Раздел: Магазины с доставкой в РФ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Магазины принимающие наши карты и высылающие напрямую к нам ( продолжи список:))

Девочки, предлагаю в этой теме написать про ваш личный опыт заказа напрямую, понятно, что Мейсис и 6рм, все равно будут нами любимы, но иногда так приятно самой что-нибудь прикупить:)
Вот, что знаю я:
riverisland [ссылка-1] доставка 8 фунтов - не заказывала

Вуловерс [ссылка-2] доставка 8 фунтов - заказывала раз 5 , всем очень довольна, посылка шла 10-20 дней

ПинкМари [ссылка-3] нарядная одежда для детей , доставка 45 дол, от 300 - бесплатно - заказывала 1 раз, качество оставляет желать лучшего, посылка шла меньше 2х недель.

landsend [ссылка-4] доставка 27 дол - заказывала 1 раз, всем довольна, пришла за 2 недели

bronners [ссылка-5] новогодние украшения , доставка 28 дол - заказывала 1 раз, полный восторг! шда 2 недели, но доставка получилась дорогая ( игрушек на 250 дол - доставка 74)

hannaandersson www.hannaandersson.com одежда для всей семьи - заказала, пока не получила

victoriassecret www.victoriassecret.com код RAX805 дает 5 дол скидку на первый заказ

yoomcom [ссылка-6] - игрушки

jamieraehats [ссылка-7] повязки и шапки с цветами
30.11.2011 10:19:41,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ОльгаР.
Для любителей АНИМЕ и вообще Японии - сегодня получила первую посыль.
[ссылка-1] Все - супер, быстро, необычные для нас игрушки-предметы.
30.11.2011 13:04:58, ОльгаР.
mandco.com английский магазин, очень люблю, качество отменное в основном, доставка 12,5 фунтов, возвращают VAT, часто есть коды на скидки, я еще не разу без скидки 20% не заказывала
jcpenney.com мультибрендовый, недорогой магазин, там нужно читать отзывы, смотреть состав вещи, все что я заказавала было довольно неплохого качества, доставка к нам есть почта и юпс,стоимость доставки зависит от стоимоти заказа и веса вещи, иногда долго собирают заказ, деньги снимают при отправке заказа., проходят не все банковские карты..
Если будут вопросы по этим магазинам пишите на подник помогу, кстати сейчас на мендко очень хорошие цены на нижнее белье, а качество того что я уже получила просто отменное.
30.11.2011 10:47:31, A&N
Сама Скромность (ех.Романана)
mandco.com доставка 12,5 не зависимо от веса? Размерность соответствует размерной сетке на сайте? 30.11.2011 15:40:06, Сама Скромность (ех.Романана)
Доставка не зависимо от веса, на мой взгляд соответствует, хотя на шопхелпе говорят что немного большемерит.Если сравнить с амер магазинми в амер я буру L, в мендко XL, росиийский у меня 50-52... 30.11.2011 17:17:29, A&N
swegas
Про mandco.com присоединюсь....какие сейчас коврики для ванной и туалета получила, прям спать на них хочется, а сверху накрыться большими полотенчиками оттуда же, мягкие, впитываемость на все 150%. Еще белье мужское там брала, муж доволен...только с размерами аккуратнее:)) 30.11.2011 11:46:10, swegas
Rinatuta
Ханна Андерсон шлет нам? ух ты) У меня с лета ссылки сохранены на любимое. Можа весной чего к новому сезону и психану) 30.11.2011 10:37:27, Rinatuta
Лучше около НГ, у них в это время скидки хорошие бывают : ) 30.11.2011 11:03:35, ЛюбимицаКлаппа
Rinatuta
О, спасибо!!! Нужно заначку делать) 30.11.2011 11:05:19, Rinatuta
уже начались скидки [ссылка-1] 30.11.2011 12:02:40, Ирррка
[ссылка-1] 30.11.2011 10:26:02, ЛюбимицаКлаппа
Просто списков магазинов, высылающих к нам, в инете и так много.
ИМХО, лучше сделать отдельные темы по каждому магазину - с отзывами об особенностях магазина, срокам и типу доставки, качеству вещей, дружелюбности службы поддержки, кодам и т.п. Причем тогда о каждом магазине можно будет собрать несколько мнений.
А потом я соберу ссылки на темы в "правильном" блоге и рубрицирую эти ссылки по типам товаров и доставке/не доставке в РФ. И искать будет проще : )
30.11.2011 10:31:48, ЛюбимицаКлаппа
Тоже за 30.11.2011 23:11:16, Ольгунчик 75
Liberta
+100%. 30.11.2011 15:30:58, Liberta
Ирулевна
согласна! 30.11.2011 12:23:45, Ирулевна

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!