худеньких, остальные вещи могут быть как нормальными, так и очень широкими. Удобно подбирать комплекты, т.к. одежда и аксессуары выпускаются коллекциями, причем они достаточно регулярно обновляются.
Но мне больше нравится Джимбори :))) (ну, если джимбори и крези сравнивать).
Из минусов крези пожалуй - "детский" дизайн. Вот старшей дочке 8,5 и хочется уже немного другого плана одежды. Это и к крези и к джимбори относится. Хотя летние сарафаны джимбори - бесподобны, сама бы носила ;)
23.12.2011 00:30:04, Партизан-ка
Zuzik77
нравится крейзи, олдневи хуже, имхо. толстовки крейзи прекрасно выдерживают стирки, цвет-форма отлично. но больше нравится джимбори 23.12.2011 00:07:09, Zuzik77
lastochka358
На Крейзи качество среднее, а Олдневи качество устараивает, хотя кто-то здесь писал,что это типа одежда для бедных), у меня нареканий нет. А топ был про Джимбори, что там качество не ах, я там не заказывала, незнаю. Очень понравились вещички с Картерса, качественные и многие хвалят... 22.12.2011 23:48:35, lastochka358
я брала джинсы,толстовки и рубашки-все понравилось,трикотаж мягкий,хорошо стирается
джинсы просто отличные
флиска тоже понрвилась-мягкая,не толстая,но теплая
22.12.2011 23:45:56, ЛёльКа
ТЕПИрина
а мне понравился трикотаж на лето 22.12.2011 23:40:20, ТЕПИрина
Axa
Меня не впечатлила совсем 22.12.2011 23:10:42, Axa
Nasmnogo
так, это уже ближе. зайдем с другого конца - а что впечатлило? куда свой взор обратить? на какой сайт? 22.12.2011 23:12:44, Nasmnogo
На джимбори посмотрите. 23.12.2011 01:00:19, belka_kate
вы уж сразу ценовую категорию озвучьте)) чтоб народу проще было советы давать) 22.12.2011 23:44:12, isidor1
Nasmnogo
причем тут ценовая категория, я спрашиваю про качество вещей с сайтов. мне кажется, что мы все тут пытаемся немножко на чем то сэкономить, хотя мне и даром будет не нать кофтюль, если она будет каккашкой.
кстати, я брала в СП кан*ц, не могу сказать, что совсем бюджетный вариант, но одежда этой фирмы мне безумно нравится (деть у меня худенький и на него она хорошо садится), а вот качество некоторых вещей прямо скажем "подкачало".
23.12.2011 00:03:16, Nasmnogo
"будет не нать кофтюль, если она будет каккашкой"
нет, не будет, качество нормальное
но вот по дизайну мне гэп больше нравится, но он и дороже
23.12.2011 00:34:45, Партизан-ка
+1 действительно, не понятно с чем сравнивать 22.12.2011 23:48:03, Партизан-ка
про ОН вы это читали... 22.12.2011 23:07:44, isidor1
Nasmnogo
что есть ОН? а по моему вопросу? 22.12.2011 23:09:54, Nasmnogo
олд нэви... но это разовый топ, все остальные вроде бы довольны, негативных отзывов не видела 22.12.2011 23:43:10, isidor1


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!