Раздел: Хваст обновками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дельфалина

Хвасты Танаи. Спасибо Гжелке! :)

Девочки, наконец-то сфоткала ПОЧТИ все. сорри за качество сразу. и специально все фотографировала на ладони, чтоб были видны габариты. :) и вставляю уменьшенные фотки, иначе топ огромный будет. :)

Ниже там спрашивали про качество и про то, действительно ли это серебро. я конешн не эксперт совсем, но проба везде есть. :) я получила уже второй свой заказ и очень довольна!!! Довольна и как у Анжелы все быстро и четко, и качеством продукции тоже!!! :)

так же скажу, что брала еще пирсинг для пупка! вообще обалденные!!! я например у нас не могу найти за хорошую цену и чтоб нравилось. а на Танаи!!! :) у меня 3 штуки и подруге заказывала, и она тоже потом себе заказывала...

ну вот и фотки.
если будут вопросы - спрашивайте, отвечу...
почти все подвески не серебро, а сталь, но выглядят ваще суперски! заказывала на сувенирчики-подарки на НГ.

Серьги. еще есть самые обычные гвоздики, забыла их сфотать. :)




Крестик ооочень красивый. серебро. и стоил кажется 2 бакса. :)


Подвесочки:






очень оригинальная подвеска, можно и как брелок, их взяла несколько штук на сувенирчики:


вот такие браслеты. на сайте есть всех фактур и цветов. если не ошибаюсь 1,37 бакса за шт.


Это я ношу как кольцо, на самом деле это было два одинаковых колечка таких, тоже типа парные подвески. одно колечко ношу на цепочке, второе на пальце.


Это мой пристрой. и то не потому что не нра, а просто когда заказывала не расчитала размеры или даже не смотрела вообще на указанные на сайте.
вот такое кольцо. оно безразмерное. отдам за 100 руб. нержавеющая сталь:


и вот такие шнурочки кожаные!!! диаметр 4 мм. длина 45 см. отдам по 100 руб за шт. 3 штуки. не ожидала,что такие толстые они будут. :)
18.12.2011 21:33:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Elo4Ka
красиво. Крестик с кристаллами сваровски? И еще мне нравится такое сердечко. Оно из стали вроде. 18.12.2011 21:37:51, Elo4Ka
Дельфалина
да, крестик со сваровски. посмотрела сейчас, стоит 2,33. :)) 18.12.2011 21:41:11, Дельфалина
Elo4Ka
читала на шопхелпе, что они отваливаются :( 18.12.2011 21:43:32, Elo4Ka
Sashura
я брала сережки-кубики сваровски,уже несколько штук отвалилось( 19.12.2011 11:29:00, Sashura
Дельфалина
не знаю пока. но точно могу сказать про пирсинг. из Танаи у меня ни один камешек не отвалился, а вот которые куплены у нас - поотваливались. :( 18.12.2011 21:48:43, Дельфалина
Elo4Ka
я именно про Танаи читала отзывы, поэтому не стала заказывать. Представляю какие они красивые! 18.12.2011 21:50:27, Elo4Ka
Гжелка
даже если и отвалятся - за такую цену вещи и не жалко выбросить... это не за тысячу купить и выбросить...

кстати, на Танаи так же есть отдельно пакетики с кристаллами этими, и цветные и однотонные. потому можно купить и приклеить :)))
18.12.2011 22:31:43, Гжелка
Sashura
согласна 19.12.2011 11:29:16, Sashura
Elo4Ka
я даже не подумала, хотя еще надо их по размеру подобрать 18.12.2011 22:34:53, Elo4Ka
Гжелка
по-моему они там все одинакового размера, во всяком случае в тех вещах, которые у меня есть. и заделаны достаточно глубоко, не отвалятся, если пальцем провести или же об одежду протрется. 18.12.2011 22:42:06, Гжелка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!