Раздел: ЧаВо и инструкции

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

illllona

как духи оформить в декларации

чтоб не придрались? 100 мл флакон.

купила на амазоне за 160 долл вместо 15000 рэ у нас.
вот так та...
13.12.2011 00:33:50,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МамаДД
а что за посредник согласился вам переслвть их? просто ради любопытсва, сама тож хаху хаказать , но шопфанс принципиально не отправляет 14.12.2011 11:49:45, МамаДД
Olaroma
я обычно копирую строку и убираю из нее слова про парфюм :), то есть

Ezra By Abercrombie & Fitch Women Spray 3.4 Fl /100ml Without BOX,

но у Вас даже эта строка не влезет полностью в декларацию, первый кусочек поместится и все, у меня так все на ура проходило и не раз,
но стоимость лучше не занижать, хуже будет, если это обнаружится вдруг на таможне,
чем у Вас найдут парфюм...ИМХО
13.12.2011 01:19:43, Olaroma
illllona
тут палка о двух концах....если увидят сильно дорогой спрэй то могут придраться к цене(типа что-то неладно), и о-па а там духи вообще...не? ну у меня такая логика по крайней мере....или им вообще всеравно духи-недухи, главное чтоб циферки совпали? 13.12.2011 01:25:46, illllona
Olaroma
мне кажется, они вообще не сильно смотрят, дорого или нет, они скорее читают, что в декларации написано,

у меня раз было ,когда вскрывали посылку, им именно по декларации что-то в описании не понравилось, обвели в кружок текст, проверили, закрыли ,кучу сопроводительных документов и прислали мне,

сама ни разу не попадалась на занижении цен, так как принципиально пишу те ,которые есть, там первый момент - компенсация стоимости при утере посылки ,второй - разборки с таможней, если вдруг решат проверить посылку. Уж не знаю, что лучше. Если вдруг решите занижать, нужно тогда просить убрать из посылки все магазинные инвойсы.
13.12.2011 01:35:54, Olaroma
illllona
ясно, занижать видимо не буду.
я так понимаю если у них сомнения и они видят инвойс и вопросы снимаются то обратно закрывают и отправляют дальше?
а если инвойса нет, то трясут по полной.....
13.12.2011 01:44:47, illllona
мама Шушуни
в декларации назвать спреем для тела 13.12.2011 00:53:16, мама Шушуни
illllona
не туда... 13.12.2011 01:16:20, illllona
illllona
спасибки)) а цену занижать в декларацмм имеет смысл? спрэй за 160 долл тоже вопросы может вызвать.... 13.12.2011 01:10:49, illllona
мама Шушуни
ставьте реальную цену 13.12.2011 10:09:31, мама Шушуни
Ну а подробности?)))) Всем же интересно и охота поглазеть. 13.12.2011 00:49:00, фортуна
illllona
тадам: [ссылка-1]
за 160 взяла последние, сейчас за 195 предлагают.
для сравнения у нас: [ссылка-2]
13.12.2011 01:17:08, illllona
murzzzzzilka
А на родном сколько? 13.12.2011 11:46:26, murzzzzzilka
illllona
на родном не нашла, это старая коллекция была, лимитка уже)))) 13.12.2011 12:11:21, illllona

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!