Раздел: Магазины без доставки в РФ, посредники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Rinatuta

Шипито или Шопфанс, избито, но хелп...

девушки, знаю, что многие уже в этом, как рыбки в океане))) Чтов се же лучше? или плюсы у кого перевешивают?)
15.12.2011 09:57:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Озоли
оно и то и то хорошо,когда заказываете много и часто:),тогда из расчёта на одну вещь,получается нормально.
А когда не часто,-то ...считать надо ) думаю(может ошибаюсь-не проверяла ещё),если собрать компанию два-три человека,то дешевле шипито
15.12.2011 10:18:44, Озоли
Rinatuta
Спасибо большое) Знать бы, как часто буду я заказывать)))) Это я просто прозондирую почву. Иногда хочется урвать что-то, а не всегда оперативно получается) Вот и думаю уже о новом этапе) 15.12.2011 11:20:07, Rinatuta
МамаДД
ну еще если учесть что на шипито налог на одежду обувь плюсуется к сумме заказа ...а так можно и шипито ..вообще оптимально найти посредника в безналоговом штате и не обязательно , чтоб это был шопфанс 15.12.2011 10:35:45, МамаДД
Its4udo
Добрый день, я Вам вопросик на подник скинула. 15.12.2011 14:32:37, Its4udo
Озоли
а он не явный налог что ли?
Вроде я не отследила его.Страховка была,процент(небольшой за перевод денег и пересылка вещей по весу..вроде всё
15.12.2011 13:38:25, Озоли
МамаДД
так он не шипито берется а магазином и видно при чекаунте, но я шипито больше года не пользуюсь , поэтому не знала , что у них появился адрес в безналоговом штате 15.12.2011 14:22:40, МамаДД
Lilurus
на шипито счас есть безналоговый адрес.. :)) 15.12.2011 11:13:30, Lilurus
МамаДД
ого , а штат какой в адресе? 15.12.2011 11:34:43, МамаДД
Lilurus
ну зайдите и посмотрите :)
все услуги типа консолидации и проч доступны
15.12.2011 11:35:51, Lilurus
МамаДД
Oregon я так понимаю штат в котором нет налога на игрушки с диснея?? плиз подскажите кто знает 15.12.2011 12:49:47, МамаДД


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!