Раздел: Ищу компанию (совместные заказы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mashuk73

Tommy Hilfider -40% от цены сайта

[ссылка-1]
Собираю компанию. Заказывать буду в пятницу и в воскресенье.
Заказывать будет посредник в США на свой адрес (они не шлют на Шопфанс)
Расчет такой: цена сайта -40% + огр 15% от цены сайта до применения скидки (условие посредника) + 6,5% налог штата. Доставка по США бесплатная.
Курс 33,5 с учетом перевода денег в иностранный банк

Доставка в Россию - 15$ за кг
Забирать заказы можно м.Беговая (5 минут пешком от метро, любой день с 12.00 до 21.00), и понедельник и четверг с 18.00-18.30 м.Кантимировская (раздает муж из машины около метро). Так же отправляю заказы почтой России. В некоторые районы Москвы возможна доставка курьером – 250 руб.
Заказы принимаю на емейл mashuk73@mail.ru строго БЕЗ ТАБЛИЧЕК!!!
Под порядковыми номерами ссылки на позицию, цвет (как на сайте), размер, цена. Обязательно телефон для связи с Вами и где Вы планируете забирать свой заказ. Тема письма – заказ Томму
Отзывы о закупках со мной тут
16.12.2011 12:03:44,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Интим не предлагать!
Девушки, а что там с размерами, на 48-50 какой заказывать? И на мужа 52 16.12.2011 15:26:06, Интим не предлагать!
mashuk73
Мне кажется, что они в размер идут...на мужа XL я бы взяла...а себе...L скорее всего...но лучше спросить еще кого 16.12.2011 15:29:19, mashuk73
Интим не предлагать!
Спасибо, Маш:) 16.12.2011 15:34:22, Интим не предлагать!
Т.е. если вещи стоят 200 у.е. то со скидкой будет цена 120. А % при этом вместо 18 у.е. будет 30? это уже получается 30% от цены со скидкой. Мдя...ну и условия...
Хорошо, что есть нормальные посредники, спасибо им за это.
Дописываю - получается,Ваши условия нарушают правила.
16.12.2011 14:02:06, Красавица Пипита
Гжелка
моя тоже считает с доскидочной стоимости.... если скидка отражается отдельной строкой, а не просто уменьшает код стоимость каждой вещи в корзине (пока такое только в Ральфе помню.. и то не всегда...)
потому получилось, что я считала как обычно, она - как она обычно считает и в итоге я плачу своими деньгами то, что не дособрала с заказчиков...
это круче? орг процента у меня не было. :)
16.12.2011 14:42:49, Гжелка
[пусто] 16.12.2011 14:33:46
U-la
Мне нужно, а заказ можно сегодня прислать или завтра лучше? 16.12.2011 14:46:41, U-la
Its4udo
Нда... Интересный расчет. Спасибо, что написали, я даже не обратила внимания. 16.12.2011 14:15:49, Its4udo
и я тоже не обратила ((( 16.12.2011 14:23:19, gta
mashuk73
Недавно обсуждали с Гжелкой это...У нее посредник считает так же...там где заказываешь не сам вынужден играть по правилам того, кто диктует условия...почитайте условия всех посредников предлагающих такие услуги по выкупу в США на форуме Шопхелп...они все, как один, стали свой орг считать до купонов ((( Моя посредник это ввела недавно...месяца полтора назад...а Анжела написала, что у нее всегда так считала 16.12.2011 14:06:17, mashuk73
Как так-же? Я через Анжелу заказывала, не помню, что бы расчёт был таким же. Но вообще это не по правилам. И при чём тут условия посредника? Всегда можно найти другого. 16.12.2011 14:21:24, Красавица Пипита
[пусто] 16.12.2011 14:46:23
Наверное, я не внимательно в прошлый раз читала условия.
Но это в любом случае не по правилам.
16.12.2011 15:33:04, Красавица Пипита
Гжелка
возможно. хотя вопрос - не по каким правилам? кто будет устанавливать правила для посредников, услугами которых мы пользуемся? кто будет их контролировать?
да, могу попробовать поговорить с посредником, выставить ей правила этой конференции и прочее... только..... это еще и по каждому человеку ей надо отслеживать все и перепроверять... если у Лили на форуме берется 20-25% посредника и она берет так же, при этом 10% - посреднику по условиям, 10-15% - себе. уж там то посреднику нет смысла считать как и мне :))) ну это так, об условия уже не посредника, а тех мест, где организаторы данного посредника собирают заказы....
потому и не собираю в период действия таких кодов, когда дополнительная скидка, отражается отдельной строкой.
пример расчета от посредника я давала в своей одной темке.... где ВСЕ объясняла с примерами....
16.12.2011 15:36:34, Гжелка
Анжел, у меня голова болит сегодня.
не по правилам - % получается 30. Смысл тогда скидку предлагать? не понятно.
Можно ещё раз про дополнительную скидку? Что отражается? Я просто не поняла совсем, извини.
Когда посредник берёт обычный % ?
16.12.2011 15:40:52, Красавица Пипита
Гжелка
каждому заказчику с расписыванием каждой вещи в таблице, эти таблицы делаю ЛИЧНО Я.
вот в этой теме я писала все о расчете посредника с примером - [ссылка-1]
вот есть расчет, к примеру -
Merchandise Total............ 81.99
Coupon Savings: ..............(24.60)
Shipping....................... -
Tax ...........................3.73
Order Total................... 61.12
Organization % ................8.2
(10% from merchandise total )

из этого расчета из общей суммы я еще и выковыриваю суммы каждого участника. это не по каждому человеку, приславшему мне заказ, а полностью по всему заказу, полностью по ордеру.
такая у нее таблица. забивается из ордера строки - стоимость, скидка, налог, доставка от магазина.
все же кто делает заказы самостоятельно, тот прекрасно знает и видит, что в ордере есть именно такие строки, в которых что-то заполнено, что-то с 0 или прочерком.

мне конечно интересно, как бы тот, у кого заказов за сегодняшний день на 10тыс долларов, при чем это из 50магазинов и по 10 ордеров на каждый магазин, и это по 6 организаторам, как бы любой из вас с этим справлялся, учитывал бы пожелания каждого и условия каждого сайта, где собирают организаторы.... вот хотела б я посмотреть на любую на месте хоть посредника, хоть на своем месте...
всем надо, чтоб все соблюдалось, чтоб вот лично ее заказ сейчас нашли в первую очередь и прочее... это я уже о себе... а никто не догадывается, что таких же человек 60??? и все хотят быстрее и прочее??? а разбирает/принимает/заказывает только один - и это ЧЕЛОВЕК, которому хочется так же есть, пить, сходить в туалет. ну и есть еще прочие обстоятельства...

вопрос ко всем, не к Красавице Пипите -
и кто мешает каждой из здесь присутствующих лично обратиться к посреднику, найти того, кто удовлетворяет их желания и возможности? чтоб вы видели лично свой расчет, платили лично посреднику и прочее? почему обижаетесь, когда я пишу, что этот магазин принимает наши карты, шлет к нам напрямую и много ума не надо, чтоб сделать заказ самостоятельно, не платить при этом процент посредника и не думать, что ее потом обманывают с отправкой, весом, тарифом и всем остальным???? почему на это обижаются???
16.12.2011 15:58:15, Гжелка
По последнему абзацу
пользуюсь услугами мейлфорвардера, заказываю для себя, сестры и мамы - приходит по несколько посылок в месяц - все довольны, все шопоголические желания удовлетворены :)) нет орг %, нет налога штата.
не хочу никого обидеть, но я честно не понимаю зачем нужен посредник на 7е...
даже если не знаешь английского - есть море информации на шопхелпе и в жж, да и в гугле наверняка тоже есть.
и на том же шопхелпе можно найти того, кто сможет выкупить из сложных магазинов и отправить тебе или твоему мейлфорвардеру если уж очень надо ;)
16.12.2011 23:29:18, Ho4b
Гжелка
так и шопхелп - такой же сайт, как и 7я :) только там есть именно раздел для посредников, а здесь - нет. здесь есть только организаторы, которым пинают и за свои условия и работу и за условия ПОСРЕДНИКА. как будто организатор - надзиратель в тюрьме, а посредник - заключенный, которого можно и нужно во всем контролировать :)
респект вам, что умеете и хотите пользоваться теми же мэйлфовардами и не будете обижаться, если вам орг напишет - я не выкупаю из этого магазина, потому что он принимает наши карты и шлет напрямую к нам, можете самостоятельно купить.
удивляет, что отказ такого рода вызывает у людей кучу эмоций и негодования, вплоть до "ужасный орг, никогда не обращусь". интересно, а те, кто берет 15% за заказ из магазина, который шлет к нам и принимает наши карты, где может заказать любой желающий - это истинный замечательный орг? чтобы орга знали/уважали/рекомендовали - надо все с орг% заказывать из любого магазина и никогда не отказывать?
17.12.2011 15:42:28, Гжелка
СветоЧ
Здесь не только в незнании языка дело, ИМХО. У меня есть и самостоятельные заказчики, успешно заказывающие напрямую и через мейлфолвардеров своими силами. Однако, через посредника иногда и быстрее, и дешевле получается. Некоторые, платя орг%, снимают с себя ответственность за возможные пропажи и брак.
Притягательность 7и - все друг друга знают:), меньше риска, чем на том же шопхелпе.
17.12.2011 00:45:03, СветоЧ
helenmr
а можете координаты мейлфорвардера подсказать? и вы через них заказываете с любых сайтов? 16.12.2011 23:52:12, helenmr
Лично я для себя выводы сделала, спасибо за помощь и разЪяснение.
Анжела, я что-то не совсем поняла последний абзац:)

Почему ты каждый раз обижаешься? никто же не заставляет этим заниматься, к чему тогда разговоры про пить, кушать и туалет?:) Я была организатором на заре СП, поняла что не моё - у меня аллергия на пыль, а любые вещи - это пыль:) Ну и вообще.
Тебе нравится этим заниматься? Зачем тогда предлагать встать на твоё место? Каждый из нас делает то, что считает нужным и важным для себя.
Не поняла.... Мне кажется,я не сказала ничего такого, на что стоило так бурно реагировать:)
16.12.2011 16:21:41, Красавица Пипита
Гжелка
этот абзац был не только для тебя. это для всех, кто предъявляет претензии и требует.... хотя, да, это не всем будет понятно.
меня никто этим не заставляет заниматься, но это, как и бухгалтерия - мое. это как раз таки и очень близко :)
просто очень часто не я обижаюсь, а люди обижаются, когда я отказываюсь заказывать в данном магазине на свое имя, если этот магазин шлет к нам и принимает наши карты. типа - ну там же заказ на 20долл - почему бы вам не заказать к себе, а то я не умею... а потом еще куча претензий и требований.
в общем да, это отдельный разговор с каждым. а не для всех едино. уберу.
только я уже не знаю, написать 50 раз одно и то же.... легче тогда уж или в конфе, в блоге или где-то в доступном месте писать каждый раз объяснения и ткать всех в эти ссылки....
просто не все понимают, что есть быть организатором. и требуют. один человек требует, 2, 3, 60, 70... а я одна. всем кажется, что у меня только их заказ и я должна с ходу только этому человеку сказать/написать/найти/отдать...
вот потому и предлагаю хотя бы представить себе, что есть что на самом деле, а потом уже выступать.
это не про расчеты, это про то, что Я НЕ УСПЕВАЮ. я уже не собираю заказы. потому, что в один момент их была большая куча и я еще то не успела разгрести.

в общем - это опять вода.

хорошо, если понятно про условия. посредники работают не на один сайт и на одного человека и ориентироваться на каждого явно не могут.
остальное удалю, дабы не смущать народ.
16.12.2011 16:32:50, Гжелка
mashuk73
Спросите у Анжелы самой...она сама была не в курсе и теперь выплачивает очень немалую сумму денег за то, что своим клиентам считала орг% посредника после купонов, а ей посредник считала до. Почитайте мою тему тут [ссылка-1]
Я могу закрыть эту закупку..это не мои условия...и еще раз говорю, что найти другого посредника без таких условий я лично пыталась...мне не удалось...пока по крайней мере.
16.12.2011 14:25:55, mashuk73
вы по предоплате заказываете? 16.12.2011 13:52:39, gta
mashuk73
Оплата после заказа, но на следующий день, а не через месяц)))...Но если заказ очень большой и дорогой, то прошу предоплату 16.12.2011 13:54:00, mashuk73
у меня только одна позиция. Оплатить могу или сегодня, или уже в понедельник 16.12.2011 13:57:30, gta
mashuk73
в понедельник вполне хорошо)
я не беру предоплаты, потому что посредник появится в сети и начнет заказы оформлять в 18 часов...очень многого уже не будет...судя по тому, как улетают размеры и цвета ((
Присылайте свой заказ
16.12.2011 14:33:29, mashuk73
lastochka358
Здравствуйте! Не по теме, о косметике новостей нет?)) 16.12.2011 13:44:16, lastochka358
mashuk73
ДД,
Первый заказы уже пришли и раздала...одна посылка, которая первая вышла из США уже 7 дней идет с таможни...завтра на розыск буду подавать (((
Остальные еще в Россию не прибыли...но все в пути. Просто ее нельзя было в одну коробку складывать, поэтому разбита была на 5 посылок...Если Вам не звонила и не писала, значит Ваших нет пока. Пишите на емейл. Я по никам не помню кто-чего заказывал. У меня все по именам и емейлам)
16.12.2011 13:47:26, mashuk73
lastochka358
ок, напишу) 16.12.2011 14:04:23, lastochka358


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!