Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Elo4Ka

Где можно посмотреть сноубутсы?

Или детскую обувь на +5 -5 ? На каких сайтах посмотреть чтобы не дорого? Типа Рихтера, суперфита я знаю. А попроще что-то?? В свете того, что евро на грани краха, думаю запастись обувью/одеждой на следующий год :))
05.12.2011 17:27:45,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
krotichka
а Скандию чего не хошь сноубутсы :)? у Клеопатры хорошие, ну или Демары, они дешевле. 06.12.2011 11:16:08, krotichka
Oza
Я в ЛЭ закупаюсь. Обычно беру Сноуфлурри - они достаточно теплые и непромокающие, уже лет семь как ими пользуемся. Прочные весьма, единственный раз сыну удалось им ободрать носы - когда он в ледяной дождь по насту бегал. Кромки острые были - как бритвы.
Оттакие ботинки:
[ссылка-1]
А сейчас у них совсем уж зимние сноубутсы появились, отзывы отличные - думаю, может, проверить)))
[ссылка-2]
Еще вот такие есть - но тут я не знаю, что с подъемом, они ж не расстегиваются...
[ссылка-3]
06.12.2011 09:47:43, Oza
Nasmnogo
подскажите пож-та в какую погоду вы их носите, от скольки и до скольки градусов? Ножка не потеет? Они в размер и как заказываете, сами? 07.12.2011 15:29:13, Nasmnogo
первые очень понравились! спс, 06.12.2011 12:41:20, isidor1
попроще,теплое и непрмокающее-демары
носят все мои дети с годика
сейчас в них ходим: резиновая калошка,сверху-дутик,внутри-вынимающийся валенок. Поэтому сейчас тепло и сухо,а весной носим до +10 точно,в качестве резиновых сапог,но уже без валеночка.
05.12.2011 19:14:10, ЛёльКа
Elo4Ka
забыла про них, не носили никогда.. 05.12.2011 20:07:36, Elo4Ka
на +/-5 сноубутсы вот такие мне понравились. У нас правда не такие высокие, но на сейчас прям супер обувка [ссылка-1]
и еще бартек сейчас носим мембранный, не промокает, тоже очень хорошо.
Рихтеры и СФ - подождите распродаж, может что и поймаете.
А еще попроще - мембранная антилопа и котофей. Многие плюются, потому как только СФ и иже с ними. А обычные люди носят и многие довольны))
05.12.2011 18:40:38, isidor1
Elo4Ka
спасибо. У них нет фиксатора никакого. С нашим низким подъемом боюсь слетят. Пойду наверное сноубутсы Фламинго собирать :) 05.12.2011 20:07:12, Elo4Ka
+1 Носим и антилопу и котофей мембранные-довольны 05.12.2011 19:11:28, ЛёльКа
Tiffany
ой, а расскажите что такое ждет евро и как это связано с запасами одежды? а то может мне тоже надо:) 05.12.2011 17:56:00, Tiffany
Elo4Ka
ну как же :) Везде пишут, что вот вот евро лопнет и тогда доллар вырастет. Соотв. и цены.. 05.12.2011 20:06:25, Elo4Ka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!