Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Октябринка

Размеры Lends' end

Подскажите пожалуйста,хочу заказать трикотажные вещи на Lends' end, у них М это наш 44 или 46? А мужские L это 50-52? И вообще размер в размер идет, или большемерит? Спасибо
22.12.2011 08:55:23,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
женский М на полный 48 размер не меньше 22.12.2011 20:15:14, настюша
имхо, большемерит 22.12.2011 13:31:53, linum
alesandra
все что брала на ленсе, могу сказать что большемерит...
Дубленочка S явно на 44-46
Жилет XS на 42-44
Юбка-шорты XS на 44

и отзывы вам в помощь.... =)
22.12.2011 10:40:03, alesandra
Нужно обязательно смотреть отзывы, у меня росиийский 52, в других магазинах я беру XL, В лендсенд свитера и водолазки беру Л всегда, верхнюю одежду если в нескольких отзывах написано что большимерит то Л, если не пишут про большимерность то ХЛ, в англ магазинах у меня 16 размер, да джинсы в лендсенде если тянущиеся 12, нет 14, по составу надо смотреть... 22.12.2011 10:34:59, A&N
Октябринка
Спасибо большое:) 22.12.2011 18:34:29, Октябринка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!