Раздел: Доставка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ejevika

Про кидскомфорт

Вопрос: если написано "Доставка в течение 3-х дней", то это реально в России когда будет?
08.12.2011 00:11:52,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lialka
мне в последний раз за 22 дня дошла в область 08.12.2011 13:01:33, lialka
Ejevika
Именно с этого сайта? 08.12.2011 20:29:14, Ejevika
mashoolik
До нас за 10 дней дошла. Но, перед Новым годом могут быть задержки. 08.12.2011 09:17:55, mashoolik
Гжелка
или это по стране имеется ввиду или они просто не знают, как реально работает наша почта... в принципе это проблема всех стран, которые обещают доставку чуть ли не на следующий день. а реально посылки получают люди через месяц и более....
это у них, на машине от и до заказы едут через всю страну пару дней. а у нас даже самолетом из города отправки в город приемки посылки в Россию посылка от 3 до 20 дней ЛЕТИТ. самолетом. :))))) это время между экспортом из страны-отправителя и импортом в России )))) вот это - наша РЕАЛЬНОСТЬ.
08.12.2011 01:28:47, Гжелка
Ren@ta
нее, не реально, недели 3 при самом лучшем развитии событий 08.12.2011 01:21:52, Ren@ta
mashuk73
Мы ждали 3 недели, но с нашей Почтой сейчас на месяц лучше рассчитывать 08.12.2011 01:06:59, mashuk73
Apfel
это написано где? на сайте? значит это по Германии доставка в теч 3 дней)
по факту мы ждали месяц(в Россию), причем обычная история,оттуда оно ушло за 3 дня и 27 дней где то ходило по России)
08.12.2011 01:02:56, Apfel
Ejevika
Это написано у них про каждую отдельно выбранную позицию. Там есть разные варианты. Например, что-то типа "Нет на складе. Доставка в течение 30 дней". Или "Доставка в течение 3 дней". Я, конечно, понимаю, что это данные для Германии. А как быть с обязательствами по России. Хотелось бы, конечно, иметь какие-то гарантии, т.к. сайт детский и, как говорится "За время пути детка могла подрасти". Я у них, например, ванночку хотела заказать. Написано, что доставка в течение 3 дней, значит, для России берём 1 месяц. А мне рожать недельки через 2-3. И что я буду ждать ванночку и детку не купать? Вобщем, сайт хороший и цены нормальные, но можно заказывать то, что нужно в отдалённой перспективе, а не в скорости... 08.12.2011 01:59:06, Ejevika
lialka
а... вспомнила еще... за бугром вообще сейчас мода грудничков в ведрах купать :))) ну реально там дорогущий дивайс не что иное как ведро из прозрачного пластика :) 08.12.2011 13:07:00, lialka
lialka
купите ванночку в ашане. Мы маленькой ванночкой всего 1 мес пользовались, а со всторым вообще 2 или 3 недели. Многие сразу в большой ванне купают 08.12.2011 13:05:22, lialka
Гжелка
так если вам надо в скорости, то и вообще не имеет смысла заказывать с заграничного сайта... ведь даже месяц - это расчетно. по опыту. но и даже это не значит, что 100%-но вы будете с вещью через месяц. некоторые посылки и по полгода ждать приходится... это реальность, работа нашей почты... 08.12.2011 02:13:46, Гжелка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!