Раздел: Магазины с доставкой в РФ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Доставка посылок

Девочки,добрый вечер.Заказала на iherb два месяца назад.До сих пор не прислали.Трекинг номер они не высылают.Можно как-нибудь поискать посыль? Спасибо
07.12.2011 21:52:59,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я уже пожалела, что заказала 2 посылки под новый год. Огромное количество жалоб на задержки и пропажи посылок с айхерба, и на шопхелпе, и в жж. А с каких букв у вас начинается трекинговый номер? Ну, у них он так называется, отследить нельзя, но номер есть, можно посмотреть в списке отправок. У меня номера десятка посылок, отправленных до сентября включительно, начинались на LJ. А вот эти две на FE. Вот думаю, имеет ли это какое-нибудь значение:) 07.12.2011 22:59:46, Alpinka8
Lindos
я с айхерба уже месяц жду ((( до этого 2 посылки за 2 недели прибежали 08.12.2011 10:20:51, Lindos
Сама Скромность
у меня минимум 21 день шли, максимум 26 дней 08.12.2011 13:48:49, Сама Скромность
Это вам повезло, в среднем они где-то месяц и ходят) А сейчас не редкость и два и три. 08.12.2011 11:41:26, Alpinka8
Гжелка
судя по американскому ЕМСу, с ноября у них тоже буквы посылок меняются. уж второй год так... с НГ до ноября - ЕС, после - EG.
видимо просто номера с этими буквами уже заканчиваются :))
07.12.2011 23:29:36, Гжелка
у меня круглогодично у емс ЕЕ... :) Мне тоже интересно всегда, от чего буквы зависят?
А у айхерба то, о чем девушка пишет, это не треккинг, а номера заказов в магазине. У меня тоже у октябрьского заказа буквы другие, но к почте они отношения не имеют.
08.12.2011 00:00:05, Луша
Магазинный номер заказа называется Order number и он вообще без букв. А с буквами - это именно номер почтового отправления (Tracking), присваиваемый почтой. 08.12.2011 11:39:38, Alpinka8
Гжелка
с Танаи да, круглогодично ЕЕ у меня тоже. :) 08.12.2011 00:21:00, Гжелка
у меня тоже посылка с айхерба от 19 октября не пришла еще. Искать ее нереально. И деньги мгазин не возвращает. Лучше б я тогда в общую посылку от посредника все это заказала :(( 07.12.2011 22:13:36, Луша
МамаДД
почему не возвращают - мне возвращали... но я писала через 3 месяца после неприхода посыли , люди пишут , что без стоимости пересылки возвращают , но мне и ее вернули 07.12.2011 23:04:01, МамаДД
да? Хм, напишу им через месяцок тогда, спасибо :)
Просто они пишут
Международная авиапочта:. , Этот вид доставки применим к заказам стоимостью до $ 80,00 и весом не более 4 фунтов (1814 грамм). Среднее время доставки 17 рабочих дней, но может идти так долго как 2 месяца. Несмотря на то, что данный вид доставки является надежным, номера отслеживания для него не предоставляется и в случае утери заказа, деньги не возвращаются.
07.12.2011 23:17:44, Луша
МамаДД
ну не знаю:)) мне возвращали, при чем обил их кастомер сервис на русском , приятно:)) 08.12.2011 09:38:37, МамаДД
Гжелка
с трекингом - легко :). а как и кто вам захочет искать Без него - это уже вопрос.
тем более 2 месяца прошло.. возможно на посыли было что-то неправильно написано, потому или у вас на почте валяется. или на главном почтамте, или уже отправили обратно. если месяц со дня получения этим отделением почты вышел :) ищите для начала на почте своей, по имени и адресу.
07.12.2011 22:01:02, Гжелка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!