Раздел: Ищу компанию (совместные заказы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама Ёлки

помогите заказать на Asos, карта не проходит

девочки, помогите кто-нить... моя карта не принимается к оплате, а я тааак платье хочу. готова перечислить по инет-банку денежку вам быстро. пасиб)))
18.12.2011 17:45:08,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гжелка
вы адрес какой указывали? надо, чтоб адрес доставки и адрес, привязанный к карте совпадали.
ну и карта сама какая...
18.12.2011 17:58:38, Гжелка
svecha
Анжела! У меня разные адреса, но всё прошло в октябре.Парку себе заказывала. 18.12.2011 20:22:33, svecha
Гжелка
а, ну тогда хорошо. я в мае регилась, обязательно было чтоб адреса одинаковые. потому и заказывать не стала, т.к. эту посылку по тому адресу фиг знает где и когда получать :))) 18.12.2011 20:40:39, Гжелка
Мама Ёлки
там не в адресе дело, оказывается у меня в карте какая-то особая защита. и я не могу ей платить в инете((( 18.12.2011 19:46:31, Мама Ёлки
Гжелка
если карта не проходит, то только 2 варианта - либо адрес. либо сама карта не подходит. оба варианта вам я написала. 18.12.2011 20:19:01, Гжелка
Альфа-банк? 18.12.2011 20:06:56, ЛюбимицаКлаппа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!