Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mistery

Кто интересовался сроками доставки ЕМС под НГ

Заказала 2 посыли с подарками на НГ, одну отправила 2 декабря, другую 7 декабря. Все переживала, что не дойдут в декабре. И что вы думаете, обе вчера прошли таможню и покинули место международного обмена. Ура!
12.12.2011 13:36:14,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olaroma
повезло!
моя с 5.12....пока так и висит в неизвестности, а там большинство подарков, проверяю по нескольку раз в день, очень тонизирует :) - не хочется бежать в магазин перед самым НГ, если она не придет все-таки
12.12.2011 20:33:53, Olaroma
Дюдюка Барбидокская
моя уже вторую нед. как прошла таможню и зависла в статусе ОБРАБОТКА. Заявление на розыск подали , толку только 12.12.2011 17:37:40, Дюдюка Барбидокская
МамаДД
у меня со статусом покинула ММПО больше 10 дней была посылочка....с шереметьевской таможни 12.12.2011 16:02:04, МамаДД
Гжелка
у меня так неделю на таможне и валяется -
Таможенное оформление завершено 06.12.2011 21:21 104010 МОСКВА EMS Выпущено таможней
так и не забирают почтовики до сих пор с таможни посылку....
12.12.2011 16:31:01, Гжелка
Дюдюка Барбидокская
у меня с 3 дек. в статусе - обработка... подали заявление на розыск. И жалобы накатала куда можно только .. 12.12.2011 17:38:42, Дюдюка Барбидокская
Oza
А теперь они могут еще месяц бродить по Мытищам, Вернадского... не знаю, что они делают с посылками, но пройденная таможня - еще не гарантия(((

У меня вообще без треков гуляют посылок пять, наверное... Еще с середины ноября. Где, когда, куда...
12.12.2011 15:48:44, Oza
Ирулевна
моя 25 ноя была отправлена из шипиты, 26-экспорт, 6 импорт. 10 привезли. 12.12.2011 15:32:42, Ирулевна
Рано вы радуетесь, честно говоря. Пока коробку в руках держать не будете, не стоит обольщаться. Я на выходных снова ездила вызволять свою посылку на сортировку в Мытищи и то, что я там видела и какие истории от соседей по очереди слышала, говорят лишь об одном - после таможни в судьбе посылки может начаться самое интересное... Как раз тут в полный рост выступает наш родной ЕМС. А с ним прогнозы давать - дело неблагодарное. Конечно же вам может повезти, такие случаи тоже бывают. Но бывают и другие. Так что скорейшего вам получения посылок, чтоб оказаться вам в числе тех, кому повезло :) 12.12.2011 15:15:35, Луша
СветоЧ
а у меня идут неравномерно, есть отправленная 18ноября, до сих пор транзит статус:( 12.12.2011 13:39:35, СветоЧ
murzzzzzilka
+1. Почти одновременно отправленные посылки - 1 уже давно получена и роздана (ехала 10 дней), вторая - вот только таможню прошла (уже три недели). 12.12.2011 13:47:04, murzzzzzilka
Гжелка
+1. никогда не узнаешь. какая придет раньше - первая из отправленных или последняя.. 12.12.2011 13:43:53, Гжелка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!